Road Story Chupacabra

Игрок Игрок

Новости:
25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.

The Emperor

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Сообщений 361 страница 390 из 440

361

Merle Dixon,
а еще лучше в выходной день ... за окном ливень, ты открываешь окно, слушаешь звук, вдыхаешь запах дождя и горячего чая в кружке ... и релакс )

0

362

Beth Greene, о, малышка, именно так. Еще и музычку какую-нибудь отличную. Или фильм включишь, или с книгой посидеть - просто кайф.

0

363

Merle Dixon написал(а):

Beth Greene, о, малышка, именно так. Еще и музычку какую-нибудь отличную. Или фильм включишь, или с книгой посидеть - просто кайф.

так, все )  не мани меня )

0

364

и вообще, пойду ка я мучить Карла ) Не зря заявку писала х)

0

365

Beth Greene, правильно!)
кстати, не забудь про пост Дэрилу тоже)

0

366

Merle Dixon,

я помню, я медленно пишу )
просто тебе пост был не большим и я смогла, а Дэрилу маленькими отвечать не получится х)
Там надо думать х)

0

367

Merle Dixon написал(а):

там дело в жестком заднике снаружи, так что боюсь, растяжение тут не поможет

у меня подруга работает в кожевенной мануфактуре. Она делала мне так. просто ставишь ботинок вертикально, пяточкой на жесткую ровную поверхность и с внутренней стороны жмяк-жмяк. И тут неважно, из чего обувь: кожа, ткань или еще что. Мне и тканевые ботинки так отбивали. Помогло с первого же раза. Шов и край пятки натирали просто до слез и соплей.

А у нас тут закончились празднички. И я чета даже рада))))
Уморилась отдыхать.

0

368

Iole Asvyork написал(а):

Уморилась отдыхать.

http://s4.uploads.ru/ZS3Ce.gif
Мне послышалось?

Вечера всем стареньким и новеньким)

0

369

Good morning!
http://s8.uploads.ru/tYwqF.gif

0

370

Daryl Dixon, доброго утра, братишка! Как ты? Я уже в процессе написания поста.

Я наколдовал дождь! Йоль должна мной гордиться! зарядило на весь день! *___*

0

371

Merle Dixon, да как-то.... loosing my religion) Скоро дойдет до точки, бомбанет, а потом наладится. Или нет)
Не важно, в общем, но пост это хорошо в любом случае))

0

372

Daryl Dixon, все обязательно наладится и будет хорошо, пусть и не так, как например, задумано изначально. Верь своему старшему брату, бро.))

0

373

Merle Dixon, успокоил и расстроил одновременно, ну как так можно?))

0

374

Daryl Dixon, это значит, что всегда надо думать о хорошем! Потому что оно будет!

0

375

Daryl Dixon, Merle Dixon,

Приветики )

0

376

Merle Dixon, я стараюсь, правда, но мне для оптимизма нужен Иисус, но ему и самому бы не помешало, так что... надо утопиться в работе, что я и делаю с огромным успехом, хоть и без всякого удовольствия))
Не бери в голову, короче, я исправлюсь со своим нытьем)

Beth Greene, и тебе не хворать, малышка)

0

377

Daryl Dixon написал(а):

и тебе не хворать, малышка)

Как твой день?) Как на работе?)

0

378

Beth Greene, привет, киса! Как настрой?

Daryl Dixon, понимаю. Ну, будем верить, что и Иисус придет в себя.)

0

379

Beth Greene написал(а):

Как твой день?) Как на работе?)

На работе, как на работе - все бесят, но на хуй не пошлешь и терпишь)
У тебя-то как дела?

Merle Dixon написал(а):

Daryl Dixon, понимаю. Ну, будем верить, что и Иисус придет в себя.)

Наш девиз "С верой по жизни!", ага)

+1

380

http://s7.uploads.ru/lRFf9.gif

0

381

С утреца я понял, что меня никогда не было во флуде. Теперь пусть это сообщение служит достижением "побывал в песочнице".

+1

382

Daryl Dixon, доброго утра!

Negan, о черт! Этот день точно войдет в историю!! Какого хрена! Что значит в песочнице?

+1

383

Merle Dixon, видишь, какой я у тебя крутой засранец! Я любя, не рви волосы на копчике.

0

384

Negan, охренеть ты у меня крутой, прям спасу нет! /хохотнул/ Но это круто. Везде Ниган добрался.

+1

385

Merle Dixon, какие у тебя правильные мысли /расплывается в улыбке во все тридцать два/. То-то, я всегда добираюсь до всего самого интересного.

+1

386

Negan, И что по плану? Захват флуда?
Только меееееедленно!...

0

387

Merle Dixon, что ты, мы же с тобой друзья, а? 50% твои, 50% - мои. Всё по доброй чести. Это ебучее зачёркивание зачёркивает и дефисы. Медленно и аккуратно, как с женщиной.

0

388

Merle Dixon, Negan, какие интересные у вас разговоры, однако. Подняли активность флуда - раздербанили пополам и довольны.
Остальным чо, дань платить за вход, а за выход вдвойне?))

0

389

Daryl Dixon, от блять, глаголишь истину! Мэрлу, как создателю, так и быть - платите за вход. А мне за выход, я не против.

0

390

Negan, вот ты хитрющий сукин сын! Жадничать не хорошо, ты знал?

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC