25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Emperor

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Сообщений 541 страница 570 из 643

541

Daryl Dixon, Приветствую. Я не такой уж и спец, но чем бы дитя не тешилось. Пробовал гнать, чего уж там.

А если честно, это даже весело: знать, что от перегонки самогона зависит твоя жизнь и жизнь твоих собутыльников. Это как русская рулетка.

0

542

Daryl Dixon, Negan, и в приятной компании поиграть, и полезные навыки приобрести... Удачно я форум выбрала. Сама могу только настойки делать, вино попробовала разочек, но что-то пошло не так. Думаю со следующего урожая повторить попытку.

0

543

Negan, как там говорится? В жизни все надо попробовать - и пойло сотворить, и в рулетку поиграть)

Elizabeth Hyde, и правда удачно. Понимаю твои чувства)
Потом обязательно расскажи, как все прошло.

0

544

всем доброго утра!
http://s3.favim.com/orig/140501/breakfast-cold-forest-nature-Favim.com-1721542.jpg

+1

545

вот бы так позавтракать)
всем доброго дня!)

0

546

вот бы кто-то догадался сообщить про пост
но не все коту масленица

0

547

Logan, а вот ты тоже не сообщил про прошлый))

0

548

Christian Black, то есть, теперь мы в такую игру играем?
ты ведь знаешь, кто проиграет
но окей
без проблем

0

549

Logan, не-не, в такие игры играть нервов нет уже давно))

0

550

Christian Black, и кто же в этом виноват, интересно?
не будем заниматься риторикой
ты, малыш, погуляй пока
а я пойду смочу свою тряпочку хлороформом

0

551

Logan, ужас... беспощадный ты)

0

552

Christian Black, и людям уже давно не верю
и кто же в этом виноват, интересно? (2)
и тебе не советовал)

0

553

Logan, такому большому, сильному и грозному хотелось верить)) а у него разговор короткий оказался)

0

554

Christian Black, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса?

0

555

Logan, точно, девиз по жизни))

0

556

Открываю тред в честь своей бессонницы.
Представьте, что зомби все-таки восстали из могил, причем в эту самую секунду (так что нового сезона любимого сериала вы не увидите), по каким пяти вещам вы будете скучать больше всего?

Мое: шоколад, Меттью Макконахи, возможность сидеть в горячей ванной по несколько часов, кольцевые автобусы, походы в кино на глупые проходные фильмы, самые дешевые, когда сидишь в пустом зале, ешь начос с сырным соусом и кричишь над нелепостями.
https://media.giphy.com/media/l0IyiADcZ3Ecjrn5m/giphy.gif

Отредактировано Elizabeth Hyde (2018-06-06 02:36:37)

+1

557

Всем дорого утра!

Elizabeth Hyde, ну ты и завернула)) Я даже растерялся и надолго завис, чего же мне будет не хватать. В голову приходит только сон, сон, сон, сон, сон. Вряд ли получится восполнить его, когда трупаки вокруг)

0

558

хорошего дня, селяне!

0

559

Daryl Dixon написал(а):

Всем дорого утра!

Elizabeth Hyde, ну ты и завернула)) Я даже растерялся и надолго завис, чего же мне будет не хватать. В голову приходит только сон, сон, сон, сон, сон. Вряд ли получится восполнить его, когда трупаки вокруг)

Понимаю, сон это наше все)

Logan написал(а):

хорошего дня, селяне!

Добрейшего, присоединяйтесь. Хочу знать о вас побольше)

0

560

Elizabeth Hyde, о нас?
о нас с Диксоном?

0

561

Logan написал(а):

Elizabeth Hyde, о нас?
о нас с Диксоном?

О всех замечательных "вас"

0

562

Elizabeth Hyde, вот ты сама и сказала все, что нужно о нас знать
мы замечательные
все
и скромные))

+1

563

Хоп-хэй! Веселей!
Не пятница, но душа просит поэзии.

http://s8.uploads.ru/uW1Ul.gif

0

564

Elizabeth Hyde написал(а):

Хочу знать о вас побольше)

Уже узнала? Я вот понял, что ты пиво любишь))

0

565

Daryl Dixon, ага,батя-стайл) ну, еще посты писать люблю. надеююсь, запал не скоро закончится

0

566

Elizabeth Hyde, когда речь идет о запале, главное, найти правильную точку вдохновения. Вот я с этим немного промахнулся и теперь как-то.... не очень. Но верим в лучшее и надеемся на него же. Все будет офигеннно)

0

567

Christian Black, в чем твоя проблема?

Наиприятнейшего вечера всем!

0

568

Logan, в том, что я слепой, видимо))

0

569

Christian Black, ну, это уже давно не проблема
а самая настоящая катастрофа)

0

570

Daryl Dixon, черт, самое то для пятницы, прям вот дааааа.

Всем привет и тоже отличной пятницы! Я все равно где-то тут, поблизости. Спал сегодня 12 часов, но видимо придется еще...) Но никуда не денусь.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC