25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Emperor

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Сообщений 601 страница 630 из 643

601

три дня и ничего?
ну вы, блин, даете (с)
доброго всем дня!

0

602

Logan, добрейшего! ну, потихоньку шуршим. у меня сегодня какой-то день-пиздень, разбил с самого утра тарелку с завтраком.....)

0

603

Merle Dixon, начало и правда на букву "х"
не подумайте, что хорошее
но у тебя хоть был шанс
я пью первую кружку кофе за день
а все уже на обед собираются)

0

604

Logan, даже не знаю, что хуже - проебанный шанс или его заведомое отсутствие...) ты там тоже держись, мужик.
тоже пойду себе кофе сделаю.

0

605

Merle Dixon, и, отвечая на твое ранее сообщение
лучше даже не пытаться понять)
надо переварить все
найти время
найти желание рискнуть
и может быть тогда все напишется

Merle Dixon написал(а):

ты там тоже держись, мужик

что со мной будет?
держимся, как умеем

0

606

Logan, не совсем понял, о каком моем сообщении была речь, но... я уловил месседж. думаю, все будет хорошо. потому что черная полоса всегда заканчивается.

0

607

Merle Dixon, главное, что уловил все таки)

0

608

привет всем!
вы чего хмурые такие? зомбиапокалипсиса еще не было, так что можно радоваться жизни)))

0

609

Christian Black, вот тут ты прав, парень, есть повод для радости.)

0

610

А вот и я) Правда, ненадолго

0

611

Merle Dixon, вот! а ты нос повесил) тем более, лето вроде как. летом вообще грустить противопоказано)

Elizabeth Hyde, а чего ненадолго? давай надолго))

0

612

Elizabeth Hyde, эй, давай и правда надолго! мы, может, соскучились!

0

613

риторический вопрос: куда деться от футбола? в соцсетях, на улице, по телеку, из утюгов - везде!

0

614

Christian Black, ну что поделать - чемпионат мира все-таки!

0

615

Я так понимаю, ваш Логан не очень частый гость здесь, да? х)
Я во флуде тогда пока позависаю, всё равно ответа на личку ждать эххх.

0

616

Leticia Rage, ну как сказать, частый.) но в последнее время, по-моему, и у него завал случился.
да позависай конечно.)

0

617

Merle Dixon, дипломы, работы, наверное. У самой авралы D:

0

618

Leticia Rage, да, сейчас горячее времечко, да и по работам как-то тоже. ничего, мы тут привыкшие друг друга ждать, поэтому релаксируем.)

0

619

Merle Dixon, а у меня ж сверло в заднице, только пришла х) Чую, пока вы все освободитесь, а я в отпуск уеду х) Печаль будет прям, придётся вступать в игру ближе к августу.
Кстати, была приятно удивлена, увидев админом Мерла, а не Рика х)

0

620

Merle Dixon написал(а):

поэтому релаксируем.)

постигаем дзен, ага))

Leticia Rage, и ты присоединяйся) авралы имеют свойство заканчиваться, а мы тебя пока поразвлекаем немного))

0

621

Christian Black, да ладно, принцесса я, что ли, чтобы меня развлекать) Расскажите лучше, как вы тут ) Вы когда открылись, я подсматривала за вами, партнёрку со своего проекта заключила, думала, вот, ща приду х) "ща" подрастянулось, но я пришла. Любопытно, что у вас тут как.

0

622

Светлячки на форуме меня просто завораживают. Такие плавные. Прям надолго могу в них залипать х)

0

623

Leticia Rage, мы тут спокойно, как видишь)) я вообще вижу одни плюсы в том, что народу немного совсем. а то тусят на форуме сто человек - кто они все, что они делают? непонятно))

Leticia Rage написал(а):

Светлячки на форуме меня просто завораживают.

тут Логан высказывал более интересную идею, это не светлячки, это...

Logan написал(а):

Желтые точки - это искры от костров сгоревших желаний всех спасшихся в этом бренном мире, маяк для уставших путников и одиноких сердец

о как))

0

624

Christian Black написал(а):

мы тут спокойно, как видишь)) я вообще вижу одни плюсы в том, что народу немного совсем. а то тусят на форуме сто человек - кто они все, что они делают? непонятно))

В этом я тебя полностью поддерживаю. Главное, чтобы игра была интересной, а количество игроков я тоже предпочитаю небольшое) Если уж приходится зависать на многочисленном форуме, я там общаюсь с парой человек и всё. И мне ужасно страшно думать о том, сколько работы у администрации там о_о

тут Логан высказывал более интересную идею, это не светлячки, это...

Поэтично, конечно, но я предпочитаю что-то попроще х) Светлячки. Пыль. xD Что-то такое.

0

625

Эти светлячки могли бы быть ненасытными падальщиками-воронами, несущими известия о чужой гибели и тлетворном разложении, но, к счастью, это всего лишь светлячки, помогающие видеть во мраке. Кто знает, что там скрывается?..
*неторопливо уходит во тьму, где уже не горят мелкие искорки живого (живого ли?) света*

0

626

Chupacabra, бедный облезший медведь х)
Что ж так мрачно. Хочешь, пузо почешу?

0

627

Leticia Rage, позволь, человеческое существо, я не медведь. Это прямо-таки ужасно обидно! Вот так и вымирают чупакабры. От сравнений с облезлыми медведями...
Такова работа - вести себя мрачно. За миазматические дурманы, зловещие скрипы и мрачные образы мне платят. На самом деле нет, увы.
Пузо чеши, хочу.
*подставило облезное брюхо*

0

628

Chupacabra, похож ты больно на медведя облезлого, мой милый друг *задумчиво чешет чупакабричье пузо* Какие нежные твари, однако, от оскорблений вымирать. Может, вы от недостатка почёсов вымираете, а не от сравнений с медведями? Или от паразитов каких, иначе чего ты облезлый-то такой? Может, тебя помыть?

+1

629

батюшки, какого зверя я пропустил))

Leticia Rage написал(а):

И мне ужасно страшно думать о том, сколько работы у администрации там о_о

а главное, сколько у них свободного времени! я завидую(

0

630

а главное, сколько у них свободного времени! я завидую(

не завидуй, эти люди слишком скучно живут, если у них есть столько времени на форумы ) Мне так думается.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC