25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Emperor

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Сообщений 631 страница 643 из 643

631

Leticia Rage, так-то да, но когда график загруженный, то иногда хочется просто посидеть на форуме, повтыкать в контактик и т.д.))

0

632

Christian Black, это правда, прекрасно понимаю) Ну, ничего, когда-нибудь у нас будет всё сбалансированно и адекватно. Я в это верю. ОЧЕНЬ! *напряжённо верит*

0

633

Сколько лет я не был во флуде... \вкатился амёбой\

0

634

Leticia Rage, не-не, вообще все неплохо, не будем гневить высшие силы)) это я так... от жары плавлюсь, поэтому начинаю ворчать как дед)

Ethel Rey, сколько же?) привет)

0

635

Christian Black, по ощущениям - всю жизнь здесь не был х) Но если без шуток, то пару месяцев я явно не показывался.
И Вам доброго вечера)

Christian Black написал(а):

повтыкать в контактик

А это святое!

0

636

Ethel Rey, я думаю, что можно на "ты", а то как-то слишком солидно получается)

Ethel Rey написал(а):

пару месяцев я явно не показывался.

тоже горячая пора была? а то кого не спроси, все то с дипломом бегают, то с экзаменами, то с работой)

0

637

Christian Black, договорились)

тоже горячая пора была? а то кого не спроси, все то с дипломом бегают, то с экзаменами, то с работой)

Да, у меня учёба. Ещё немного - и кончится до начала сентября, как только разберусь с ботанической практикой. Но зато все экзамены позади: уже особо беспокоиться не о чем.
А у тебя не было горячей поры?)

0

638

Ethel Rey, как экзамены сдал? у меня такая ностальгия сразу, давненько это было)

Ethel Rey написал(а):

А у тебя не было горячей поры?)

у меня она какая-то постоянная сейчас.. я даже не понимаю, где конец, а где начало))) но без работы кушать будет нечего)

0

639

Christian Black, ботаника на пять, химия биогенных элементов - тоже. Будь не зачёт по латине, а экзамен, тоже была бы пять х)
А кем работаешь?

0

640

Ethel Rey, вот это названия... будущий биолог?)
латынь у меня тоже была. как вспомню, так вздрогну))

Ethel Rey написал(а):

А кем работаешь?

корректором) ну, и репетиторствую иногда, но сейчас, понятное дело, затишье)

0

641

4 всадника апокалипсиса: Переезд, Ремонт, Долги и Отчетное время на работе.

+1

642

Christian Black, нет, я провизор) Это ещё лучше. У биологов всякие гисты (в чем я им завидую, сам бы послушал), зоологии и много всего прекрасного.

корректором) ну, и репетиторствую иногда, но сейчас, понятное дело, затишье)

В газете/журнале?
Смотря у кого затишье... \вздох\ Какой предмет вбиваете в головы, почти коллега?

0

643

всем утра! что-то моего братишку давно не видно.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC