25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Сообщений 721 страница 750 из 839

721

Iole Asvyork написал(а):

Значит, ты меня отлично понимаешь... Вот когда тут книги писать...
тут бы на посты время вырвать...

да время  то есть , просто я задумалась ... мне скорее всего Мерл не отвечал потому что думал, что я ушла ...
а вот теперь я также с Дэрилом сижу ... он вообще тут ?

0

722

Beth Greene написал(а):

а вот теперь я также с Дэрилом сижу ... он вообще тут ?

Ну, недавно читал мой пост и в мыслях писал.
Может, тоже дела. Не мы ж одни с тобой такие дьявольски занятые женщины)))) парни тоже иногда работают)))))))))))))))))
Я просто надеюсь, что все будет хорошо. И все образуется.
А то работаешь как проклятая. а люди забываю твое имя и вообще, "девушка вы кто на нашем форуме?"))))

0

723

Iole Asvyork написал(а):

Ну, недавно читал мой пост и в мыслях писал.
Может, тоже дела. Не мы ж одни с тобой такие дьявольски занятые женщины)))) парни тоже иногда работают)))))))))))))))))

Возможно, я наверное напишу ему в лс. спрошу, может у него вообще нет желания продолжать, кто знает .

Iole Asvyork написал(а):

просто надеюсь, что все будет хорошо. И все образуется.

Куда оно все денется хД

Iole Asvyork написал(а):

А то работаешь как проклятая. а люди забываю твое имя и вообще, "девушка вы кто на нашем форуме?"))))

ахахаха я вот когда тоже пришла ...зашла во флуд и такая ...чур не бить хД

0

724

Beth Greene написал(а):

спрошу, может у него вообще нет желания продолжать, кто знает .

Ну, спросить - это всегда - самый простой и честный способ узнать ответ))
Но ты же тут не только из-за Дэрила, да? Да?))))
Если у одного человека завал в жизни - то можно пока няшить и трепать других)))))))))))))))

Beth Greene написал(а):

я вот когда тоже пришла ...зашла во флуд и такая ...чур не бить хД

именно. мне до сих пор очень стыдно за долгое отсутствие. но еп, что делать) життя наша важкая...

0

725

ага, девки. Попались)
Beth Greene, *растребушил макушку*
Привет, мелкая. Поздравляю с дипломом и вообще - ты молодчина.

0

726

https://vk.com/images/stickers/7479/128.png

0

727

Iole Asvyork написал(а):

Ну, спросить - это всегда - самый простой и честный способ узнать ответ))
Но ты же тут не только из-за Дэрила, да? Да?))))
Если у одного человека завал в жизни - то можно пока няшить и трепать других)))))))))))))))

Да господи, ну конечно нет)  Я тут ради роли )
правда игру так и не могу найти )

Iole Asvyork написал(а):

именно. мне до сих пор очень стыдно за долгое отсутствие. но еп, что делать) життя наша важкая...

вот именно )

Shane Walsh написал(а):

*растребушил макушку*
Привет, мелкая. Поздравляю с дипломом и вообще - ты молодчина.

привет ))))  вот кого кого , а тебя я точно давно не видела *О*

0

728

Ведьма ты моя, любимая )))  Есть какая -нибудь микстурка чтобы заявки нужные приманивать ? хД

0

729

Beth Greene написал(а):

Есть какая -нибудь микстурка чтобы заявки нужные приманивать ? хД

Эх... тут микстурками не поможешь.
тут надо обещать показать сиськи. Да и то... мужские. Вон если Шейн снимет футболочку, ему на любую заявку ответят. Ваще. Даже если он захочет играть в прятки или в козла.
А мы с тобой - две мелкие няшные козочки - живем только надеждой на большого гетеросексуального мужика) Ну или на ясную и чистую человеческую дружбу и энергичность.
А пока остается развлекать друг друга))

0

730

Beth Greene написал(а):

привет ))))  вот кого кого , а тебя я точно давно не видела *О*

Эй)) ну что поделать. лето тяжелое выдалось. но ничего. понемногу все вернется в свое русло.

Beth Greene написал(а):

Есть какая -нибудь микстурка чтобы заявки нужные приманивать ? хД

А у тебя там по заявкам детский сад был целый))) Народ тянется на внешность заявки. Это факт. надо брать модных пиздюков)
Типа там из "Очень странных дел" или еще откуда) Но Арья Старк - оч. крутая.

0

731

Iole Asvyork написал(а):

Эх... тут микстурками не поможешь.
тут надо обещать показать сиськи. Да и то... мужские. Вон если Шейн снимет футболочку, ему на любую заявку ответят. Ваще. Даже если он захочет играть в прятки или в козла.
А мы с тобой - две мелкие няшные козочки - живем только надеждой на большого гетеросексуального мужика) Ну или на ясную и чистую человеческую дружбу и энергичность.
А пока остается развлекать друг друга))

блин , женщина - так жестко меня еще никто не обламывал ахахаха

Shane Walsh написал(а):

Эй)) ну что поделать. лето тяжелое выдалось. но ничего. понемногу все вернется в свое русло.

оно по моему всех выбило ) держись там )

Shane Walsh написал(а):

А у тебя там по заявкам детский сад был целый))) Народ тянется на внешность заявки. Это факт. надо брать модных пиздюков)

там не только детский сад хД  ну там же есть секси лапочка из кингсмена *сидит и пускает слюнки*

Shane Walsh написал(а):

Но Арья Старк - оч. крутая.

кто посмеет не согласиться - голову снесу ахаха

0

732

Beth Greene написал(а):

женщина - так жестко меня еще никто не обламывал ахахаха

Эй, я не буду снимать футболку. Даже бронежилет не сниму. Так что я в вашей компании аутсайдеров)))))
Хотя, у нас набирается уже приличный такой Клуб. Можем членские билеты выдавать.

Beth Greene написал(а):

там не только детский сад хД  ну там же есть секси лапочка из кингсмена

Я там никого не запомнил. Хотя фильм крутой. Меня чертовски впечатлила сцена бойни в церкви. Просто жесть.

Beth Greene написал(а):

кто посмеет не согласиться - голову снесу ахаха

я согласен ваще от души. Особенно, когда она маленькая - просто цветочек. Сейчас уже повзрослела и стала странненькая. Но в свои 12 лет она была просто таким охерительным хомячком-убийцей, что аж душа радовалась.

0

733

Shane Walsh написал(а):

Эй, я не буду снимать футболку. Даже бронежилет не сниму. Так что я в вашей компании аутсайдеров)))))
Хотя, у нас набирается уже приличный такой Клуб. Можем членские билеты выдавать.

боже, ты с нами - какая прелесть :3
главные бунтовщики проекта ахахах

Shane Walsh написал(а):

Я там никого не запомнил. Хотя фильм крутой. Меня чертовски впечатлила сцена бойни в церкви. Просто жесть.

Это был главный герой - парниша, что обучение проходил :3
он прям такой сладкий ...аррррр :3

Shane Walsh написал(а):

я согласен ваще от души. Особенно, когда она маленькая - просто цветочек. Сейчас уже повзрослела и стала странненькая. Но в свои 12 лет она была просто таким охерительным хомячком-убийцей, что аж душа радовалась.

наверное у многих так было )  я в принципе ее люблю - маленькая да удаленькая )

0

734

Beth Greene написал(а):

главные бунтовщики проекта ахахах

ну а то))) бунтари. Ща подкачаемся и начнем на сварку смотреть. Ваще все пофиг будет)))

Beth Greene написал(а):

Это был главный герой - парниша, что обучение проходил :3

а... я понял. Он вроде во второй части сам стал крутым перцем. Но лицо его... не могу вспомнить.

Beth Greene написал(а):

я в принципе ее люблю - маленькая да удаленькая )

Я был бы рад, если бы она пришла играть. очень)) В любой роли. Мордаха хитрая и суровая одновременно) Это талант.

хе. написал пост. Давно забытое и охуенно крутое чувство.
http://s8.uploads.ru/gqc0K.gif

0

735

Shane Walsh написал(а):

ну а то))) бунтари. Ща подкачаемся и начнем на сварку смотреть. Ваще все пофиг будет)))

Почему нет ? Даешь сварку !!! хД

Shane Walsh написал(а):

а... я понял. Он вроде во второй части сам стал крутым перцем. Но лицо его... не могу вспомнить.

хм .... интересно, а если я буду долго хлопать глазками и выпрашивать у меня получится тебя уговорить на эту роль ? :D типо хитрожопая и подкупает игрой хД

Shane Walsh написал(а):

Я был бы рад, если бы она пришла играть. очень)) В любой роли. Мордаха хитрая и суровая одновременно) Это талант.

ой - это точно , Арья куда угодно впишется ахахах

Shane Walsh написал(а):

хе. написал пост. Давно забытое и охуенно крутое чувство.

мне тоже пора уже )

0

736

Beth Greene написал(а):

хм .... интересно, а если я буду долго хлопать глазками и выпрашивать у меня получится тебя уговорить на эту роль ?

Мне для Шейна хотя бы второй эпизод завести на форуме)) С одним живу уже полгода) куда мне еще одного персонажа)
на прошлом форуме не сильно получилось от души поиграть. А тут работа сожрала. так что я уже боюсь че-то обещать людям нормальным)))
давай сочиним че-нибудь для уже готовых персонажей. А если настанет момент, когда хотя бы немного наиграюсь основой - можно и про пиздюка твоего подумать. если он не сопливый по характеру и адекватный человек - то пофиг насколько там сладкая у него рожа. Пара шрамов украсят его и сбалансируют))))
http://s3.uploads.ru/7extO.gif

0

737

Shane Walsh написал(а):

Мне для Шейна хотя бы второй эпизод завести на форуме)) С одним живу уже полгода) куда мне еще одного персонажа)

Эх, я ожидала чего-то подобного , но попытка не пытка )

Shane Walsh написал(а):

на прошлом форуме не сильно получилось от души поиграть. А тут работа сожрала. так что я уже боюсь че-то обещать людям нормальным)))

нормальным? я сама 3 месяца плутала где - то ахахах
тем более тебя то я знаю где достать в случае чего хД

Shane Walsh написал(а):

давай сочиним че-нибудь для уже готовых персонажей.

Запросто, осталось только временной отрезок подобрать под нас )

Shane Walsh написал(а):

А если настанет момент, когда хотя бы немного наиграюсь основой - можно и про пиздюка твоего подумать. если он не сопливый по характеру и адекватный человек - то пофиг насколько там сладкая у него рожа. Пара шрамов украсят его и сбалансируют))))

Вот он то как раз таки там не сопливый ахахаха
ну вроде, ну наверное хД

0

738

Beth Greene, я вот думаю над одной сценой. Не знаю, где ее и когда можно вырвать из времени.
Короче, сейчас мы с Мерлом играем эпизод о нашей встрече в момент канонической гибели Мерла. Только вместо того, чтобы умереть, Мерл оказался спасенным группой людей, к которым Шейн примкнул недавно.
очень скоро губернатор разгромит тюрьму.
Мерл только что сказал Шейну, что Лори умерла, но родила девочку. И ребенок жив-здоров. И у Шейна теперь идея-фикс появится, скорее всего. Он же уверен, что ребенок - его. Поэтому захочет очень сильно найти отряд и минимум - увидеть дочку. максимум - забрать ее.
И я думаю, он будет искать Рика. Идти по их следам или расспрашивать кого встретит.
Можно подгадать момент, когда Бэт окажется одна с Джудит. Ну блядь... мало ли что случилось. В один из переходов между каноничными локациями Бэт отбилась с ребенком от всех из-за мертвяков. Может, была гроза ночью. И все бегали как сумасшедшие, мочили ходячих и пытались спастись. И потерялись на несколько дней.
Мы могли бы встретиться. А шейн был на ферме больше года назад. И Бэт видел мельком. Она постоянно торчала в доме и носа не показывала. И вообще они все были не очень доброжелательно настроены. А потом еще Бэт долго лежала в постели. так что шейн ее видел от силы раз десять в жизни. И то в не сильно спокойной обстановке. Явно не за дружеским ужином.
А за это время Бэт изменилась. Стала боевой бродяжкой. Так что он мог ее и не узнать.
Он мог помочь ей с малышкой. Вытащить из ловушки природной какой-нибудь. Или еще что-нибудь.
Но Бэт чуткая и инстинктивная девочка. И шейн был во время их первого знакомства довольно агрессивным. Это он инициировал убийство ходячих в сарае.  А потом он просто смотался. Бросил отряд и ушел. и он был против того, чтобы искать Софию. Короче - мудила полный.
не стану решать за Бэт, но вряд ли Шейн мог произвести на нее хорошее впечатление тогда.
ну вот я и подумал о том, что Бэт могла бы не признаться ему, что они знакомы. А когда он спросит о Рике, не видела ли она такую группу - она может соврать, что не знает. И уж тем более - не скажет про то, что у нее на руках - ребенок Рика Граймса.

Придумаем какие-нибудь приключения. Побегаем. Спасемся или поможем кому-нибудь. И расстанемся как-нибудь... странно. Бэт может сбежать, к примеру.
Но это чисто гипотетически. Потому что ситуация, при которой шейн был рядом со своей дочерью, возможно даже на руках ее держал. И не узнал.... это было бы питательное стекло.

Отредактировано Shane Walsh (2018-07-03 13:28:08)

0

739

Shane Walsh,

тут я вот сейчас смотрю со стороны бэт ... сложновато ей было бы так одной остаться. Рик постоянно бредил тем. чтобы Джудит была жива. Если брать канон - после смерти Мерла , то ну единственное, если это провернуть где то во время перемотки или блин - точнее сказать не могу. мало кого из тюрьмы выпускали, а тем более с джудит на руках.
А после развала тюрьмы Бэт по канону осталась без ребенка и с Дэрилом ....

идея мне нравится, но вот где и как ее провернуть - это на много сложнее
а еще сложнее то что я не помню в какой именно момент умер мерл хД

0

740

Beth Greene написал(а):

а еще сложнее то что я не помню в какой именно момент умер мерл хД

он умер прямо перед разгромом тюрьмы.
Он отпустил Мишон, которую вез на убой Губернатору. И пошел на встречу с ним на каком-то ссаном заводе. И там губернатор его подловил и пустил пулю в живот.
А после этого почти сразу напал на тюрьму. И там все случилось.

ну... то ладно. если это нереально - то я просто подумаю об этом и пострадаю от этой гипотетической возможности)
Ну, к тому же... если после этой сцены Бэт с Шейном хоть когда-то встретились бы в рамках отряда Рика... то Бэт навсегда стала бы Шейну врагом. так что да. тухлая сцена нарисовалась.
ну... бывает)) Придумаем что-нибудь еще. наверное)

0

741

Shane Walsh,

Я вот просто даже думала о том, как бы она обьясняла ему, что погулять - погуляли, но я в тюрьму *на заднем плане морда рика* азхаха
из александрии  тоже врятли бы я ее вынесла хД могла бы конечно , но тогда меня бы спросили а нафига ты вынесла ребенка, если у него и там территории много хД

в плане игры....после больницы я поехала со своими и попала в Александрию, месяца три не могла поднять что-то раненой рукой, только потом снова стала убиться боевым каким-то навыкам ) Услышала разговор Рика и Дэрила о том, что Кэрол решила не возвращаться - психанула и ушла одна ее искать хД
Там собственно нашла приключений на зад и Мерла, что стал моей нянькой хД
он хочет найти брата , а я выжить ахаха

Куда тебя можно прибить ? )

0

742

Beth Greene написал(а):

Куда тебя можно прибить ? )

не надо меня прибивать никуда, пожалуйста))))
Не страшно, Бэтти.
Как-нибудь встретимся)

0

743

Shane Walsh,

Я про прибить в смысле, где могли бы пересечься ))))
Просто поиграть охото, а вот как связать - тут сложнее )

Shane Walsh написал(а):

Нельзя быть добреньким и рассчитывать выжить

например вот тут Бэтти точно даст отпор , ибо она добренькая и выживает хД

0

744

Beth Greene написал(а):

ибо она добренькая и выживает хД

ага))) Потому что за Бэтти обычно бывает злым кто-то другой.
Она выживает за счет других людей, которые готовы защищать и отказаться от собственной доброты.

0

745

ого, ничего себе, флуд-то активизировался, как приятно вас видеть тут снова. *ухмыльнулся*

а насчет Эджертона - он очень модный пиздюк, надо его попиарить получше. Beth Greene, на каталогах в личных поисках соигрока на форум тоже попробуй. а мы закинем еще в общие поиски.

0

746

Ой, девочки и мальчики! Я-то думал, форум в спячку впал. А оно вон что творится. Срочно надо возвращаться, пока меня не побили...

0

747

Merle Dixon написал(а):

ого, ничего себе, флуд-то активизировался, как приятно вас видеть тут снова. *ухмыльнулся*

Eddie Carter написал(а):

Срочно надо возвращаться, пока меня не побили...

А вы тоже подтягивайтесь) А то Бэт мне тут в уши льет про то, что добрые выживают за счет доброты))))))
Не дай бог убедит, как я жить-то буду.
запрашиваю поддержку)))))

Отредактировано Shane Walsh (2018-07-03 17:05:33)

0

748

Shane Walsh, о да, наверное, это мне добротой Рика руку-то отхватило! Кошмар.))

Beth Greene, можно быть отличным приспособленцем как Юджин или как Бэт, но даже Бэт в итоге всадила ножницы в шею полицейской, пусть это и стоило ей жизни. А Юджин начал защищать других и себя.

0

749

Merle Dixon написал(а):

о да, наверное, это мне добротой Рика руку-то отхватило! Кошмар.))

бггг)) гуманностью и человеколюбием)
Можно быть мягким, как Бэт.
Можно отказываться убивать людей, как Тайриз или Габриэль.
Можно Быть гуманистом, как Иисус.
Но все все равно приходят к насилию. Каждый раз.
А те, кто не успели прийти к нему - умирают.

Не выживет человек. Сам. Один. Если он не перестанет продвигать идеи невредительства, всеобщего счастья и добра для всех.

0

750

Shane Walsh написал(а):

Не выживет человек. Сам. Один. Если он не перестанет продвигать идеи невредительства, всеобщего счастья и добра для всех.

Именно так, тут иначе никак, как ни старайся. При таких-то условиях.

Впрочем, я сейчас вспомнил и то, что Бет убила посредством ходячего насильника, и толкнула в шахту еще одного мудака.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#4 - в честь белочки! ты у меня одна...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC