25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Перепись выживших » Кеннет Хайд | 31

Кеннет Хайд | 31

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

KENNET HYDE
["Kenny", "Ken"]
Дата рождения и возраст: 11 марта 1981; 31 год
Семья: семья погибла в начале ЗА, выжила лишь сестра Элизабет
Лояльность: сам по себе
Род деятельности: бывший военнослужащий(снай­пер), заключенный. Ныне - выживающий
Сексуальные предпочтения: демисексуал

http://s7.uploads.ru/t/HLrCk.gif

Charlie Hunnam

БИОГРАФИЯ
• Жизнь не баловала Кеннета ровно столько, сколько он себя помнит, однако он всегда был слишком упрямым, чтобы хоть как-то прогнуться под давлением обстоятельств. Все началось от самого рождения, и первым давить на него начал отец. Будучи абьюзером и до кучи наркоманом со стажем, мужчина имел весьма специфические методы воспитания и считал кулак единственным способом добиться желаемого. Он поколачивал сына при каждом удобном случае. Как любой другой ребенок, мальчик сперва боялся того и старался лишний раз не попадать под горячую руку. Он задерживался после школы дольше обычного, пропадая на заброшенном причале вплоть до заката, и лишь после возвращался домой, когда обдолбанный родственник гортанно храпел на диване в гостиной. Однако вскоре все изменилось, когда, в очередной раз вернувшись позже обычного, Кеннет застал сестру плачущей. Уже тогда, пряча красующийся под глазом синяк за светлыми локонами волос, десятилетняя малышка упрямо не желала жаловаться брату на поднявшего руку отца. Кеннет решил не приставать с расспросами и в тот день оставил Элизабет в покое, однако позже ночью, когда та уснула, он тихо покинул их общую спальню и направился к родителям. Не слыша ничего за собственным храпом, мужчина мирно спал, пока парень не отрываясь смотрел на него. Так прошло 40 минут... час... полтора. Мальчик молча стискивал в ладони деревянную рукоять ножа и не шевелился, безмолвно наблюдая за спящим, но так и не решаясь осуществить задуманное, о чем после никому не рассказывал. В том же году он подарил Элизабет самодельный нож с гравировкой, а после постарался обучить малышку заботиться и защищать себя, даже несмотря на то, что сам был не многим старше нее. Позднее Кенни разделил с ней и свою страсть к оружию, обучив ту стрельбе, едва девочка стала повзрослее, и совсем перестал пропадать вне дома.
• Их семья продолжала стремительно пополняться, и вскоре Лиз с Кеном едва успевали отводить время себе, буквально разрываясь меж школой и спихнутой на них ролью родителей для двух младших сестер и годовалого брата.
• Однажды, когда Кеннету было шестнадцать, они с Лизой застряли на автобусной остановке по дороге со школы. На улице в ту пору рано смеркалось и, услышав за спиной неприятные голоса, парень настороженно обернулся. Их часто задирали, но обычно блондин старался сохранять хладнокровие, дабы не опускаться на чужой уровень, лишь напряженно играя желваками на скулах. В тот день из переулка к ним приблизилось трое усмехающихся подростков, словами явно провоцируя парня на стычку, и на сей раз они добились своего. Оставив двоих нападавших валяться на грязном асфальте с разбитыми лицами, Кен озлобленно сверкнул глазами в сторону третьего, что поспешно уносил ноги, а после с удивительным спокойствием повел сестру домой пешком.
• Понимая, что должного образования он не получит, парень принял твердое решение пойти в армию, едва ему исполнилось восемнадцать. Он боялся оставлять родных наедине с отцом, бесхребетной матерью и их вечно обдолбанными приятелями, но иного пути попросту не было. Благо Элизабет к тому времени уже более чем могла позаботиться о себе и младших.
• После удачной сдачи тестов и прохождения мед. комиссии, Кен попал в сухопутные войска, где дела быстро пошли в гору, а сам он добился некоторых успехов, успев выделиться меткостью среди прочих солдат. По окончании срока службы он по контракту вызвался добровольцем в одну из горячих точек Ирака, куда был зачислен в качестве снайпера. Это была рискованная, но хорошо оплачиваемая затея, главная опасность которой, увы, заключалась отнюдь не в иранцах.
• Отношение с командиром роты не заладились у Кеннета с первых дней службы. Упрямый и непокладистый, он то и дело норовил поступить по-своему, частенько оспаривая сомнительные, по его мнению, приказы офицера, что вскоре аукнулось.
• Захватив одно из стратегический важных поселений Ирака, Хайд был оставлен на точке в качестве надзирателя с четким приказом не допускать пересечения границ данного объекта, дабы избежать утечки информации о новом позиционировании. Логичный приказ, с которым трудно не согласится. Сперва все шло относительно хорошо, но лишь до тех пор, пока в прицел М-24 не попала пара ребят, в спешке покидающих захваченное американцами поселение. Обоим было не больше двенадцати лет, у них не было при себе оружия, и Кеннет отказался стрелять, до кучи подкрепив свое решение ударом приклада в офицерское рыло. В результате чего старые обиды офицера, неподчинение и вопиющее несоблюдение субординации лихо подписали ему приговор. Вернее сразу три:
- по 890-ой статье - нападение или умышленное неповиновение вышестоящему офицеру
- по 891- ой статье - неподчинение в отношении приказа прапорщика, унтер-офицера или старшины
- и конечно же по 889- ой - неуважение к старшему офицеру.
• Будучи осужденным по нескольким статьям сразу, Хайд из Ирака прямиком попал за решетку в родных штатах, однако семье об этом не рассказал. Отправив сестре то, что успел заработать, он редко созваниваясь с родными, продолжая врать, что все еще служит в армии по контракту.
• Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что тюремное заключение оказалось самой тяжелой порой для Кеннета, чей нрав и так успел себя зарекомендовать. Стычек и конфликтов было не избежать, но среди разношерстного сброда нашелся и тот, с кем блондин на удивление быстро наладил общение: им оказался Хармон Пэрри. Вдвоем выживать за решеткой было в разы легче, потому, когда в 2010-м произошла эпидемия, что в мгновение ока погрузила мир в хаос, они решили не изменять себе и продолжили прикрывать спины друг друга и после побега.
• Во время своих скитаний Хайд с Пэрри вернулись к тюрьме, из которой бежали, аккурат в тот самый момент, когда там обосновался Рик со своей группой, но, не желая ввязываться в конфликт или примыкать к чужакам, парни решили обойти их стороной. На данный момент они обосновались в небольшом заброшенном домишке лесничего, который исправно охраняет сидящий на привязи "ходячий" по кличке Джанго. Еда в дефиците, благо с водой проблем нет, ибо раз в неделю парни совершают паломничество к запримеченному ранее колодцу, который находится на территории заброшенной фермы в шести часах ходьбы от их дома.

ОБРАЗ
Кеннет довольно высокий, его рост составляет 1,85, и при этом он хорошо развит физически. У него тяжелые кулаки, крепкие ноги, и отличная дыхалка за счет армейской подготовки, которой парень отдавался с душой. Бриться часто ленится, ибо делать это при помощи ножа и воды неприятно и проблематично, потому извечная белесая щетина порой перерастает в светлую бородку с усами. В тюрьме носил волосы чуть ниже ушей, но едва оказавшись вновь на воле, быстро откромсал их.
Он блондин с серо-голубыми глазами, чей окончательный цвет по большей части зависит от настроения их владельца. Когда он пьян, плачет или находится в приподнятом расположении духа, его зеркала души принимают густо-голубой оттенок, но это большая редкость, ибо увидеть его в этих трех состояниях удается нечасто. В основном он угрюм и насторожен со всеми, кто попадается на его пути, ибо типичный "волк одиночка". В одежде отдает предпочтение исключительно неброским, темным тонам, но нынче выбор невелик.

Характер: Кеннет весьма сложен и раскрывается в общении неохотно, потому не каждый сможет его выдержать 24/7. Он - одиночка, который никогда не надеется на чью-либо помощь, и привык полагаться только на себя, хотя практика показывает, что он вполне умеет работать в команде. Крайне гордый, уверенный в себе, независимый, своенравный, непокладистый, упрямый и недоверчивый. Человек дела, что не бросается пустыми обещаниями и никогда не откладывает дела "на потом". Предпочитает действовать быстро, точно и настойчиво, если того требует ситуация. Прямолинейный и честный, он всегда говорит, что думает, и не стесняется выразить свою точку зрения, даже если она не совпадает с чужой. Относительно спокоен большую часть времени, но в условиях давления, склонен к насилию. Сдержанный, умеющий слушать и слышать, он терпелив в плане агрессии к себе, но искренне ненавидит, когда ему пытаются что-либо навязать или принудить к нежеланным действиям. В таких случаях он при необходимости смело даст в морду, однако первым на рожон не полезет. Он вряд ли простит нанесенное ему оскорбление и даже незначительную обиду способен припомнить спустя много лет.
Обучая сестру тому, что всегда надо здраво оценивать ситуацию и свои силы, ведь в своевременном бегстве подчас нет ничего зазорного, сам он всегда поступает иначе. Да, он оценивает ситуацию здраво, но никогда не идет на попятную и продолжает упрямо стоять на своем, даже когда стоило бы бежать или держать язык за зубами - и за это не раз поплатился. Отступать не в его стиле, но лишь при условии, что на кон поставлена только его шкура. Он ненавидит людей, будучи разочарованным в тех от и до, но все-таки иногда делает редкие исключения. Такими людьми Кен преданно дорожит. За каждого из них он готов отдать или отнять жизнь - в зависимости от ситуации, так как это важнейший из его принципов - защищать тех, кого ценишь.
Навыки и привычки:
- Очень меткий стрелок;
- При необходимости может за себя постоять и без помощи оружия;
- Умелый, но отчаянный водитель, за руль ему лучше не садиться;
- Не умеет готовить, но неприхотлив в этом плане;
- Далеко не душа компании;
- Курит, если найдет что;

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Свернутый текст

Закидывая последний мешок в кузов небольшого MANа, блондин устало размял ноющие мышцы, и подняв планку авто, закрепляя груз, похлопал ладонь по местами проржавевшей бочине, давай понять, что можно трогаться. Тяжелая работа закрепляла тело, но вот морально она изрядно подавляла. С каждым днем, этот городишко с его рутиной навевали на Тайлера настолько непреодолимую тоску, что ему порой попросту жить не хотелось. Или наоборот хотелось убить кого-нибудь. Сложный выбор, но к счастью, последнее посещало парня куда чаще. Накопить денег на собственную квартиру, и послать к чертовой матери всех и вся, хотя бы на несколько месяцев, конечно дело хорошее, но как он не старался, все упрямо шло по наклонной куда то ниже и ниже с каждым днем. Быть может стоит действительно поверить в судьбу, ведь как говорится "выше головы не прыгнешь, как не старайся". Просто пустить все на самотек и плыть по течению, не пытаясь обратить его вспять?
Смотря в след тающим в ночи габаритным огням грузовика, парень задумчиво вытирал пыльные от мешков руки не менее грязной тряпкой, с каждой минутой все сильней хмуря брови, погружаясь в себя. Когда то он так же стоял один, в ночной тишине, провожая взглядом удаляющиеся фуры. Тогда ему было пять и отец впервые взял его с собой в рейд, в итоге обрекая на одинокие скитания по парковке придорожного мотеля до самого утра. Конечно лобызающая его в номере шлюха и бутылка бурбона куда важнее беспомощного и назойливого спиногрыза, которого тот всю жизнь считал ярмом на своей шее, но...

- Эй ты, иди сюда!, - закричала женщина откуда то из ванной. Меня никто так не звал прежде - и я замер, как вкопанный, посреди неизвестной мне комнаты, вопросительно смотря на отца, что вальяжно расположился в старом, потрепаном годами кресле, прикладываясь к бутылке. - Иди куда тебе говорят!
Не решаясь сделать шаг, я лишь неуверенно обернулся, видя как незнакомка вышла из ванной, обернутая в простынь. - Эй, - поманила она пальцем. - Оглох? Сюда иди.
Не имея выбора и поддержки со стороны родителя, я послушно проследовал в ванную. Едва переступив порог, женщина раздраженно закрыла за мной дверь, пристально осматривая с ног до головы. Отвратительно и вульгарное чавканье жвачкой, которое та издавала, отчего то сводило меня с ума и стараясь отвлечься, я принялся разглядывать стены ванной, залепленные журнальными постерами. У одной девушки на них были каштановые волосы.
- Спать будешь здесь., - ткнула она пальцем в ванну. Дно прикрывали подушки, поверху застеленные одеялом. - Лезь туда.
Я безропотно перебрался через край ванны - поскольку она была неглубокая, сделать это оказалось нетрудно. Я стоял на подушках и выжидательно смотрел на нее. На ней по-прежнему была простыня, облегавшая ее складками, точно платье. Уже тогда, я знал, что под платьем у нее все точно так же, как у девушек с постеров.
- Чего уставился? Ботинки сними. Или хочешь отсюда под зад коленом?, - Я отрицательно затряс головой и стал стягивать тапочки, присев на подушки. Тогда хотелось заплакать, но я не мог позволить себе этого, при девушках, глазевших с каждого плаката, замерших с пустыми бессмысленными улыбками в своих змеиных позах.
- Итак, Джонни или как там тебя, запомни: я - Моника, ты - Джонни, - поочередно ткнула она пальцем в себя и меня. Затем выключила свет, не дав даже ответить. - Спокойной ночи и что б ни звука.
Уходя, она резко закрыла за собой дверь, напоследок выкинув жвачку куда то в мою сторону. Я осмотрелся. Глаза понемногу привыкали к темноте. Под дверью просвечивала узкая желтая полоска, и до меня доносился смех и разговор из комнаты. Вскоре полоска погасла, а их голоса растворились в пыхтении и стонах. Я попытался спрятаться от этих звуков под одеялом. В силу возраста, я не понимал, что он с ней делает, но мне было страшно. Я лежал в ванной, зажмурившись изо всех сил, чтобы не видеть этих блестевших со стен, пялившихся отовсюду пустых и бессмысленных глаз. До меня донесся ее крик, и я еще плотнее зажал уши одеялом. "Когда я проснусь, ее уже не будет, надо только уснуть." Она вновь завопила - и я резко открыл глаза. Забывая про снятую обувь, я в миг поддался панике, в ужасе оглядываясь по сторона. Дверь не поддавалась моим порывам, а навечно распластанные с бессмысленных улыбках девушки, обреченные навсегда пялиться со стен, словно гнали меня прочь. "Обратно в машину!" Эта мысль пришла в голову столь внезапно, что заметив небольшое окно над бочком унитаза, я не долго думая, упрямо забрался наверх, покидая свое заточение, после заплаканно стоя посредине парковки, под гудение отъезжающих и прибывающих фур...

Тонкое бледно-голубое свечение прорезалось в небе где то высоко над головой блондина, что все еще пусто смотрел в след давно уехавшей машины, все так же задумчиво теребя грязную ткань меж пальцев, напрочь не замечая подошедшего к нему мужчину.
- Завтра Майкл привезет крупы и овощи в бакалею, за тобой оставить разгрузку?, - низкорослый человек полноватой комплекции, которому на вид было около сорока лет, деловито поправил съехавшие по потному носу очки, и поравнявшись со своим работником, протянул тому небольшой белый конверт с оплатой, подозрительно наблюдая как юноша даже не пошевелился в ответ. - Блекборн, ты совсем заработался что ли? Я говорил тебе, что две машины грузить одному это слишком, но ты ж уперся, а теперь разрядился и завис, андроид хренов?, - проследив направление чужого взгляда, толстяк презрительно фыркнул. - Ты наркоман что ли? Мне говорили, что ты странный, но что б настолько. Чего ты там высматриваешь в темноте?
Проморгавшись, наконец отгоняя столь некстати нахлынувшие воспоминания, Тайлер молча забрал из рук мужчины конверт, взамен всучив тому изрядно затисканную собой тряпку.- Все нормально, Тед. Я просто задумался.,- пересчитывая выданные ему деньги, под неустанное ворчание работодателя, что поспешно направился обратно к складу, парень раздосадованно вздохнул, оборачиваясь в след тому. - Здесь не хватает. Ты решил меня без ножа зарезать?
- Там все как положено, за вычетом суммы на ремонт машины Краммера, которую ты погнул.,- даже не думая оборачиваться, бросая слова через плечо, толстяк уже было открыл скрипучую дверь склада, намереваясь окончательно ретироваться, однако быстро сократив расстояние, Тайлер раздраженно захлопнул едва приоткрытую дверь перед самым носом того.
- Я погнул ему машину? Каким образом я мог это сделать интересно?! Картошкой?,- упираясь ладонью в холодную сталь двери, не позволяя мужчине уйти, блондин упрямо всматривался в глаза того, угрожающе нависая сверху. Конечно, со стороны Теда это был чистой воды развод, в чем даже не возникало сомнений, но не смотря ни на что, невысокий очкарик показушно скрестил на своей груди руки.
- Я не расслышал, ты называешь моего постоянного поставщика лжецом, разноглазый?,- небольшие, блеклые глазки толстяка испуганно забегали за прозрачными линзами очков, но тем не менее тот настойчиво не отводит взгляда от пылающих негодованием глаз парня.
- Нет, но я...
- Что ты? Хочешь лишиться работы или что?, - на это Тайлеру сказать было нечего. Точнее конечно было, причем не только сказать, но и сделать, однако напряженно выдохнув, тот лишь сдержанно заиграл мышцами челюсти, нехотя убирая руку, позволяя мужчине продолжить начатый им путь.- Ну вот и славно. Завтра в одиннадцать ровно, и что б я тебя не ждал, как обычно.
- Ублюд0к,.- тихо произнося вслед, прислоняясь спиной к холодной металлической створке, Блекборн на минуты закрыл глаза, стараясь унять бушующее внутри пламя. Ему хотелось ворваться в этот чертов склад, следом за Тодом, и преподать этой жирной заднице урок хороших манер, тем самым научив, а вернее заставив уважать себя, но он все так же оставался стоять снаружи, прислушиваясь к раскатам начинающийся грозы. Эта погода была сейчас столь символична, и как никогда кстати. Мы ведь все так привыкли к тому, что киношных неудачников то и дело застает шквальный ливень, едва те опрометчиво решают, что хуже уже быть просто не может, но природа с лихвой доказывает обратное.
Убирая деньги в задний карман джинс, блондин подавленно оттолкнулся от дверей склада, и развернувшись на месте, принялся рыскать в пыльной толстовке, извлекая из кармана той помятую пачку мальборо. Закуривая на ходу, озаряя ночные улицы теплым светом старенькой zippo, тот подворотнями, не спеша направляясь в сторону дома, стараясь миновать широких улиц. Начавшийся в дороге дождь, не заставил себя долго ждать, и сплевывая промокшую, так и недобитую им сигарету, Тайлер поднял голову к навзрыд ревущему небу, не сдержав усмешки. - Да-да, я тебя понял. Я лузер, можешь не напоминать мне об этом.

Заваливаясь в дом, снимая грязную обувь и мокрую одежду, по пути в кухню, Тайлер прямиком направился к холодильнику. Грязевые следы от брошенных им где то на ковре ботинок, и оставленная там же на полу, насквозь промокшая толстовка, его вовсе не волновали, и доставая запотевшую бутылку с виски, парень ловко поддел большим пальцем пробку, прикладываясь к холодному горлышку. Крепкий алкоголь он обычно не жаловал, но сегодня явно был особенный день, довершить который стоило именно так и никак иначе. Извлекая из заднего кармана смятые и промокшие купюры, Тайлер небрежно кинул их на обеденный стол, и морщась от обжигающего горло алкоголя, устало направился на второй этаж, в свою спальню, намереваясь осушить там начатую им бутылку.

Стук раздражал. Он был навязчив, и каждый его удар эхом разносился где-то в глубине головы, болезненно сотрясая мозг, словно заставляя тот биться о черепную коробку. "Что это? Какого черта?!" Нехотя открывая глаза, щурясь от бьющего в лицо солнца, парень какое то время неподвижно лежал в кровати, прислушиваясь к непонятным, приносящим дискомфорт звукам. Кто-то определенно колошматил в дверь, и дай бог ему ума перестать это делать на счет три.
"Раз." Отсчитывая в уме, Тайлер упрямо перевернулся на бок, не желая подниматься с теплой постели. Отец уехал, гостей он не ждал, а потому выуживая из-под себя пустую бутылку от виски, тот сонно чертыхнулся, скидывая тару с кровати, и вновь закрывая глаза, но стук опять повторился.
- Два. Кто бы ты ни был, но дай бог тебе серого вещества погуще, дабы свалить к чертовой матери и оставить в покое мою дверь.,- зарываясь головой под подушку, прижимая ту к гудящему затылку, силясь заглушить растущее внутри раздражение, блондин свободной рукой нащипал подле себя одеяло, накидывая то поверх обнаженного тела, и казало уже вновь провалился в сон, как это снова случилось. Стук.
- Три! Молись, сволочь.,- рывком поднимаясь с кровати, едва не упав на злосчастной бутылке, что навязчиво подвернулась под ногу, парень пошатываясь натянул белье, решительно направляясь вниз. Не сводя пылающих ненавистью глаз с входной двери, Тайлер на ходу поднял один из разбросанных им в ночи ботинок, и рывком открывая единственную преграду меж собой и раздражителем, с силой ударил подошвой по дверному косяку, аккурат на уровне лица незнакомца, смотря как засохшая грязь щедро осыпает того. - Следующий удар будет по твоей голове, если ты сию же секунду не обратишься в паническое бегство подальше от моего порога, чертов мормон.

ИГРОК

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Kennet Hyde (2018-07-09 19:02:37)

+6

2

хорошо! с тебя аватар и статус и

Добро пожаловать, выживший!
Не забудь продолжать заполнять анкету по шаблонам, обозначь занятую роль. А потом смело  ищи спутников по выживанию, получай удостоверение личности и включайся в игру!

0

3

ХРОНОЛОГИЯ

Настоящее
Дата — "Название эпизода"

Прошлое

Альтернатива

0

4

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Имя Фамилия — описание взаимодействия и отношений
Имя Фамилия — описание взаимодействия и отношений

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Перепись выживших » Кеннет Хайд | 31

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC