25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #5 на радость реднекам

Флуд #5 на радость реднекам

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Mateo Rodriguez написал(а):

Leticia Rage, Вьяго меня больше пропёр, особенно своей любовью к юным дамочкам.) Но они там все - огонь.))

Вьяго - душечка, но у Влада харизмы просто через край )

Beth Greene написал(а):

я просто слишком милаш хД
и слишком добрая хД
надо бить , но не могу хД

Кого бить? xD

Пятюню? *подставил ладонь*

Beth Greene написал(а):

привет, какой-то незнакомый, скорее всего засранец хД
Как день ? хД

*Почувствовала неловкость за не отбитую пятюню, представила, как Тео сам себя хлопает по ладони и печально вздыхает*

Однако, здравствуйте.

Отредактировано Leticia Rage (2018-08-13 18:25:30)

0

32

Leticia Rage написал(а):

Вьяго - душечка, но у Влада харизмы просто через край )

Спору нет, я с "А это моя пыточная" буду ещё очень долго в кулак ржать. И с лицами он капец какой талантливый.)

Leticia Rage написал(а):

*Почувствовала неловкость за не отбитую пятюню, представила, как Тео сам себя хлопает по ладони и печально вздыхает*

"Five, girl!"

Leticia Rage, С возвращением.

0

33

а я сегодня смотрела серию где Бет убили(

0

34

Спору нет, я с "А это моя пыточная" буду ещё очень долго в кулак ржать. И с лицами он капец какой талантливый.)

Мне больше нравятся слова о не-трахании бутербродов х)

"Five, girl!"

да-да х)) Именно поэтому он к херам всех там перемочил xD

С возвращением.

Спасибо С: правда, вернулась во флуд я несколько позже, чем рассчитывала. И буду наплывами.
Ох уж эти выходные. Ночью собиралась смотреть на звёзды, но наползли облака, днём собиралась на природу, но влил дождь. Хорошо, что у меня есть альтернатива в виде вас )

Lisa Wilderson, не знаю даже, спойлер это или нет, учитывая, на каком мы форуме. Но я была в шоке, когда смотрела. Наверное, не в меньшем, чем в момент Красной Свадьбы в Игре Престолов.

0

35

Есть мыслишка, что у нас тут у всех сиеста затянулась немного.

0

36

Я готова в любое время дня и ночи )

0

37

*достала бутыль рома и бабахнула ею об стол* Ща сдохну

0

38

Leticia Rage написал(а):

*достала бутыль рома и бабахнула ею об стол* Ща сдохну

*запоздало призвался на алкоголь* С бухлом не умирают, с ним - оживают.

+1

39

Так я потому и достала. Дурацкий был день. Надеюсь, сегодняшний будет лучше. *разлила ром по двум чаркам*

0

40

* замахнулась ногой, чтобы отвесить один пендель на всех, дабы, наконец, ожили *

0

41

Leticia Rage, вот черт, кажется, это срабатывает. Даже просыпается чувство совести, которого раньше не было!

0

42

Merle Dixon
*медленно приближает ногу в сапоге к заднице Мерла, следя за реакцией*

Отредактировано Leticia Rage (2018-08-19 11:04:14)

0

43

Leticia Rage написал(а):

*медленно приближает ногу в сапоге к заднице Мерла, следя за реакцией*

*стоит с камерой неподалёку и выжидает*

0

44

Mateo Rodriguez, погоди-погоди! А то ты его спугнёшь.

0

45

Leticia Rage, *резко схватил девушку за щиколотку, потянув ногу на себя* Так!

0

46

Merle Dixon, так делают ходячие. Кстати, мне не показалось, но в 5-м и 6-м сезоне персонади сериала несколько раз назвали ходячих словом "зомби". Вряд ли ляп.

0

47

Merle Dixon, *завалилась на спину и вытянула ногу из сапога, оставшегося у Мерла в руках* Как?!! Видишь, ты зашевелился! значит я всё делала правильно!

0

48

Leticia Rage, детка, мне скорее поможет какое-нибудь отменное пойло. А еще лучше - синие витаминки.

0

49

Merle Dixon, если бы мы были территориально рядом, я бы вытащила тебя хорошенько бухнуть. А тут могу лишь воображаемого пойла предложить, к сожалению. А насчёт таблеток... не знаю, может, стоит попробовать менее клишированный цвет? )

0

50

Подскажите пожалуйста: на какой момент сюжета сериала приходится действие нашей ролевой игры?

0

51

Richard Wilderson, это примерно 6-7 сезон, но некоторые события уже несколько альтернативно сериалу развиваются.

0

52

Leticia Rage, нифига себе, клишированный! Да вам, дамочка, не угодишь!
Впрочем, бухнуть это тема, хотя все вокруг склоняет меня к здоровому образу жизни... И я вроде как даже поддаюсь. Иногда.)

0

53

Merle Dixon, В смы-ы-ы-ысле? Почему не взять зелёную таблетку в розовый горошек? Синий-красный - это либо Нео, либо ЦСКА, всё такое х) А вот зелёные в розовый горох могут быть только личные супер упарывающие таблетки х)
ЗОЖ - это, конечно, хорошо. Тогда можно упиться сильноферментированным чаем х)

0

54

все отображения выключены, так что ориентируюсь на ощуп хД
как вы тут ?

0

55

Beth Greene, что-то мы тут тухнем, никого нет, игры еле идут (кроме нашей, мы - сатанятролевизма), возвращайся скорей х) Как ты там? Встретилась, с кем хотела?

0

56

ща новых людей понабежит, вливайтесь и успевайте расхватывать пока горячие, а то разберут))

Отредактировано Lisa Wilderson (2018-08-22 14:07:02)

0

57

Leticia Rage написал(а):

Beth Greene, что-то мы тут тухнем, никого нет, игры еле идут (кроме нашей, мы - сатанятролевизма), возвращайся скорей х) Как ты там? Встретилась, с кем хотела?

да встретилась - погуляли, город посмотрели )
ну у меня только игра с Мерлом, у меня Бетт пока просто по локациям ограничена )
а так я жду заявки свои с ними больше всего развития ) 
ну и не против новых игр, правда пока я слоу )

0

58

Lisa Wilderson, откуда понабежит?
Beth Greene, пока тебя никто и не дёргает) Пока твоя задача - отгулять отпуск и послеотпускное время прям на десяточку!
Я вот начала кучу игр, но некоторые соигроки пока в лоу ) Поэому я ждун-хатико. Ждатико С:

0

59

логан, приди! логан, приди! ЛОГАН ПРИДИ!!!!!!!!111111111111

0

60

Lisa Wilderson, да он даже на лички не отвечает, какой уж тут флуд ) Поглотил реал человека.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #5 на радость реднекам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC