25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #5 на радость реднекам

Флуд #5 на радость реднекам

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Alicia Clark, вдохновения тебе!  http://funkyimg.com/i/2iTQg.gif

0

182

Alicia Clark, канава - это моя нынешняя постоянная локация. Ну, как Клоака у Андерса в Dragon Age х)
И вдохновения на анкету!

Leticia Rage, но... канава... \постепенно приобретает человекоподобный облик у камина\ Добрая душа! \прослезился\

0

183

Ethel Rey, для разнообразия посиди без канавы, а то осень на дворе, заболеешь ещё. И не реви. Съешь лучше чего-то горячего. У меня сегодня овощное рагу... с фаршем... не очень овощное. Будешь? * сама сидит жрёт * ты чего тут так не часто-то?

Отредактировано Leticia Rage (2018-10-07 20:20:53)

0

184

Ethel Rey, Leticia Rage, спасибо  :love:

Ethel Rey написал(а):

канава — это моя нынешняя постоянная локация. Ну, как Клоака у Андерса в Dragon Age х)

Ох, Dragon Age с: но всё же, не засиживайся там.

0

185

Утра

0

186

Beth Greene, хэээй) как ты?

0

187

Alicia Clark, Leticia Rage, Beth Greene, привет, девочки

Ethel Rey, какие люди!

0

188

ух ты, у нас пополнение?

0

189

Eddie Carter, дааа. В скором времени уже планирую подать анкету :з

Merle Dixon, доброго дня ;з

0

190

Leticia Rage, \сидит без канавы почти даже не грустный\ С фаршем и овощами? Ну, я просто иногда вымираю, а потом заново самособираюсь и возвращаюсь. Середина и конец лета - это вообще моё вечно неигровое время абсолютно, начало осени, сентябрь и кусок октября, - приспособительная пора к парам. К тому же, я уже успел заболеть, навесил на себя отработок, маленькую начную работу и даже репетиторство х) Всё сложно пока что, и я просто разваливаюсь.
А Ваша жизнь как в целом и в частности?

Alicia Clark, драгонага - это любовь! Давайте выкопаем свою Клоаку.

Merle Dixon, я не человек, я тварь дрожащая х)

0

191

Merle Dixon, здравствуй, Мерл ) Всё хорошо?

Ethel Rey написал(а):

С фаршем и овощами?

Ага. Веганское рагу почти. Если бы не фарш.

Ethel Rey написал(а):

К тому же, я уже успел заболеть, навесил на себя отработок, маленькую начную работу и даже репетиторство

Ого, какой занятой ) Ну, активность - это славно, главное просто не загонять себя в невыносимые условия * косится на свою двенадцатичасовую лютую работу сейчас * Да, не повторяй моих ошибок.

Ethel Rey написал(а):

А Ваша жизнь как в целом и в частности?

Славно, но утомительно. В целом меня устраивает) И, пожалуйста, ко мне на "ты".

Наконец-то, я отстажировала стажёра. Кроме прибавки к зарплате за него, у меня вновь начнутся относительно спокойные дни без бесконечного повторения материала по кругу. Йеееей!

0

192

Ещё один рабочий день и можно спаааать

0

193

Ethel Rey, это еще почему?)

Alicia Clark, уже доброутречка)

Leticia Rage, приветик! да, все неплохо, после этих выходных вернусь и у меня будет, наконец, куда больше времени. возьмемся за сюжет покрепче.)

0

194

Leticia Rage написал(а):

Ага. Веганское рагу почти. Если бы не фарш.

Не откажусь тогда!

Leticia Rage написал(а):

Ого, какой занятой ) Ну, активность — это славно, главное просто не загонять себя в невыносимые условия * косится на свою двенадцатичасовую лютую работу сейчас * Да, не повторяй моих ошибок.

Боюсь, что уже повторил! Хотя с половиной отработки по аналитической химии уже разобрался. А завтра поеду выносить мозги преподавателю по истории х) И когда-нибудь отбегаю всю физру... Однажды...

Leticia Rage написал(а):

Наконец-то, я отстажировала стажёра. Кроме прибавки к зарплате за него, у меня вновь начнутся относительно спокойные дни без бесконечного повторения материала по кругу. Йеееей!

Отстажировать стажёра - это звучит круто. Как прошла стажировка? Стажёр что-то понял? Что ему вообще объясняли?)
Прибавка к зп - это всегда благо. Однозначно.

Merle Dixon, потому что... потому что.
\упал и умер снова\

0

195

Merle Dixon написал(а):

Leticia Rage, приветик! да, все неплохо, после этих выходных вернусь и у меня будет, наконец, куда больше времени. возьмемся за сюжет покрепче.)

О, да, чёрт возьми С:
Рада, что тебя попускает реал х) А меня вот за задницу схватил люто.
Задерживаться на работе до полуночи и мотаться туда в выходные - это не только повод для нытья, но и пиздец.

Ethel Rey написал(а):

Не откажусь тогда!

* придвинула мисочку * Сегодня ещё паста карбонара есть. Может, её хочешь? х))

Ethel Rey написал(а):

Боюсь, что уже повторил! Хотя с половиной отработки по аналитической химии уже разобрался. А завтра поеду выносить мозги преподавателю по истории х) И когда-нибудь отбегаю всю физру... Однажды...

Ты всё одолеешь! Даже физру!
https://i.imgflip.com/tgniv.jpg

Ethel Rey написал(а):

Отстажировать стажёра — это звучит круто.

Хахах, да, даже немного люто.

Ethel Rey написал(а):

Как прошла стажировка? Стажёр что-то понял?

Да, девочка, как сестра родная актрисе из ИП, которая играла Игритт х) Ещё и умненькая. Так что, вместо полутора недель она стажировалась шесть дней, потом чуть не расплакалась на экзамене от нервов, но всё сдала.

Ethel Rey написал(а):

Что ему вообще объясняли?)

Как делать макеты для печати в кореле, что вообще там можно делать, как делать принты на всём на свете х) Работаю на производстве подарков.

Ethel Rey написал(а):

Прибавка к зп — это всегда благо. Однозначно.

Да-а-а... скорее бы зп х)

Работа, тем не менее, меня не хочет отпускать, поэтому какое-то ближайшее время я пробуду в авральном режиме ещё.

0

196

Merle Dixon, чего это тебе тяжко? На душе или устал?

0

197

Leticia Rage, к сожалению, и то и другое, октябрь у меня какой-то вообще дико безумный. Очень хочется остановить время и просто отдохнуть хотя бы...

0

198

Merle Dixon, жаль слышать. Может быть, можно часть забот оставить решать кому-то другому? А сам бы отдохнул, поиграл, в конце-концов.

0

199

Ребята, вы чего притихли? *заглядывает в канаву*

0

200

* стучит поварёшкой о пустую кастрюлю *
Так, я начинаю чувствовать себя одиноко.

0

201

Ну, всё. Теперь эти сады - мои. И инжир весь мой!
* развалилась на шезлонге *

0

202

Leticia Rage, черт, я вернулся, и я охуенно счастлив. Столько новых впечатлений и вдохновения, пиздец. Я рад, что ты здесь и сберегаешь сады и лес. 
Скоро Хэллоуин, пора готовиться.

0

203

Merle Dixon, рада видеть тебя в бодрости духа)
Ну, своё-то беречь нужно, конечно же х) Ты ж не думал, что я пошутила? Всё твоё теперь - моё.

А Хэллоуин - да. Какие-то грандиозные планы?

0

204

Leticia Rage, спасибо) я тоже рад тебя видеть, соскучился.
черт, это крайне романтично звучит, однако.

Leticia Rage написал(а):

А Хэллоуин — да. Какие-то грандиозные планы?

прямо совсем грандиозных нет, но пара идей, который, пожалуй, стоит попробовать воплотить - есть.)

0

205

Merle Dixon написал(а):

спасибо) я тоже рад тебя видеть, соскучился.

Отрадно слышать)

Merle Dixon написал(а):

черт, это крайне романтично звучит, однако.

да какая тут романтика, тебя ж почти не видать. Так что, это просто рэкет.

Merle Dixon написал(а):

прямо совсем грандиозных нет, но пара идей, который, пожалуй, стоит попробовать воплотить — есть.)

Любопытно будет посмотреть) А то и поучаствовать. Главное, чтобы у тебя были планы на игру, блин х) Это ж самое главное, ёпрст!

0

206

ну чо вы тут как?

0

207

Lisa Wilderson, да, как обчно х) Тииииихо в лесуууу только не спит Летиицияя...

0

208

Leticia Rage, ну ты хоть играешь, тебе норм, есть с кем)
ооо, нам эпизооод сделади! хотеть отписать прям щас, хотетьхотетьхотеть! можноможноможно!? $_$

0

209

Lisa Wilderson, да, у меня всегда есть игры, если я хочу играть и нет непоняток с персонажем) Ещё и проекты множу)
если твоя очредь, то пиши, о чём разговор х)

0

210

Lisa Wilderson, да мы неплохо, я нам вот уже и тему создал. Где Ричард-то, куда запропастился? Начать должен кто-то из вас, так что вы между собой решите, можешь и ты)

Leticia Rage, Летиция умница)

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #5 на радость реднекам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC