25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #5 на радость реднекам

Флуд #5 на радость реднекам

Сообщений 211 страница 240 из 295

211

Merle Dixon, привееет!))
шакалище чот в делах как в шелках и даже за комп не садится почти, я себя даже чот слегка брошеной чувствую >_>
но мне с барского плеча разрешили писать посты за двоих сразу чтоб игру не тормозить, только с условием что я ни при каких обстоятельствах не выставлю ричи болванчиком)

0

212

Lisa Wilderson, ахах, ну тогда никаких проблем, пиши пост, конечно.

0

213

Merle Dixon написал(а):

Leticia Rage, Летиция умница)

http://funkyimg.com/i/2J4w9.gif

0

214

Доброго всем утречка! Как оно?

0

215

Merle Dixon, одиноко  :suspicious:

0

216

Leticia Rage, есть немного. Давай обниматься. /обнял, притянув к себе/

0

217

Merle Dixon, Ну, чёрт побери, как отказать? *ржёт и устраивается по-удобнее, обнимая в ответ* Осталось теперь под плед забраться потому что на улице похолодало, я даже расчехлила свою любимую шапку.
Как ты?

0

218

С Хэллоуином, ребята.
* поставила в центре флуда горящую тыкву с кошачьей мордой и села рядом на пол, как у костра*

0

219

* укуталась в плед и завалилась спать прям на этом же месте *

0

220

* поднялась, вылезла из пледа, хмуро бодрствует *

0

221

Leticia Rage, не хмурься, родная. *принес кофе, чтобы сделать утром*

0

222

Merle Dixon, meh *сонно варит кофе* Очень солнечное утро, вроде и мило, но глаза прям болят.

0

223

Leticia Rage, то же самое, кстати, внезапно солнце и тепло. Ну, вокруг хотя бы красиво. *тянет носом запах кофе*

0

224

Merle Dixon, красота хороша, когда на неё хочется смотреть. А я хочу только в постельку. Эхъ.

0

225

Leticia Rage, понимаю тебя, уже весь октябрь чувствую, как не отдыхаю, но что поделать, надо держаться. Сегодня пятница, черт возьми!

0

226

Merle Dixon, Сегодня пятница, первая из четырёх подряд двенадцатичасовых смен. * вздохнула * Да понимаю, что надо. Но чёт уже остопиздело надоело, особенно, когда начальство на работе пальцы гнёт уже ногами, а не только руками, ёб твою мать.
Блин, скорей бы зомбиапокалипсис. Как ты в целом, Мерл? Тоже уставший? Хоть что-то хорошее есть?

0

227

Leticia Rage, емое, родная, это жесть. Нельзя же так работать подряд 4 дня! Не думала менять место работы?
Я тоже уставший, но благо у меня все как у белых людей, хоть выходные как выходные. Хотя я нихуя не успеваю отдохнуть. Постоянно какой-то взвинченный, постоянно, что-то делаю. Впрочем, жизнь есть жизнь, хочешь выжить - крутись, сука...

0

228

Merle Dixon, думала. Но оказалось, что я слишком жадная. А ещё трудоголичка, не могу остановиться, даже на выходных из дома работаю зачастую. Поехала уже. Сначала это было необходимо, а теперь, когда уже нет, просто по привычке продолжаю.

Merle Dixon написал(а):

Я тоже уставший, но благо у меня все как у белых людей, хоть выходные как выходные. Хотя я нихуя не успеваю отдохнуть. Постоянно какой-то взвинченный, постоянно, что-то делаю. Впрочем, жизнь есть жизнь, хочешь выжить — крутись, сука...

Прям мои выходные описал х) период, может, такой. Нервный. Хотя, потом же ещё хуже будет - Новый Год, подготовка к нему, всё такое прочее. Как подумаю - испытываю одновременно ужас и восторг. Обожаю покупать и дарить подарки. И ёлку наряжать. Но всё остальное, что в списке с этим праздником - не люблю х)

0

229

Вчера я открыла для себя бодрящий китайский чай, название звучит, как "Смола Шу Пуэра "Ча Гао". Кофе даже рядом не стоял, настолько он штырит. Для утренних часов - идеально. Сегодня перед работой тоже его попью, посмотрю, каков будет к вечеру мой процент живости х) Вчера только во второй половине дня его выпила, даже ближе к вечеру, а в итоге до второго часа ночи глаз сомкнуть не могла.

Однако, доброго утречка.

0

230

Leticia Rage, так-так, доброго денечка. Кажется, я уже возвращаюсь из своей легкой депрессии, поэтому настроение у меня сегодня хорошее. Как ты тут?

И как все остальные?

Leticia Rage написал(а):

Хотя, потом же ещё хуже будет — Новый Год, подготовка к нему, всё такое прочее. Как подумаю — испытываю одновременно ужас и восторг. Обожаю покупать и дарить подарки. И ёлку наряжать. Но всё остальное, что в списке с этим праздником — не люблю х)

а вот что касается Рождества и НГ, я люблю все, что с этим связано. Но больше всего - да, выбирать, готовить подарки и еду, пожалуй.

0

231

Merle Dixon написал(а):

Leticia Rage, так-так, доброго денечка. Кажется, я уже возвращаюсь из своей легкой депрессии, поэтому настроение у меня сегодня хорошее. Как ты тут?

Отрадно слышать) А я потеряла вдохновение что-то. У меня есть пара долгов и я не знаю, как к ним подступиться.

Merle Dixon написал(а):

а вот что касается Рождества и НГ, я люблю все, что с этим связано. Но больше всего — да, выбирать, готовить подарки и еду, пожалуй.

Значит, для тебя это счастливое время) Ну, и осталось не долго.

0

232

Leticia Rage написал(а):

Отрадно слышать) А я потеряла вдохновение что-то. У меня есть пара долгов и я не знаю, как к ним подступиться.

Но что касается долгов - это правда. Нам нужна свежая кровь, явно. Если все сложится, то скоро они появятся. Надеюсь.

Leticia Rage написал(а):

Значит, для тебя это счастливое время) Ну, и осталось не долго.

Это правда, хотя осень я люблю не меньше. День мертвых прям обожаю, но он мгновенно проходит.

0

233

Merle Dixon написал(а):

Но что касается долгов — это правда. Нам нужна свежая кровь, явно. Если все сложится, то скоро они появятся. Надеюсь.

новая кровь - это всегда прекрасно х)

Merle Dixon написал(а):

Это правда, хотя осень я люблю не меньше. День мертвых прям обожаю, но он мгновенно проходит.

Как говорится, у природы нет плохой погоды. Под настроение заходят и жара, и дожди, и ветра, всё такое)
Да-а-а, Хэллоуин - весёлый праздник. Хотя, гораздо большее количество людей меня поздравляло с Самайном xD

0

234

*заглянул*

0

235

Magnus Hansen, * за шкирняк затащила во флудилку и заперла дверь, засовывая в рот Магнусу стакан с какао и обматывая его пледом* Всё! Теперь не денешься никуда!

0

236

Leticia Rage, да ну в смысле....

0

237

Magnus Hansen, ахаха, все, мы теперь тебя никуда не отпустим! Сколько лет и зим!

0

238

Merle Dixon, я тоже рад тебя видеть, Мерл) Более менее разгребся, вот лазаю смотрю что тут у нас) нас мало но мы в тельняшках? Дэрил свалил куда-то.

0

239

Magnus Hansen, и не говори, выживаем изо всех сил вообще.) Дэрил пропал с концами, походу, вообще отзываться перестал. Ну, отчаиваться не станем, снова продолжаем поиски. Как-то у нас все чересчур по канону...))

0

240

Merle Dixon, по канону?) дык ты ж жив ещё эу)))

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #5 на радость реднекам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC