25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #5 на радость реднекам

Флуд #5 на радость реднекам

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

Magnus Hansen, и на том спасибо))))
я имею в виду, что постоянно все теряются, пропадают без вести, но некоторые, самые стойкие - все-таки возвращаются)))

0

242

Merle Dixon, ну я надеюсь, что не потеряюсь больше. думал у меня тут долгов выше крыши. а у меня их всего два.
ничего, надо поплотнее просто поиграть и всё норм будет

0

243

Magnus Hansen, да, это правда. Думаю, у меня тоже открывается уже второе дыхание. Все ништяк будет.

0

244

Всем хоп-хэй! Видимо, меня только могила и исправит! Но я все равно тут, возвращаюсь к вам, соскучился, и все такое! Как вы тут?

0

245

Eddie Carter, *замахал ему флагом* приветульки

0

246

*любуется на людей во флуде и тяжело дышит, аки маньячина* Продолжайте...

0

247

Leticia Rage, ахаха маньячина.) Привет! Ты тоже давай не теряйся никуда, красотулька.

0

248

Merle Dixon, единственное место, которое меня время от времени теряет - это работа. Она мешает мне писать и выражать актив, но я всё равно за вами слежу, знай это. Всегда.

Всегда...

https://pp.userapi.com/c844618/v844618385/12af5c/PqWTOonbIZ8.jpg

0

249

Magnus Hansen, и тебе, суровый мущщина!

И всем остальным тоже. Ух, зима близится к лесу... *запасает консервы и вкусняшки*

0

250

Eddie Carter, привет) Да, консервы - это дело. А ещё огонь. Много огня!

0

251

Lindsey Lutz, Jack Caldwell, Добро пожаловать, ребята )
Я хотела написать это в репутацию, но сраный Майбб опять отнял возможность комментировать плюсы...

0

252

Lindsey Lutz, Jack Caldwell привеееееееты! давайте к нам, у нас есть такая же бойка девчонка и устаревший сорокалетний педофил)))

0

253

Lisa Wilderson, педофил? =_=

0

254

Leticia Rage, ну кто там своих детей еб... сношает? >_>

0

255

Lisa Wilderson,

0

256

Lisa Wilderson написал(а):

и устаревший сорокалетний педофил)))

вот это бля поворот!

0

257

Merle Dixon, Я ПРОСТО В ШОКЕ! *всплеснула руками*

0

258

Lisa Wilderson, Где. Этот. Мерзавец. Фрэнки-бой. Который. Меня. Сюда. Не. Позвал.

0

259

Jack Caldwell, ну, ты сюда всё равно попал )

0

260

Jack Caldwell, он тута где то, посты пописывает >_>

ИДИТЕ К НАМ!!! БУДЕМ ИГРАТЬ!!! ИГРАТЬ!!! ААААААААААА!!!!!!!!111111111)))))

0

261

Leticia Rage, ага, случайно увидев ссылку на стене Мерла. Пристрелю поганца ведь.

0

262

Lisa Wilderson, меня терзают смутные сомнения относительно целей персонажей... вряд ли он оценит идею свалить отсюда к какой-то матери максимально кратчайшим путем :D

0

263

Jack Caldwell, значит, это Судьба  http://funkyimg.com/i/2iUZA.gif

0

264

Jack Caldwell, поможем чем сможем!

0

265

Leticia Rage, возможно. Либо просто очередной парадокс.

Lisa Wilderson, кстати, надо ж похвастаться Фрэнки, что я в том году на полевку по Фолачу поеду рейдером, пущай завидует XD

0

266

Jack Caldwell, вся жизнь - парадокс )

0

267

Jack Caldwell, и хорошо, что увидел! Ведь мне совершенно не пришло в голову спросить. Проклятые обещания... Но, это и
правда, значит, судьба.

Lisa Wilderson, тех ли людей я подберу в Королевство? /глубоко философски/

0

268

Merle Dixon написал(а):

тех ли людей я подберу в Королевство?

*погладила по буйной головушке* Надейся на лучшее, Мерл, просто надейся на лучшее...

0

269

Leticia Rage, /прижал ее к себе порывисто, обнимая и глядя в пустоту/ да....

0

270

Merle Dixon, *положила голову на плечо и драматично вздохнула* так и живём...
Как ты, Мерл? ) Как твоё вдохновение?

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #5 на радость реднекам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC