25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 301 страница 330 из 514

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

301

Я выпила сегодня столько кофе, что меня до сих пор бесоёбит
https://frpg.community/m/photos/get_image/file/54f2c68687df2dba665c8926986a240c.jpg

+1

302

Всем доброго утреца! Соскучился я по вам сильно. И хоть пока еще до постов не добрался, все равно вам желаю чудесного зимнего дня.
http://xn--e1aaqjt5d.xn--p1ai/upload/000/u1/ac/4f/skazochnyi-zimnii-les-photo-atmosfera.jpg

0

303

Заходишь такой доброго утра пожелать всем, видишь вот это и понимаешь - ну не в кассу ты со своим добром!http://se.uploads.ru/x9qUS.gif
Привет, живые)

0

304

Merle Dixon написал(а):

Всем доброго утреца! Соскучился я по вам сильно. И хоть пока еще до постов не добрался, все равно вам желаю чудесного зимнего дня.

Старшой не такой впечатлительный, как я))
Добра тебе, Мерл!

0

305

Daryl Dixon, и тебе привет!
это ты имеешь в виду козу-пидоразу?))))

0

306

Merle Dixon, привет, Мерл, мы по тебе тоже скучаем, заходи почаще С:

Daryl Dixon, в смысле? К нам как раз с добром)) Привет, Дэрил. Всё хорошо?

0

307

Merle Dixon написал(а):

это ты имеешь в виду козу-пидоразу?))))

Ее родимую, конечно)) Вообще подумал, что не проснулся еще)

Leticia Rage написал(а):

в смысле? К нам как раз с добром)) Привет, Дэрил. Всё хорошо?

Это тебя надо спросить, девочка, пугающая с утра странными картинками))

0

308

Daryl Dixon, это ночью было! А ещё я из-за большого количества кофе сидела до половины пятого утра и проспала сегодня вообще всё на свете, полностью и решительно проигнорировав будильник х) Хорошо хоть не перед работой)

0

309

Так, мне нужно добить ещё пять сообщений до 666. И будет 100 плюсов. Надеюсь, за это время никто не плюсанёт х)

0

310

Господи, Мерл сейчас в дневниковой теме. Если плюсанёт, выйдет фейл из фейлов просто х) Простите, мне придётся срочно заспамить флуд!

0

311

Кстати, насколько знаю, с этой сатанинской козой - это телеграмские стикеры. Но я не уверена.

0

312

Нашла! Она же прекрасная х) она полностью отражает моё душевное состояние сейчас.
https://s.tcdn.co/176/ee2/176ee215-2504-3415-913a-095c7db4b253/3.png

0

313

Называется "Дочь Сатаны", если вдруг кому интересно. Мне интересно. И в связи с этим я поздравляю сама себя с красивой цифрой С:

https://chpic.su/_data/stickers/Baphomethessa/Baphomethessa_017.png

0

314

Leticia Rage написал(а):

это ночью было! А ещё я из-за большого количества кофе сидела до половины пятого утра и проспала сегодня вообще всё на свете, полностью и решительно проигнорировав будильник х) Хорошо хоть не перед работой)

Ой, какое знакомое состояние)) Я обычно в таких ситуациях даже не ложился вообще, знал, что просплю))

Leticia Rage, опасно приводить козу на форум, где есть козий вампир. Интересно, в схватке дочери Сатаны и Чупакабры кто победит?))

0

315

Daryl Dixon, не, я не могу не ложиться, иначе я соображать не буду, а мне нужна голова на плечах сегодня. Впрочем, как и всегда))
Хм... я бы поставила на нашего Чупакабру С:

0

316

Daryl Dixon, ты плыви, плыви, только не утони и не нахлебайся, ладно? ) Тоже любишь ключицы?

0

317

Leticia Rage написал(а):

не, я не могу не ложиться, иначе я соображать не буду, а мне нужна голова на плечах сегодня. Впрочем, как и всегда))

А еще бывают такие интересные ситуации, когда ушел с головой в творческий процесс, или втянут в душещипательный разговор или не очень, но не можешь его оставить, а потом такой оппа! что это за звук такой знакомый? да это ж будильник на работу, мать его!!
Как-то так)

Leticia Rage написал(а):

Хм... я бы поставила на нашего Чупакабру С:

Уже представил это кроваво-потрясающее зрелище победы добра над злом))

0

318

Leticia Rage написал(а):

ты плыви, плыви, только не утони и не нахлебайся, ладно? ) Тоже любишь ключицы?

Обожаю ключицы. Причем, как ни странно, не только мужские, так что ты улучшила мой день, хотя, теперь сложно будет настроиться на серьезный лад. Но ты прощена!))

0

319

Daryl Dixon написал(а):

А еще бывают такие интересные ситуации, когда ушел с головой в творческий процесс, или втянут в душещипательный разговор или не очень, но не можешь его оставить, а потом такой оппа! что это за звук такой знакомый? да это ж будильник на работу, мать его!!
Как-то так)

а вот такое - да, верю, случается )) Но тут и время незаметно пролетает, и мозги, в целом, не теряются)

Daryl Dixon написал(а):

Уже представил это кроваво-потрясающее зрелище победы добра над злом))

Думаешь, Чупа, всё же, добрый? *задумчиво трёт подбородок*

0

320

Leticia Rage написал(а):

и мозги, в целом, не теряются)

Боже, ты общаешься со святыми людьми в таком случае)) Потому что после моих разговоров я вообще забываю, что такое мозг, где он находится и был ли он у меня вообще(

Leticia Rage написал(а):

Думаешь, Чупа, всё же, добрый? *задумчиво трёт подбородок*

Мой радар добра и зла немного покорежен, так что... я бы сказал, скорее да, чем нет))

0

321

Daryl Dixon написал(а):

Боже, ты общаешься со святыми людьми в таком случае)) Потому что после моих разговоров я вообще забываю, что такое мозг, где он находится и был ли он у меня вообще(

Я просто умею абстрагироваться от тех, кто мой разум выжирает х) Они что-то говорят, а я с умным видом киваю и думаю о постах, например х)) Попробуй тоже)

Daryl Dixon написал(а):

Мой радар добра и зла немного покорежен, так что... я бы сказал, скорее да, чем нет))

На моей памяти он только подставлял животик для чесания, поэтому ничего плохого я о нём не могу сказать) хотя, всё ещё испытываю желание называть его лысым медведем, а не Чупакаброй)

0

322

Leticia Rage написал(а):

Я просто умею абстрагироваться от тех, кто мой разум выжирает х) Они что-то говорят, а я с умным видом киваю и думаю о постах, например х)) Попробуй тоже)

Мои посты не пишутся, так что если я о них буду думать, так и до депрессии не далеко. А вообще. в данный момент я думаю, что надо бы первые сезоны хм пересмотреть ради возвращения в русло и атмосферы)

Leticia Rage написал(а):

На моей памяти он только подставлял животик для чесания, поэтому ничего плохого я о нём не могу сказать) хотя, всё ещё испытываю желание называть его лысым медведем, а не Чупакаброй)

Ну вот видишь, злое нечто не станет пузо подставлять, уж я-то знаю))

0

323

Daryl Dixon написал(а):

Мои посты не пишутся, так что если я о них буду думать, так и до депрессии не далеко. А вообще. в данный момент я думаю, что надо бы первые сезоны хм пересмотреть ради возвращения в русло и атмосферы)

как вариант) или можно поиграть в игры от Теллтейл. или почитать комикс. Вариантов довольно много С:

Daryl Dixon написал(а):

Ну вот видишь, злое нечто не станет пузо подставлять, уж я-то знаю))

Это точно)

Как проходит твой день, Дэрил? )

0

324

Leticia Rage написал(а):

как вариант) или можно поиграть в игры от Теллтейл. или почитать комикс. Вариантов довольно много С:

В общем, нет ничего невозможного для идейного человека))

Leticia Rage написал(а):

Как проходит твой день, Дэрил? )

Прошел и... хуй с ним!
Надеюсь, завтра будет легче) И надеюсь, что у тебя все хорошо. Куда-то все за выходные подевались...

0

325

Daryl Dixon написал(а):

В общем, нет ничего невозможного для идейного человека))

Абсолютно верно)

Daryl Dixon написал(а):

Прошел и... хуй с ним!
Надеюсь, завтра будет легче) И надеюсь, что у тебя все хорошо. Куда-то все за выходные подевались...

Я тоже надеюсь, что завтра твой день будет лучше. Хочешь чаю с чабрецом, лимоном и имбирём? )
Да, видимо, нагрузило работой *вздохнула* А у меня как раз выхи. Завтра буду рассылать новогодние открытки и подарочки С: Чую, половину зарплаты оставлю на почте.
У тебя какие планы?

0

326

Leticia Rage написал(а):

чаю с чабрецом, лимоном и имбирём? )

Кофею с сахаром и творожным кексом?)

Leticia Rage написал(а):

У тебя какие планы?

Как оказалось, планы не сильно от вчерашних отличаются, начались только раньше.

Leticia Rage написал(а):

А у меня как раз выхи. Завтра буду рассылать новогодние открытки и подарочки С: Чую, половину зарплаты оставлю на почте.

Ох, как я тебя понимаю /мысленно пересчитал всех родственников и друзей/. А уже пора думаешь?

0

327

И с добрым -бодрым всех, да!
http://www.picshare.ru/uploads/181204/77g13Mwe1j.gif

0

328

Daryl Dixon написал(а):

Кофею с сахаром и творожным кексом?)

Не-е-е-е, с кофе меня сильно таращит х)

Daryl Dixon написал(а):

Как оказалось, планы не сильно от вчерашних отличаются, начались только раньше.

раньше начнутся - раньше закончатся С:

Daryl Dixon написал(а):

Ох, как я тебя понимаю /мысленно пересчитал всех родственников и друзей/. А уже пора думаешь?

Да, пора, перед НГ на почтах завал и если отправить до десятого числа, они приедут с 20 до 31. Я думаю, если на недельку раньше - не страшно, а вот на недельку позже - плохо, ложка ж к обеду хороша. Но я не родственникам рассылаю, а соигрокам С: У меня несколько акций Секретного Санты и стопка открыток для них С:

Daryl Dixon написал(а):

И с добрым -бодрым всех, да!

С утречком )

0

329

*завернулась в плед и уселась перед экраном с тарелкой борща со сметанкой* Сегодня холодновато что-то.

0

330

Daryl Dixon, я так понимаю, это кофе?)) откуда кадр? и тебя с добрым, бро.

Leticia Rage, /укрыл еще одним сверху/ согревайся. черт, борщ со сметанкой - это реально тема.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC