25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 361 страница 390 из 515

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

361

Leticia Rage,
*обнял, взял на ручки, засунул под куртку и застегнул молнию*
Все, бельчонок. Ты в танке.
*закинул внутрь куртки шоколадку с орешками*
Все образуется. Нужно просто - еще немножко попревозмогать.

0

362

Какие же все позитивные сегодня /умиляется/ Всем добра, терпения и пива! /уже обед, уже можно/

0

363

Daryl Dixon, ага. зима близко) радость-счастье.

0

364

Shane Walsh, в роли белых ходоков ходячие мертвецы... нормальная такая замена))
А если серьезно, правда радуешься зиме?)

0

365

Daryl Dixon, да тут же как. Не мерзнет не тот, кто живет на севере, а тот, кто тепло одевается.
Поэтому в целом, зиму я люблю. Но лето больше. Можно гонзать в шортах и с голым пузом. Зато зимой ледовая рыбалка.

0

366

Shane Walsh, *греется под курткой* Идеа-а-а-ально. Ты просто чудо, *хрустит шоколадкой* Без тебя бы не выжила.

0

367

Leticia Rage, пользуйся, малыш. Для чего еще нужны большие теплые злые мужики))) Чтобы греть и няшить маленьких рыжих белочек. Пока никто не видит.

0

368

Shane Walsh, Буду жить у тебя в куртке. Всегда. Осталось принести туда шишек, орехов и бухла. *натянула на меховые уши вязаную шапку и замоталась шарфиком* Никак не вылечусь, нужно нажраться в говнину, чтобы простуда отпустила.
Не день, а сущее наказание. Бедная моя стажёрка. Чудесная девочка, спасибо ей за её адекватность, я её просто обожаю. А вот начальство у меня, конечно, корки мочит. Она аж, бедная, сама охреневает *зарылась носом в рукав куртки* Хочу пост писать, а не вот это вот всё.
Как твой день, Шейн?

0

369

Leticia Rage, Так. Орехи и шишки неси. Главное, чтобы для тебя места хватило. а вот бухло там уже есть. Во внутреннем кармане фляжка с текилой. ты же помнишь про нее?))) Можешь лакать из крышечки в плохую погоду. А когда погода хорошая, можно застегнуть молнию куртки повыше и сделать вид, что снаружи ну ОЧЕНЬ плохая погода. И все равно лакать из крышечки.
Че там за бандерлоги у тебя в начальстве сидят? Чего хотят от моей девочки?
Мой-то день ничего)) В штатном режиме. Подгораем, но пока не горим) Сегодня даже было время похавать. А это отличные показатели)))
Пост... ишь ты. Я вот хочу еще пару-тройку эпизодов))))) Но черт. Остается только мечтать пока что.
Ниче, Летти. Прорвемся. Все будет хорошо.

0

370

Shane Walsh, эх, я сегодня не ела х) а на куртке у меня разошлась молния. Утром наушники сломались х) иногда просто такие злоебучие дни, что поделать. Начальство просто проверяет на стрессоустойчивость. А то, если без повышения зп сделать вот такую херню? А вот такую? А если доп обязанностей подсунуть? Терпят. Толкну-ка я мотивационную речь! Странно всё.
Но ты прав. Прорвёмся. Уже хорошо, почти отлично *спряталась в кармашке* осталось только с количеством крышечек не переборщить)

0

371

Leticia Rage, если даже ты переборщишь с количество фляжечек, я подержу твои волосы))) Так что не парься на эту тему)
Ты видела задачку в Правде или вызове?)

0

372

И я просто надеюсь, что ты уже дома и хотя бы сейчас ПОЕЛА!
М?

0

373

Ладно. Пора всетки спать.
*осторожно расстегнул куртку и забрал белочку с собой под теплое одеяло*
Всем хороших снов.

0

374

Ладно)) Пост сдал - пост принял.
Чудная рабочая суббота))
http://s3.uploads.ru/yxqPR.gif

0

375

Shane Walsh написал(а):

Leticia Rage, если даже ты переборщишь с количество фляжечек, я подержу твои волосы))) Так что не парься на эту тему)

Это невыносимо очаровательно *умиляется*

Shane Walsh написал(а):

Ты видела задачку в Правде или вызове?)

видела, пока просто мне совсем некогда её выполнять, прости.

Shane Walsh написал(а):

И я просто надеюсь, что ты уже дома и хотя бы сейчас ПОЕЛА!
М?

Вот к этому моменту я уже легла спать) Хотя, точнее было бы сказать "упала в сон". И поела, конечно)

Shane Walsh написал(а):

Ладно)) Пост сдал — пост принял.
Чудная рабочая суббота))

О, да... интересно, каким день будет сегодня, будут ли люди адекватны, сломается ли у меня чещё что-нибудь *зевнула с мрачной мордой* Тем не менее, доброго утра, Шейн. Надеюсь, ты выспался. Я не выспалась, но проспала достаточно долго, чтобы чувствовать себя просто уставшей, а не выжатой, как лимон) Прогресс )

0

376

Leticia Rage написал(а):

видела, пока просто мне совсем некогда её выполнять, прости.

Не извиняйся ради бога, Летти. Я ж не прошу, чтоб ты села и все сделала сейчас) Прост спросил - видела ты или нет) Понял, что видела. Хорошо)
Доброго утра тебе, и литровую кружку кофе)

0

377

Shane Walsh, у меня поллитровая кружка с чаем, тоже неплохо) Я молюсь всем живым и мёртвым богам, чтобы сегодня был спокойный день, тогда я смогу сесть за посты уже сегодня ночью, а не дрыхнуть до завтра, как сурок. Несмотря на всю задницу, я почему-то полна оптимизма х) Но в куртку всё равно полезу. Просто на всякий случай *лезет в кармашек*

0

378

Рабочий день в женском коллективе начался со спора, кто горячее - Момоа или Джилленхолл *ржёт* Ладно, день обещает быть хорошим.

0

379

Leticia Rage, момоа - это Дрого, ладно. А джиленхол - это кто?

0

380

ну чо, может прикрыть эпизод, а то чот долго он тянется

0

381

Летти.... дыши!
мы теряем ее! Срочно тридцать кубиков текилы!
Соль! Лимон!
Кризис миновал... Белка стабилизирована... Но ей нужно дать время. Но главное - она будет жить.
*звуки счастливых рыданий в коридоре*

0

382

Это я так по тебе скучаю, Летти.
Не обращай внимания.

0

383

Shane Walsh, я не могу не обращать внимания, я умилена и очарована)) что б я без тебя делала, душа моя, склеила бы ласты, не иначе. Но у меня есть ты, кармашек и крыше ка текилы. А ещё завтра выходной и я напишу пост) или даже сегодня ночью. Вдохновения мне хватит, достало бы сил *положила свою мохноухую голову Шейну на плечо*

0

384

Lisa Wilderson, поговори с мерлом, я думаю, он не хочет эп закрывать. Да и Ричарда что-то все равно нет.

0

385

Leticia Rage, ты жив, мой бельчонок)))
Я чертовски рад.
ты пережила все директорские закидоны. И поздравляю с выходным. Выспись там как следует.
О, а что там за эпизод у Лизы? Пропал сопартиец?

0

386

надо меньше спать и больше заниматься полезными делами, хм

доброй ночи неспящим с:

0

387

Paul Rovia, много спать, вообще-то, полезно)

Всем добра!

0

388

Paul Rovia, привет) Так ты ж займись этим важным планом))

Ладно, всем добра. Пшел я спать. Как никак завтра снова на работу. Скорей бы... Т_Т

0

389

Shane Walsh, приятных снов, боец)

0

390

Shane Walsh, Да, я выжила и даже ещё не вырубилась. А тебе сладких снов *замотала Шейна в плед и чмокнула в щёку* Выспись перед работой по максимуму. Выспи сон полностью! )
А у Лизы Мерл пост не пишет.

Paul Rovia, Daryl Dixon, привет, синенькие )

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC