25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 391 страница 420 из 514

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

391

Daryl Dixon, но не целый же день! хд
хотя не то чтобы мне это так уж и не нравится хд

0

392

Пролетарский привет
*херачит кайлом в подземном гроте*

0

393

Leticia Rage написал(а):

Paul Rovia, Daryl Dixon, привет, синенькие )

Чего это ты нас так?

Paul Rovia написал(а):

Daryl Dixon, но не целый же день! хд

Кто-то дал стране угля, хоть мелкого, но дох... в общем, понятно)))
Вот ты спать горазд, аж завидно)

Paul Rovia написал(а):

хотя не то чтобы мне это так уж и не нравится хд

Ты погоди, когда меня дела-проблемы отпустят и станет скучно, я, в свою очередь, начну ныть "где мой пост" и тебе станет стыдно, потому что я могу делать это очень вдохновенно))

Shane Walsh написал(а):

Пролетарский привет
*херачит кайлом в подземном гроте*

Ага, про уголь это тебе, значит.
Терпения и силы духа тебе, стахановец!

0

394

Daryl Dixon написал(а):

Чего это ты нас так?

У вас у обоих аватары в синеватых оттенках)

Shane Walsh, *надела каску на голову Шейну* Безопасность превыше всего. А вообще-то, давай, может, какой-нибудь, не знаю, робот будет батрачить, а ты отдохнёшь? Я вот и пледик принесла. И фляжку. И целую корзину вкусняшек. )

Доброго утра всем. В желании выспаться, я переспала и теперь голова, как колокол.

0

395

Leticia Rage, ага. Сейфти фёрст.
Да, когда уже протектроны начнут батрачить за добрых людей?!)))
И на обед не будут проситься. И выходных им не надо. Отпуска не хотят))

Эх, сплюшенька моя))) Выпей кофе, приходи в себя)

0

396

Shane Walsh, вот пусть они и работают х) нужно теперь изобрести одного.
Я выпила чаю и теперь жива ) Сейчас займусь установкой и наряжанием ёлки, а потом сяду за пост тебе С: Надеюсь, день у тебя не адовый.

0

397

Leticia Rage, сегодня средний. Завтра будет чертова преисподняя. обычный понедельник.

Leticia Rage написал(а):

Сейчас займусь установкой и наряжанием ёлки, а потом сяду за пост тебе С:

План охерительный. Вдохновения, малыш. Я буду очень ждать)
http://s7.uploads.ru/PuXJs.gif

0

398

Shane Walsh написал(а):

сегодня средний. Завтра будет чертова преисподняя. обычный понедельник.

Ничего, переживём. Я тоже поработаю завтра убойно, может, тебе не так люто будет *смеётся*

Shane Walsh написал(а):

План охерительный. Вдохновения, малыш. Я буду очень ждать)

Вдохновения у меня немыслимое количество *по-злодейски потирает руки*

0

399

Leticia Rage написал(а):

*по-злодейски потирает руки*

эй, ты там че задумала?)))))))))

0

400

Shane Walsh, Да ничего я не задумала, просто очень рада, что, наконец, сажусь за пост, за который хотела сесть ещё тогда, когда ты мне ответ только написал. Постоянно к енму мысленно возвращалась, всё по ночам пыталась найти силы на писанину и не нашла х) Хотя, конечно, это всё не значит, что Летиция поступит рационально с гранатой xD

0

401

Leticia Rage написал(а):

Хотя, конечно, это всё не значит, что Летиция поступит рационально с гранатой xD

)))))))))))))) Рациональные поступки? В другую приемку!!!
Главное помнить, чему научили нас фильмы Голливуда. Взрыв обычной осколочной гранаты почти не причиняет вреда, а только разбрасывает вокруг пыль и от нее звенит в ушах. Взрыв американской гранаты, брошенной главным героем - эквивалентен взрыву ядерной бомбы. Там повсюду рвется пламя, будто триста бочек с напалмом взорвались одновременно. И все разлетаются  на разные концы штата. Вертолет в одну сторону - лес в другую. И только мы двое лежим под куском фанеры и кашляем. Кто-то из нас обязательно должен лежать на другом. Если это романтический боевик, то я должен быть сверху и прикрывать тебя своей крепкой спиной. А если это комедийный боевик, то сверху должна быть ты. И мы оба должны незамедлительно смутиться. А чувак без ног должен сказать: "Эй, вообще-то я еще здесь. У меня для вас типа важная информация. Кончайте уже валяться и несите сюда свои задницы"

0

402

Shane Walsh, * ржёт, покатываясь * Это просто волшебно. Я, почему-то, вспомнила Госпиталь Мэш, там как раз юморок на подобном уровне был. Хосспади, какая я старая, столько всего помню xD Блин, как мне теперь пост дописывать? Теперь перед глазами только комичные картины х))

+1

403

Daryl Dixon написал(а):

Ты погоди, когда меня дела-проблемы отпустят и станет скучно, я, в свою очередь, начну ныть "где мой пост" и тебе станет стыдно, потому что я могу делать это очень вдохновенно))

в моем случае это чертовски полезно, и хорошо подстегивает временами засыпающую как и я, да совесть, так что я очень даже не против хд

0

404

Так, мне лень перечитывать все выше, тем более меня не касается, поэтому...

Paul Rovia написал(а):

в моем случае это чертовски полезно, и хорошо подстегивает временами засыпающую как и я, да совесть, так что я очень даже не против хд

И зачем ты такое сказал... я ж не забуду))

Shane Walsh, Leticia Rage, вечерочка вам)

0

405

Daryl Dixon, так и не нужно, профилактика всегда полезна хд

0

406

Daryl Dixon, привет)

Летти, ты мой маленький суровый зверь. Похавала, силушка богатырская вернулась. И давай носы ломать сразу)))))))))))
Охеренно люблю тебя, борзая белка)

0

407

Paul Rovia, ну так, ты только свистни, когда уже можно приступать к этой самой профилактике))
Меня только предстоящая сессия останавливает, имей ввиду)

0

408

Shane Walsh написал(а):

Летти, ты мой маленький суровый зверь. Похавала, силушка богатырская вернулась. И давай носы ломать сразу)))))))))))
Охеренно люблю тебя, борзая белка)

*смеётся* Не я такая, жизнь такая! х) А вот нечего расправой грозить всем подряд xD
Надеюсь, ты там смотришь десятый сон *замотала в одеялко и подложила под голову удобную подушку. Сама устроилась рядом* Как обычно, перед убойным рабочим днём не спится. Не нужно было сегодня столько спать.

0

409

Shane Walsh, конечно всё на пользу)) не волнуйся, это было на правах шутки)
С добрым утром *шмыгнула носом*

0

410

Leticia Rage, да, чета меня выключило вчера.
Доброе утро. Чертов понедельник)
*допивает восьмую кружку кофе с утра*
У меня в голове уже куски поста))) Черд. Хочу написать скорее.

0

411

Shane Walsh, копи куски и запоминай, а я буду с нетерпением ждать твоего поста С: и с кофе там слишком не перебарщивай, ладно? Это не полезно в таких количествах х)
Надеюсь, сегодняшний день у тебя не будет слишком лютым)

Отредактировано Leticia Rage (2018-12-10 08:29:51)

0

412

Leticia Rage, *обнял белочку*
Ты мое чудо)
Лано . Я свалю работать. Иначе тут все всполыхнет.
Хорошего дня, Летти.
И всем тоже)

0

413

Shane Walsh, тебе тоже хорошего. И продуктивного. *чмокнула в щеку* тоже пойду.

0

414

Огоньки летают, голубки щебечут... но все таки доброго дня я пожелаю всем - и присутствующим и мимо проходящим)
http://www.picshare.ru/uploads/181210/015y91Zw33.jpg

0

415

Daryl Dixon, и тебе приятного дня, бро. /погрелся у костра/ и почему дела сами не могут себя делать...

всем привет!

0

416

Merle Dixon, о, привет, дружище.
ты жив-здоров?
Ну хоть просвет-то есть среди работы?

0

417

Merle Dixon написал(а):

и почему дела сами не могут себя делать...

Я постоянно задаю себе это вопрос и ответ на него постоянно возникает передо мной новой кучей дел)

Shane Walsh написал(а):

Ну хоть просвет-то есть среди работы?

А у тебя самого?) У нас на форуме собрались одни трудоголики, судя по всему.

0

418

Daryl Dixon, какой уютный костерок. Привет, Дэрил С:

Merle Dixon, ты так редко появляешься, что скоро я начну надевать праздничный колпак каждый раз х)) привет! Как ты?

Daryl Dixon написал(а):

У нас на форуме собрались одни трудоголики, судя по всему.

Просто взрослые серьёзные люди, которые не тратят времени зря)

Shane Walsh, пообедай.

0

419

Daryl Dixon, че поделать. чертова взрослая жизнь))

0

420

Leticia Rage написал(а):

пообедай

))))))
- Олег, я кому сказала, борщ остывает. Ща отрежу провод от твоего компьютера. Иди обедать быстро.
- Пацаны, докатайте это говно без меня! я курить...

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC