25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 421 страница 450 из 897

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

421

Shane Walsh, да блин! Обедать важно! А ты тут шутки шутишь *скрестила руки на груди и насупилась*

0

422

Shane Walsh, привет, дорогой мой! да, вроде бы есть, но я думал, умру сегодня от того, как башка у меня раскалывалась.
а ты хоть сам как?

Leticia Rage, Летти в праздничном колпаке - самое то!

0

423

Merle Dixon, я бы предпочла совсем не носить этот колпак, но видеть тебя здесь каждый день *с улыбкой подперла подбородок*

0

424

Всетки зря я поставил машинку для стрижки Дэрилу на 10 место))
надо было на первое ставить))))

Отредактировано Shane Walsh (2018-12-10 23:05:04)

0

425

Shane Walsh, Ахахах, это точно xD Чудные ассоциации, половину из них я бы даже поддержала х)

0

426

Ассоциация на Летти в виде джунглей непроизвольно порождает в моей голове старый и когда-то очень любимый напев:
Кто-то, кто-то на борту самолета
Взял и все бомболюки разом открыл
Кто-то, кто-то из американских пилотов
Зелёные джунгли горячим напалмом залил.

Где-то, где-то посредине лета
Сбили Билли с Вилли самолёт.
Где-то, где-то удар наш бомбово-ракетный
За это к ускоглазым попадёт.

Доброе утро Вьетнам!
Ты улыбаешься нам!

Пара пам-пам-пам па-парарарам, пара -пара-парарарам,
Парапарарарарара рарарара рарарам

xDD Обожаю её.

Отредактировано Leticia Rage (2018-12-10 23:13:50)

+1

427

*молча взял белочку на руки и унес под одеяло*
Обними меня. Пожалста.
Я чет охереть подустал сегодня) Чертовы люди
*тихо рычит под одеялом*
Надо идти спать.

0

428

Shane Walsh, Не рычи. Спи. *обвила руками, накрепко прижимаясь и утыкаясь носом в шею Шейна* Какой бы ни был тяжёлый день, он закончился. Завтра будет лучше, верь мне *почесала по затылку* Нужно просто набраться сил перед грядущим заходом. Поэтому - да. Точно нужно идти спать)

0

429

Shane Walsh, всё, теперь моя очередь хотеть спать *поплотнее замотала обоих одеялом и прижалась холодными пальцами на ногах* Бррр... сладких снов, Шейн, высыпайся, душа моя.
И доброго утра тем, кто проснётся раньше меня. Хотя, я, кажется. знаю, кто это будет *тихо хохотнула в шейново ухо и устроилась поудобнее*

0

430

Что ж. Доброго утра мне! *смеётся*

0

431

Leticia Rage, доброе утро, рыженькая.
Я проснулся раньше, но сюда не успел.
Ты такая уютная тепленькая. Похоже, меня вырубило сразу, как только ты меня обняла)))
особая сверхспособность - Усыпляющие обнимашки.

0

432

Shane Walsh, доброго утра, Шейн ) Надеюсь, ты выспался за нас обоих xD Не хочу никуда сегодня. Хочу лежать в постельке под одеялом и не делать ничего, утомительнее сонного сопения х))

0

433

Leticia Rage, да ты ж моя девочка.
Я не выспался, конечно. Но это некритично.
Все равно надо работать.
Скоро новый год - надо уже че-то думать, чтобы не пахать как всегда до новогодней ночи.
Ты елку-то поставила?)))

0

434

Shane Walsh написал(а):

Всетки зря я поставил машинку для стрижки Дэрилу на 10 место))
надо было на первое ставить))))

Ее вообще надо было оставить под чертой. На кой хрен мне машинка?))

Доброго утра, друзья!
http://www.picshare.ru/uploads/181211/63m61YQ73H.jpg

0

435

Shane Walsh, *смотрит на график новогодний* нууу... Зато работа приносит деньги х))
Нет, ёлку не поставила. Работой отвлекли, лол. Ну, ничего, в грядущие выходные поставлю, не протухнет)
А ты будешь ставить?

0

436

Daryl Dixon, с добрым утром)

0

437

Боже мой, новогодние заботы. Как хорошо, что в этом году я вне дома в этот знаменательный день. Впервые в жизни не надо ничего ставить, готовить и т.д. и т.п.

0

438

Daryl Dixon, такое чувство, что тебя буквально заставляли это делать )

0

439

Daryl Dixon написал(а):

Ее вообще надо было оставить под чертой. На кой хрен мне машинка?))

Ну вопрос-то не в том, хочешь ты ее или нет))
Это совсем другая уже история.
Тебя стричь только под дулом пулемета, похоже)

Leticia Rage написал(а):

А ты будешь ставить?

не уверен, что буду. Мне особо некому ее ставить) Повешу оленя на люстру или шарик красивый на лампу у стола. И будет мне новый год)
Мне кажется, что это семейный праздник. И все украшения нужны, когда есть что украшать) Можно что-то сделать там, где будем с друзьями отмечать. Но там уже будет все в последний час, как обычно)))) Зато весело.
Я вообще очень люблю все это. Атмосферу, настроение. Свет этот оранжевый, гирлянды, мандарины, запах сосновый. да все вообще. Это очень круто. Но все это делается для семьи. Для самых близких людей. А для себя одного - смысла никакого нет)

+1

440

Leticia Rage написал(а):

такое чувство, что тебя буквально заставляли это делать )

Не то что бы... но скажем так, я сам легко бы обошелся зимней экибаной для правильного настроения)

Shane Walsh написал(а):

Ну вопрос-то не в том, хочешь ты ее или нет))
Это совсем другая уже история.
Тебя стричь только под дулом пулемета, похоже)

Вопрос в том, зачем это вообще делать? Представляешь меня с лысой башкой?))

0

441

Shane Walsh, ну, ты прав, пожалуй. Можно ставить ёлку для котов)) и наряжать не бьющимися игрушками. А вообще, я раньше наряжаоа ёлку и все новогодние праздники валялась под ней на меховом коврике в пледе, с лампой и книжкой. И сейчас бы не отказалась, но праздников у меня нет.

0

442

Daryl Dixon, много для счастья не нужно)

0

443

Daryl Dixon написал(а):

экибаной

икебана
http://s8.uploads.ru/ti5oD.gif

Daryl Dixon написал(а):

Представляешь меня с лысой башкой?))

Ну при богатой фантазии-то можно представить. Но зачем. Машинка для стрижки может не только бокс- и полубокс) Она много чего умеет. В том числе стричь на заданную вполне приличную длину. Длиннее, чем у тебя было, когда мы с тобой познакомились в Атланте. так что да, я помню тебя с короткими волосами.
Но ты же понимаешь, что ассоциации - это дело субъективное. Все судят по себе. А ты посмотри на мою башку.
Вот смысл не в том, чтобы взять и реально тебя побрить. А в том, что возникает мысль об этом. И все)
Будь спокоен за свои волосы. Никто их не трогает.

Leticia Rage написал(а):

Можно ставить ёлку для котов)

Для этого придется завести кота. Но мне будет его очень жалко. Это будет вечно воющий от одиночества зверь. Потому и не завожу. на работе я гораздо больше времени провожу, чем дома. Животинку мучить так - это просто бочка дегтя в карму

0

444

Shane Walsh написал(а):

икебана

Хватит умничать, а, не все тут даже школу закончили)))

Shane Walsh написал(а):

Прям от сердца отлегло, чесслово))
А твоя башка... кто-то ведь говорил, что она у тебя красивая или я опять что-то перепутал и не о том сериале думаю) так что тебе, как тому подлецу, все к лицу))

Leticia Rage написал(а):

много для счастья не нужно)

С этим не поспоришь)

0

445

Shane Walsh написал(а):

Для этого придется завести кота. Но мне будет его очень жалко. Это будет вечно воющий от одиночества зверь. Потому и не завожу. на работе я гораздо больше времени провожу, чем дома. Животинку мучить так — это просто бочка дегтя в карму

Ну-у-у, это смотря, какой характер у кота) Ему пожет быть откровенно на тебя плевать, особенно, если их будет двое х)

Отредактировано Leticia Rage (2018-12-11 12:34:03)

0

446

Shane Walsh написал(а):

пока  http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif
Я-то не такая сдержанная, как ты)

Daryl Dixon написал(а):

кто-то ведь говорил, что она у тебя красивая

*ржёт*

Блин. у меня такой сумбурный день сегодня, что я сама какая-то сумбурная. Хочу в одеялко :С

0

447

Leticia Rage написал(а):

Я-то не такая сдержанная, как ты)

Эй! Это что, заговор против моей шевелюры?))

0

448

Daryl Dixon, а чего она тебе обзор закрывает? Как целиться? *достала парикмахерские ножницы* Обойдусь и без машинки.

0

449

Leticia Rage, кто сказал, что закрывает? Я, кажется, мимо цели еще ни разу не попал. И потом, чем я буду прикрывать свои не ебические мешки под глазами, если не она? /надел каску и спрятался в танке, что бы не достали/

0

450

Leticia Rage написал(а):

если их будет двое х)

главное кота с кошкой не заводить. А то с каждым возвращением домой я буду находить все больше котов))))

Daryl Dixon написал(а):

спрятался в танке, что бы не достали/

на твоем месте я бы в танк точно не совался. Думаю, ты это знаешь лучше многих)) Охереть опасное место. Не всякий успевает выскочить.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC