25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 451 страница 480 из 514

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

451

господииисусеблять, ща сдохну. День, умоляю, закончись

*спряталась под столом и накрыла голову руками* Вот это шокирующие сегодня люди. Хотя, я сделала крутую футболку с крутым фото крутого Джилленхола. Хотя, в тех бабьих дебатах я выступала на стороне Момоа. Но фото такое детализированное... такое качественное.... такой кайф... обычно-то всякую пургу просят, а тут прям удовольствие. И он огромный!

4 фотки, не могу не поделиться

https://pp.userapi.com/c850420/v850420568/67c49/Tf4-3hmVUfk.jpg
https://pp.userapi.com/c845120/v845120513/149188/GCzITE-rzuw.jpg
https://pp.userapi.com/c849520/v849520513/dce3e/12JvtLXw8J8.jpg
https://pp.userapi.com/c846021/v846021513/14b426/2OTsFFBBudo.jpg

0

452

Leticia Rage, *вытянул из под стола, взял на руки и опаивает кофеечком с коньяком*
Людишки опять хотят странного?

0

453

Shane Walsh написал(а):

на твоем месте я бы в танк точно не совался. Думаю, ты это знаешь лучше многих)) Охереть опасное место. Не всякий успевает выскочить.

Знаю, в этом все и дело. Тем не менее, лучше уж в танке, чем рядом с Летти и ее орудиями пыток))

Leticia Rage, веселенькая у тебя работенка, эстетически удовлетворительная, как я посмотрю)

0

454

Shane Walsh, *обвила руками шею и сопит, протягивая кофеек через трубочку* просто много их. Просто устала. Баиньки бы, но по возвращении домой нужно будет ещё немножечко поработать *нечленораздельно матерится* а твой день как, душа моя?

Daryl Dixon, не всегда, не всегда) кроме прекрасной фотки Джилленхола я сегодня также сделала и ужасную фотку Егора крида х)

0

455

Daryl Dixon, *щёлкает ножничками*

0

456

Leticia Rage написал(а):

ужасную фотку Егора крида х)

я не знаю, кто это, но полагаю, ничего хорошего ваще.
У меня все херово потому что башка разламывается. Таблетки чет не помогли нифига. Очень редко болит голова, но прям сразу за всё.
надо спать пойти. Должно помочь.

0

457

Leticia Rage написал(а):

кроме прекрасной фотки Джилленхола я сегодня также сделала и ужасную фотку Егора крида х)

Хорошо хоть не Фильки Киркорова в одном из его сценических образов))

Leticia Rage написал(а):

*щёлкает ножничками*

/располагается в танке удобнее, мечтая хотя бы о подушке/

Shane Walsh, говорят, с больной головой нельзя спать ложиться. Может быть чревато.

0

458

Shane Walsh, Если не помогают обезболивающие, значит это либо давление, либо обезвоживание. Пей больше воды. И узнай, в каком состоянии давление. *укутала в одеяло и положила шейнову голову себе на колени, поглаживая по волосам* И спи, конечно. А я послежу за тем, чтобы тебя не тревожили. Моя очередь)
Сладких снов.

Daryl Dixon написал(а):

Хорошо хоть не Фильки Киркорова в одном из его сценических образов))

во-во х))

Daryl Dixon написал(а):

/располагается в танке удобнее, мечтая хотя бы о подушке/

Эх... ладно уж, вылезай, не буду я тебя стричь. Обещаю только хвостики завязывать)

0

459

Leticia Rage написал(а):

Эх... ладно уж, вылезай, не буду я тебя стричь. Обещаю только хвостики завязывать)

/с опаской выглядывает из танка/ Приглашаешь на пижамную вечеринку плести друг другу косички?))

Иисус, твою святую мать! Хватит в призрака играть, я вспоминаю как ты выглядишь только заходя на тумбу)

0

460

Daryl Dixon, ну я без понятия. Мне поспать всегда помогало. От любой болезни.
Доброе утро всем.
Leticia Rage,
черт. Никого нет лучше тебя.
Спасибо, что посторожила.
Чтобы узнать про давление, надо идти в медсанчасть. Или в аптеку с тонометром. Но щас-то ничего не болит. Значит толку идти в медпункт нету. Так что я просто буду работать)
Очень надеюсь написать сегодня пост)

0

461

Daryl Dixon написал(а):

/с опаской выглядывает из танка/ Приглашаешь на пижамную вечеринку плести друг другу косички?))

Ага х) Ну, нужно же находить какие-то удовольствия в постапке)

Shane Walsh, с добрым утром, Шейн. Надеюсь, ты хоть сколько-то выспался. и хорошо, что не болит, но я бы на твоём месте в этом случае сходила бы и измерила давление. Просто вот ты пьёшь таблетки, которые не помогают, в итоге только печень с почками сажаешь. Пожалей их) Один раз дойди до тонометра и потом можно будет быстро купировать боль.
Если будет пост, я буду самая счастливая белка на смете *смеётся* Но ты там совсем из себя все силы не выжимай, рабочий же день. Если нужно, я подожду)

+1

462

Shane Walsh написал(а):

ну я без понятия. Мне поспать всегда помогало. От любой болезни.
Доброе утро всем.

Сон это да, великая сила. Где б ее еще взять в достатке)

Leticia Rage написал(а):

Ага х) Ну, нужно же находить какие-то удовольствия в постапке)

Надо бы пройти ускоренный курс по плетению, что б в грязь лицом не ударить))

Доброго дня всем!

0

463

Daryl Dixon написал(а):

Надо бы пройти ускоренный курс по плетению, что б в грязь лицом не ударить))

А тебе-то зачем? Я ж тебя запледать буду х) Хочешь, сделаем тебе дреды? xDD
С добрым утром, Дэрил ) Выспался?

0

464

Leticia Rage написал(а):

А тебе-то зачем? Я ж тебя запледать буду х) Хочешь, сделаем тебе дреды? xDD

Я думал смысл таких вечеринок в том, что бы друг другу плести, но наверное я где-то что-то не уловил))
И с дредами у нас уже есть кто-то, должен быть, должна быть... короче, нинада!))

Leticia Rage написал(а):

Выспался?

Еще не знаю. Если ближе к вечеру срубать не начнет, значит выспался, а если вырубит, то значит как обычно. Со сном у меня вечные проблемы.

Как твой день?

Отредактировано Daryl Dixon (2018-12-12 13:21:33)

0

465

Leticia Rage, да ладно тебе, Летти. Это ж дело привычки. Ты тибетских мастифов видела? У них там не то что глаз - головы не видно. И ниче - справляются) А Дэрил охотник. Он и в полной темноте след почует. Так что пусть хоть до колена отрастит волосы. Ему это не помешает.

Как у кого дела? Все живы?

0

466

Daryl Dixon написал(а):

Я думал смысл таких вечеринок в том, что бы друг другу плести, но наверное я где-то что-то не уловил))

Ну-у-у, в нашем случае смысл вечеринки - сделать так, чтобы я сублимировала моё желание тебя подстричь х))

Daryl Dixon написал(а):

И с дредами у нас уже есть кто-то, должен быть, должна быть... короче, нинада!))

Не любишь повторяться?  )

Daryl Dixon написал(а):

Еще не знаю. Если ближе к вечеру срубать не начнет, значит выспался, а если вырубит, то значит как обычно. Со сном у меня вечные проблемы.

а по ощущениям-то как? )

Daryl Dixon написал(а):

Как твой день?

Я ещё жива. Голодна, как дьявол, но я сегодня без денег. Короче, у меня разгрузочный день xD в остальном тихо и спокойно. Даже странно. Но недостаточно спокойно, чтобы сесть и написать пост. Да и все мысли заняты возможной акцией, которую я хочу написать, но не знаю, писать ли, потому что она странная и может быть никому не интересна, а это организует мне тлен, который будет время от времени на меня нападать и вообще...
https://www.meme-arsenal.com/memes/c3bb3fc342ecc6381890dea58d3172a3.jpg

А твой день как?

+1

467

Shane Walsh написал(а):

Leticia Rage, да ладно тебе, Летти. Это ж дело привычки. Ты тибетских мастифов видела? У них там не то что глаз — головы не видно. И ниче — справляются) А Дэрил охотник. Он и в полной темноте след почует. Так что пусть хоть до колена отрастит волосы. Ему это не помешает.

Тоже прав. Зато можно будет навязать ему больше бантиков х))

Shane Walsh написал(а):

Живы. Даже более, чем. Вопрос в том - надолго ли)
Как ты? Работа работается? )

0

468

Shane Walsh написал(а):

Так что пусть хоть до колена отрастит волосы. Ему это не помешает.

Ты такой добрый сегодня... ох, не спроста))

Shane Walsh написал(а):

Да вроде как. Сердце бьется, голова работает. Все в порядке)

Leticia Rage написал(а):

Не любишь повторяться?  )

Вокруг и так полно "клонов", так что нет, не люблю. Оригинальность это хорошо)

Leticia Rage написал(а):

а по ощущениям-то как? )

По ощущениям... еще пара часов работы и я начну мечтать о подушке. Так что, похоже, недоспал я сегодня)

Leticia Rage написал(а):

Я ещё жива. Голодна, как дьявол, но я сегодня без денег. Короче, у меня разгрузочный день xD в остальном тихо и спокойно. Даже странно. Но недостаточно спокойно, чтобы сесть и написать пост. Да и все мысли заняты возможной акцией, которую я хочу написать, но не знаю, писать ли, потому что она странная и может быть никому не интересна, а это организует мне тлен, который будет время от времени на меня нападать и вообще...

Насчет еды, конечно, я тебе не помогу, как и с постом. Но про акцию скажу - если хочется, то надо писать, чем черт не шутит)

Leticia Rage написал(а):

А твой день как?

С переменным успехом. Еда есть, но лучше б ее не было вместе с людьми, которые нервы трепят по чем зря.

0

469

Daryl Dixon написал(а):

Ты такой добрый сегодня... ох, не спроста))

че эт. я тебя хоть раз подставлял?

Leticia Rage написал(а):

Да и все мысли заняты возможной акцией

Что за акция? расскажи чуток.

0

470

ну вот и кончилося счастье с комментами в репу((

0

471

Daryl Dixon написал(а):

Вокруг и так полно "клонов", так что нет, не люблю. Оригинальность это хорошо)

Твоя правда)

Daryl Dixon написал(а):

Насчет еды, конечно, я тебе не помогу, как и с постом. Но про акцию скажу — если хочется, то надо писать, чем черт не шутит)

Боюсь только, что ничего толкового не напишу. Я плохой писатель акций, пишу не "вкусно" х) ни разу на мою акцию никто никогда не приходил х))

Daryl Dixon написал(а):

С переменным успехом. Еда есть, но лучше б ее не было вместе с людьми, которые нервы трепят по чем зря.

А ты думай о чём-то приятном ) Может, полегче будет.

Shane Walsh написал(а):

Что за акция? расскажи чуток.

Есть у меня на русреале(на Районах) персонаж. С внешкой Летти, кстати(люблю Сабрину, сил нет, ничего не могу поделать xD ) Инспектор ПДН. Когда она была подростком, её брата убили при дебильных обстоятельствах. Задирал её мальчишка, а брат заступился, получил заточку в почку и не доехал до больницы, как обычно и бывает. Убийца с радаров пропал, я об этом не писала, но полагаю, что, всё же, сидел. И вот я постоянно ловлю себя на мысли. что было бы круто-то что-то лютое с уже взрослым этим убийцей придумать, как-то связать персонажей и закрутить какую-нибудь свирепую драму. Как варианты, были такие:
1. Мой персонаж в курсе того, кто это и, что естественно, ненавидит его, из этого конфликты, но тут нужен связующий элемент в виде, например, ребёнка, стоящего у неё на учёте. Чтобы с убийцей постоянно приходилось контактировать. И конфликт можно углублять постепенно.
2. Мой персонаж не будет в курсе, что он - убийца, можно завязать позитивные отношения. И она так и останется в неведении, но тут нужна мотивация у убийцы скрываться. Цель какая-то, над этим я не думала.
3. А может быть так, что сначала мой персонаж не будет в курсе, построит доверительные отношения, а потом узнает о том, с кем якшалась всё это время. В зависимости от позитивности этих отношений и разборки будут разные. если они просто общались, это будет просто сцена с предъявами, может, даже в лицо разок даст. Серьёзней ничего не получится, потому что своё он отсидел, я думаю. По закону ничего не предъявишь же уже. Если отношения были серьёзнее или вообще романтическими, там вообще лютая реакция будет, скорее всего. Ну и интересно поиграть, как это всё будет развиваться.

Мне просто нравится мой персонаж, но она в каком-то уютном вялоигровом комфортном коконе. Все люди вокруг приятные, неприятные - просто чуточку неприятны, как-то хочется её из зоны комфорта вырвать. Да и в целом у меня везде сейчас у всех персонажей в целом всё хорошо) Или неопределённо, что тоже не очень. Я эмоции люблю играть, поэтому вот и подумала о чём-то таком. Мне говорят - приглашай знакомых, но я не могу сказать кому-то "тут идея есть, я хочу её играть, но не знаю, чё хочу в деталях", к кому-то же с готовым концептом нужно идти, что-то по существу предлагать. А акции я писать не умею, видимо, потому что никто никогда ни по одной из них не пришёл х) Поэтому я не люблю этого делать. Вот и сижу. Думу думаю. А оно как-то в молоко х)

0

472

Shane Walsh написал(а):

ну вот и кончилося счастье с комментами в репу((

не долго мы радовались (

0

473

Shane Walsh написал(а):

че эт. я тебя хоть раз подставлял?

Меня нет) Я походу задолбался хорошее видеть в людях. Не принимай на свой счет)

Leticia Rage написал(а):

Боюсь только, что ничего толкового не напишу. Я плохой писатель акций, пишу не "вкусно" х) ни разу на мою акцию никто никогда не приходил х))

Это не важно. Главное, самореализация.

Leticia Rage написал(а):

А ты думай о чём-то приятном ) Может, полегче будет.

Думаю. Скорей бы домой и в кроватку))

0

474

Daryl Dixon написал(а):

Это не важно. Главное, самореализация.

Ну, не знаю. если никто не придёт, я ещё сильнее убеДЮСЬ в том, что пишу не интересно х) По крайней мере, акции. Но хочется этого персонажа, конечно. Поэтому, наверное, что-то да напишу и буду надеяться на чудо)

Daryl Dixon написал(а):

Думаю. Скорей бы домой и в кроватку))

Ну-у-у, уже скоро, я уверена )) Скоро же?

0

475

Daryl Dixon написал(а):

Меня нет)

а кого-то другого подставил?
ладно. я тебя понял.

Leticia Rage, Так. Бельчонок. Не кипишуй и не огорчайся раньше времени. У тебя прекрасная задумка. И отличное разнообразие концепта.
Но сразу есть уточнение. Этот чувак не мог не знать, кто ты такая. Прям вообще - не мог. Потому что:
1. если он назвался тебе своим именем, то ты узнала бы его мгновенно. не верю я в сестру, которая на всю жизнь не запомнила имя убийцы своего брата, особенно если он за это отсидел - и был уголовный процесс. а значит, никаких отношений позитивных у вас получиться вообще не могло. сразу быдыдыщ ногой по рылу и в реанимацию.
2. если же он соврал тебе и назвался чужим именем...)) значит он знал, кто ты такая. и что тебе нельзя называть своего настоящего. а значит, у него есть цель относительно тебя. иначе какого хера он лезет тебе в вену, называясь не своей фамилией.
3. если это убийство не по предварительному сговору, не группой лиц, не беременной женщины, не лица в беспомощном состоянии, не несовершеннолетнего, не общеопасным способом, без особой жестокости и без прочих многих отягчающих факторов, - ему дали бы 6 лет. минимум. Если только не свели на убийство по неосторожности.
за 6 лет человек не так уж сильно меняется. уверен, что его рожу ты запомнила хорошо. я бы точно запомнил. лучше своей собственной. и 6 лет ничего не изменили бы. у тебя есть слишком большой шанс его узнать.
поэтому. если он еще и внешность подкорректировал для тебя - это вообще вызревает во что-то жутко опасное и эпичное.

)) мне нравится эта идея.

0

476

Shane Walsh, естественно, своим именем называться - не вариант, но при  попытке как-то заново жизнь начать, может быть, кто-то имя и поменял бы. Скажем, у меня подруга просто имя и фамилию сменила, потому что развелась и захотелось обновиться )
Да, я и думала лет на 6-8, типа того. По времени это произошло 10 лет назад +-. В смысле, само убийство. Если человек был, не знаю, толст, покрыт акне и курчав, то если теперь он лыс, тощ и с чистой рожей, есть шанс его не узнать. То есть, некоторых своих одноклассников я реально не узнала бы на лицо, не говоря уж об одноклассницах х) Выпустилась я 12 лет назад.
Что касается смены внешности, имени и всего прочего для меня - это уже вообще маньячеством каким-то основательно попахивает х) Фанатизм. Не то, чтобы это было плохо, это жутко и интересно, но это значит не просто предлагать основательную игру с моим персонажем, но и буквально полностью завязывать историю этого убийцы на меня. То есть, это, безусловно, мощно, но как-то излишне эгоистично, не находишь? х)

0

477

Leticia Rage написал(а):

То есть, это, безусловно, мощно, но как-то излишне эгоистично, не находишь? х)

неа, если дать этому персонажу концепт интересный.
ты можешь быть только началом его карьеры. ну или каким-то проходящим звеном.
а маньяков некоторые очень любят играть. всякое такое знаешь... триггеры вперемешку с битым стеклом.
если это красиво подать - то любитель всегда найдется.
главное, чтобы там была изрядная доля самоуничтожения, депрессивного самокопания, беспробудного пьянства, немотивированной агрессии и тень живого человеческого сердца в глубине этой кровавой бани.
))) лепестки опадают - а чудовище все еще никто не полюбил.
эта трагедия многих тянет.

0

478

Shane Walsh, *накрыла ладонями голову* Блин, это слишком сложно, я просто это не вывезу х)) В том смысле, чтобы преподнести как-то, интересно подать. Сыграть-то я что угодно могу, но вот предоставить интересный законченный концепт - не осилю х)

0

479

Leticia Rage, тогда напиши коротко и ясно - Хочу будущего врага. Ты, паскуда, убил моего брата, а потом за ким-то хером бил ко мне клинья. за каким - это я у тебя спрошу, когда буду ломать тебе колени молотком (читай: сам придумай)
Но то, что оба мы не уйдем из этого знакомства невредимыми - уж будь уверен... жуеба! Я тебя достану! Понял? Сюда иди!

)))))Я б пришел. честно)

0

480

Shane Walsh, *ржёт* Должна признать, такой вариант выглядит притягательным даже для меня xDD Я б на такое тоже пришла, пожалуй. Но я бы учитывала, что, например, мои вкусы достаточно специфичны xD Как, впрочем, и твои, судя по всему)
Спасибо))
Как твоё день?

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC