25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 481 страница 510 из 897

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

481

Leticia Rage, не так уж скоро оказалось(

Shane Walsh, тебе в пору самому акции составлять))

Вечерочка всем добрейшего!
http://www.picshare.ru/uploads/181212/cA0UKsB14D.jpg

0

482

Daryl Dixon, достаточно скоро) Я вот только что домой пришла. И сразу же отчалю спать, голова раскалывается на две половинки.
Доброй ночи)

Высыпайтесь все. А потом засыпайтесь обратно *отправила воздушный поцелуй и забралась под одеяло*

+1

483

Leticia Rage, бедная моя белочка. Вчера у меня башка отваливалась. сегодня у тебя. че за...
*осторожно лег рядом, обнял Летти за одеяло и снял глок с предохранителя*
Надеюсь, ты выпила таблетку.
*осторожно поцеловал в макушку*
Хороших снов.

0

484

*зевнула, потягиваясь* С добрым утром *затянула Шейна вместе с глоком под одеяло и накрыла с головой* Всё, остаёмся жить здесь. А таблетку - да, я выпила перед сном. Благодаря её действию и твоей защите поспала сегодня довольно хорошо, хоть и не выспалась. Надеюсь, ты тоже хорошо поспал.
Эхъ, сегодня будет день, свирепый, как тысяча мантикор. Зато завтра выходной. Дожить бы,ох, дожить бы...

0

485

Leticia Rage, доживем. У нас есть глок. Если кончатся патроны, будем забивать гадов насмерть твоим револьвером.
Блин, где Йоль, когда она так нужна со своими заклинаниями удачи.
Ладно. Я работать. Тут тоже - шахта стахановская.
Хорошего дня, бельчонок.

И всем тоже - хорошего дня.

0

486

Shane Walsh, ничего, я могу просто всех кусать и превращать в белок таким образом ) Отобьёмся как-то. Хорошего дня, Шейн, пусть всё будет спокойно и удовлетворительно *чмокнула в щёку и сама побрела работать*

0

487

Середина недели, а чувство, как в рабочую субботу...

Всем вечера приятного!

0

488

Только что в пяти метрах от меня перепиздилась толпа хачей человек в 15. Это пиздец какой-то ребята, в торговом центре, а охране вообще по барабану, вся эта каша угомонилась только тогда, когда забежавшей в толпу чьей-то девке случайно прилетело в рожу и все начали крыть её за безмозглость. На том и помирились. Просто охренеть. Дикари.
Не день, а пиздень. И да. Сегодня всё так, что производные от слова "пизда" будут частыми гостями. Поэтому, наверное, буду сегодня молчать. Надеюсь, у вас всё лучше.

+1

489

Ванна, ужин и грядущие выходные творят чудеса. Я воскресла. Немного унылая, но в целом живая. И да, можно это всё даже не читать. Кажется, этот форум уже переквалифицировался из "одного из" в "самый".

0

490

На очень интересную наткнулась статейку. Я читала об этом всём и в более развёрнутом виде, но всё равно хорошо зашло.
https://warhead.su/2018/12/12/kak-stat- … rm=desktop

0

491

Комментарии к плюсикам снова работают) И я снова жива.

0

492

Leticia Rage, вечером бросили все тебя, да? Привет)

0

493

Daryl Dixon, ага) И, чувствую, пройдут мои редкие выходные почти без постинга)
Как ты?

0

494

Leticia Rage, это все равно лучше, чем вообще без выходных) Сам не знаю, где время найти на посты((
Ну а в остальном - жив, почти здоров, почти весел и в целом оптимистичен)
Про твои дела можно не спрашивать, да?

0

495

Daryl Dixon, о, рада, что ты полон оптимизма )) Ты там до полного выздоровления выздоравливай, пожалуйста. Пора уже. К Новому Году нужно быть здоровее всех здоровых х)
Да мои дела нормально. Были - плохо, сейчас нормально. Завтра я весь день буду валяться в постели и писать посты, всё станет хорошо. А вечером иду на небольшой сейшн, где будет выступать знакомая группа, да ещё и у близкой подруги будет ДР. И всё станет отлично. А потом опять работа х)

0

496

Leticia Rage, выздоровлю, куда я денусь, спасибо)
О, да судя по твоим планам все уже отлично! Хоть у кого-то) Я вот не уверен, что удастся выкроить время в выходные. А так хотелось... сделать что-нибудь приятное. Да хоть просто поваляться, но в идеале, конечно, в кинишку бы смотаться)

0

497

Daryl Dixon, на Аквамена? С:
Смотайся, это всего пара-тройка часов С:

0

498

Leticia Rage, на него родимого. Позалипать на экран, пустить слюну в ведро с попкорном... все, как обычно))

0

499

Daryl Dixon, да-а-а, пускать слюни на Момоа. На голубоглазого! Странно было бы не пускать xD
Слушай, уведомления работают. Это так странно х)

0

500

Чертова работа.
меня чет принакрыло с крышкой.

0

501

Shane Walsh, *обернула в пледик, придвинула к камину, сунула в руки стакан с коньячком и села рядом* Живи, душа моя. Работа угомонится когда-то)

0

502

Leticia Rage, господи, белочка, как я тебя люблю. Никого нет уютнее и теплее тебя)
*затянул на колени, сунул нос в рыжие кудри и залип*
Спасибо.
Слушай, а ты стажерку-то зачем учишь? Для другой точки или тебе в помощь сюда же?

0

503

Shane Walsh, *обвила руками шею и уткнулась в неё носом* Отдыхай. Может быть, стоит лечь спать пораньше?*почёсывает шейнов затылок пальцами*
А стажёрка для другой точки училась. Она уже вышла на работу.

0

504

Shane Walsh, ну что ты, в самом деле, никто же не требует академический уровень рисования) Хоть палку-палку-огуречик рисуй, это же не существенно С:

0

505

Переберусь в ванну, откисну в тишине. Если соберёшься спать, Шейн, то сладких тебе снов, высыпайся. Лучше бы тебе собраться спать, ага *погрозила пальцем и утащила в ванну полотенце*

0

506

Leticia Rage написал(а):

Хоть палку-палку-огуречик рисуй, это же не существенно С:

та я ж так и рисую))))
Не ты не думай, я не стремаюсь. нарисую без проблем. Просто чета я офигенно давно ничего не мулевал
и спасибо за задание. это клево) заставляет вспомнить "таланты")

+1

507

http://s3.uploads.ru/1SGdh.gif
не заставляй меня вспоминать, что я отличник в стрелковом зачете)))))
это будет череповато)

0

508

Leticia Rage, *пришел с коньячком под дверь ванной, сел возле порога*
спать рано. еще дел вагон.
я начал пост. сегодня не успею закончить. но черт - надеюсь, утром будет хотя бы полчаса на вычитку.

0

509

Shane Walsh написал(а):

не заставляй меня вспоминать, что я отличник в стрелковом зачете)))))
это будет череповато)

http://s5.uploads.ru/a1mOd.gif  Ой, да? Ну, значит следующим заданием будет вспомнить и этот навык ))

Shane Walsh написал(а):

спать рано. еще дел вагон.

Так. Бросай нафиг дела *завернула в плед, как в ковёр и укатила на диван* Нужно отдыхать!

Shane Walsh написал(а):

я начал пост. сегодня не успею закончить. но черт — надеюсь, утром будет хотя бы полчаса на вычитку.

Слушай, если ты предпочитаешь сну пост, то, пожалуйста, не надо. Я подожду - не состарюсь уж, а ты хоть немного выспишься.

0

510

Leticia Rage, ты лучшая белка на свете)
http://sd.uploads.ru/beKil.gif
Добрых снов, Летти)

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC