25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 511 страница 540 из 897

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

511

Shane Walsh, сладких снов, высыпайся. До завтра. *накрыла поплотнее пледиком, поправила подушку и надела наушники, устроившись рядышком*

0

512

*зашла во флуд, надела Шейну на голову каску, чтобы работа по голове не стучала, сунула в руки пузырь с коньячком и тарелку с лимонами и колбаской, накинула на плечи пледик, Дэрилу сунула в руки большую чашку со свежесваренным кофе и круассанами, на всякий случай поставила свою фотку на стол и прикрепила сверху праздничный колпак на случай, если появится Мерл, вышла из флуда, снова залезла в кровать *

0

513

Кстати, я же не показывала вам свою футболку. Или показывала... Черт, не помню уже. Но я очень её полюбила)

хех

http://sd.uploads.ru/vtFaM.jpg

0

514

Панк- концерт, а колбасы не хватает. Я замёрзла вся, сижу в мурашках, ужас. Никакого кайфа. Лучше бы дома в пледике лежала. Эхъ

0

515

Leticia Rage, бедняжка...
А я вот все таки выбрался на Аквамена и всем доволен /похвалился типа/ Но зато у тебя есть классная футболка))

Всем доброй ночи!

0

516

Daryl Dixon, ооо, крутец) Судя по всему, фильм стоит своего времени)

0

517

Leticia Rage, еще как стоит)

Доброго зимнего утра!
http://forumfiles.ru/files/0015/1d/94/21508.jpg

0

518

Daryl Dixon, доброго зимнего вечера х) Я, правда, злющая, как чихуа-хуа, но твоя картинка с чаем такая вкусная, что, как вернусь с работы, дома сделаю себе такой же х))
Как прошёл твой день?

Шейна работа совсем одолевает, похоже. Надеюсь, хоть в новогодние праздники ему дадут выдохнуть *вздохнула, подперев подбородок*

0

519

Leticia Rage, кто это тебя так чухуасто разозлил?))
Мой день сегодня был рабочим, так что, думаю, этим все сказано)

Leticia Rage написал(а):

Шейна работа совсем одолевает, похоже. Надеюсь, хоть в новогодние праздники ему дадут выдохнуть *вздохнула, подперев подбородок*

Ничего, он мужик крепкий - все выдержит и вернется)

0

520

Daryl Dixon, да работа, естессно х)) Перед Новым годом все с ума посходили с этими подарками. и приятно работать с лдьми, которые реально выбирают, думают что-то, радуются при выборе подарка для кого-то. Но почему-то основной контингент сейчас из людей, типа "ооой, 300р дооорого, давайтеб дешевле. Ну фигню какую-нить сделайте, не знаааю я, чё делать. Что? Чем увлекается человек? Да не знаю я! Чё-нить дешманское, обойдётся без нормального подарка!". Реально, нахер что-то вообще дарить, если так относишься?
Я от работы в целом получаю много удовольствия, потому что сама подарки дарить обожаю, для меня всегда это целый ритуал, просто кайф. А тут вот это вот всё. Бррр. Но это не самые неадекватные клиенты, конечно. О неадекватах даже писать страшно зачастую. В остальное время все на ДР подарки готовят или профессиональные праздники. То есть, с охоткой подходят. А на НГ обязаловка, типа. Отсюда и нервы для всех, в том числе и меня.

А у тебя хоть и рабочий день, ты спокойный такой) Всегда спокойный, по любому поводу) Я даже чуточку завидую.

Daryl Dixon написал(а):

Ничего, он мужик крепкий — все выдержит и вернется)

В этом я не сомневаюсь, но тоже не хочется, чтобы упахивался в труху. Тебя это тоже касается. Как и всех, в общем. Работать нужно ровно столько, чтобы иметь денег на необходимое и в среднем желаемое и чувствовать себя в тонусе. Всех денег не заработаешь(сказала Летти, которая стала приезжать на двенадцатичасовую смену ещё на час раньше и на час позже уезжать с неё...)

0

521

Leticia Rage написал(а):

Перед Новым годом все с ума посходили с этими подарками.

Что поделать. Кризис экономический и душевный до добра не доводит. Но я с тобой согласен, лучше уж совсем без внимания, чем с вниманием через "надо".

Leticia Rage написал(а):

А у тебя хоть и рабочий день, ты спокойный такой) Всегда спокойный, по любому поводу) Я даже чуточку завидую.

Я просто стар, супер стар для того, что бы нервничать))
Не знаю почему так. Меня очень трудно расшевелить, но это и к лучшему)

Leticia Rage написал(а):

сказала Летти, которая стала приезжать на двенадцатичасовую смену ещё на час раньше и на час позже уезжать с неё...

Я ж говорю, здесь одни трудоголики собрались) И, кстати, я вот даже не знаю, права ты или нет. С одной стороны права, конечно, а с другой... Вот моему начальнику заикнись про то, что "буду работать в меру", и сразу можно искать новое место. Хотя, я тут о второй еще мечтаю, но видимо уже после НГ.

0

522

Daryl Dixon написал(а):

Я просто стар, супер стар для того, что бы нервничать))
Не знаю почему так. Меня очень трудно расшевелить, но это и к лучшему)

Готова поспорить, что я старше тебя. Но дело не в возрасте, дело в характере, наверное х) Я в целом очень темпераментная. Со своими не скандалю, но окружающим лучи ненависти могу посылать круглосуточно х))

Daryl Dixon написал(а):

Я ж говорю, здесь одни трудоголики собрались) И, кстати, я вот даже не знаю, права ты или нет. С одной стороны права, конечно, а с другой... Вот моему начальнику заикнись про то, что "буду работать в меру", и сразу можно искать новое место. Хотя, я тут о второй еще мечтаю, но видимо уже после НГ.

О второй работе? Жадный какой)
А начальник... ну, стоит работать ровно столько, сколько прописано в договоре, скажем так. Плюс, если хочется самому, то дополнительно брать. Но в кайф. Я вот всем такой совет даю, а сама ему следовать не могу. Привыкла, что если работать, то делать свою работу хорошо, а не тяп-ляп. А на хороший результат требуются и время, и нервы.

0

523

Leticia Rage написал(а):

Готова поспорить, что я старше тебя.

Давай не будем шокировать редких посетителей этого заведения))

Leticia Rage написал(а):

Но дело не в возрасте, дело в характере, наверное х) Я в целом очень темпераментная. Со своими не скандалю, но окружающим лучи ненависти могу посылать круглосуточно х))

Фу такой быть (с)
На самом деле, окружающие очень часто сами на это напрашиваются, так что, так им и надо))
А я терпеливый, да. Я долго могу терпеть, молчать, сочувствовать, но если меня довести...

Leticia Rage написал(а):

А начальник... ну, стоит работать ровно столько, сколько прописано в договоре, скажем так. Плюс, если хочется самому, то дополнительно брать. Но в кайф. Я вот всем такой совет даю, а сама ему следовать не могу. Привыкла, что если работать, то делать свою работу хорошо, а не тяп-ляп. А на хороший результат требуются и время, и нервы.

Тогда зп будет, как в договоре. На хлеб хватит, а вот на масло уже вряд ли, поэтому приходится впахивать, что бы еще и икорки поверх маслица кинуть хоть иногда)
В моем случае нервы тратятся редко, но метко, а вот время... всегда мечтал о сутках в 48 часов))

0

524

Daryl Dixon, Leticia Rage, привет, выжившие! вы такие стойкие, что я вами горжусь. Мне осталось дожать последнюю неделю, и я верю в то, что у меня, наконец-то будет время и на себя, и на всех нас, и вообще - просто выдохнуть.

а пока - доброго всем дня!
https://www.cosmo.com.ua/i/publications/1018/830_550/vse-chto-tebe-nuzhno-znat-o-zimnem-zavtrake-1838-47514.jpg

+2

525

Merle Dixon, мы в тебя верим, братишка, так что держись там!)

0

526

Daryl Dixon написал(а):

Я долго могу терпеть, молчать, сочувствовать, но если меня довести...

Да-а-а, представляю) Какую-то фразу читала про то, что вспыльчивые люди сжигают мосты, а спокойные - города )

Daryl Dixon написал(а):

Тогда зп будет, как в договоре. На хлеб хватит, а вот на масло уже вряд ли, поэтому приходится впахивать, что бы еще и икорки поверх маслица кинуть хоть иногда)
В моем случае нервы тратятся редко, но метко, а вот время... всегда мечтал о сутках в 48 часов))

Это всё жадность. А вообще-то, что б ты знал! Можно прожить на прожиточный минимум х) так что, уверена, ты там ваще мажорище х) По крайней мере, с точки зрения власть имущих.

Merle Dixon, *замерла в нерешительности - надевать колпак или нет*

0

527

Leticia Rage написал(а):

вспыльчивые люди сжигают мосты, а спокойные — города

Есть такое, отрицать не буду)

Leticia Rage написал(а):

Это всё жадность. А вообще-то, что б ты знал! Можно прожить на прожиточный минимум х) так что, уверена, ты там ваще мажорище х) По крайней мере, с точки зрения власть имущих.

Да можно вообще без денег жить в деревеньке какой-нибудь на полном самообеспечении, кто спорит. Но не в Москве и ее окрестностях. Оплата счетов чего только стоит)
Короче, не тема это для приятной послерабочей беседы)

Хорошего всем вечера!
http://www.picshare.ru/uploads/181217/J98Q3t73Dx.jpg

0

528

Daryl Dixon написал(а):

Да можно вообще без денег жить в деревеньке какой-нибудь на полном самообеспечении, кто спорит.

Кстати, нет, обложили в этом году налогом то, что человек сам для себя выращивает, причём нехилым таким налогом, что теперь впрок выращивать даже не выгодно стало. так что, всё, теперь без денег ваще никак.

Daryl Dixon написал(а):

Короче, не тема это для приятной послерабочей беседы)

Как и любая тема, касающаяся повседневной жизни за пределами хобби и развлечений ))

какие тут постоянно всплывают приятные фотографии. Прямо чудо. Эстетически наслаждаюсь.

0

529

Leticia Rage написал(а):

так что, всё, теперь без денег ваще никак.

Ну вот видишь, даже здесь засада)

Leticia Rage написал(а):

какие тут постоянно всплывают приятные фотографии. Прямо чудо. Эстетически наслаждаюсь.

Хоть что-то должно поднимать нам настроение помимо постов. Люблю я это грешным делом))

0

530

Daryl Dixon написал(а):

Ну вот видишь, даже здесь засада)

везде засада...

Daryl Dixon написал(а):

Хоть что-то должно поднимать нам настроение помимо постов.

я не жалуюсь )) Спасибо тебе и Мерлу за эту вкусноту.

Блин, еле встала. Кажется, мой заряд энергии подходит к концу, не уверена, что даже до НГ хватит.
С утром, ребзя.

0

531

Daryl Dixon, спасибо, бро! Я же Диксон, я справлюсь.) Как ты?

Leticia Rage, конечно надевать, какие вопросы! а свитерок-то какой красивый, его можно снять

0

532

Merle Dixon, я замёрзну, заболею и умру! Нельзя свитерки снимать! Не зимой.
Как ты, Мерл? ) Рад, что уже на финишной прямой?

0

533

Leticia Rage, ну все тогда, будь в свитерке))) одевайся тепло и не мерзни!
я в целом вполне в порядке. рад, очень рад. осталось потерпеть совсем немного.
а ты как, моя милая?

0

534

Merle Dixon, жаль, что приходится терпеть перед праздниками. Надеюсь, отпразднуешь так, что компенсируешь весь этот адский труд)
Я - жива. Это уже успех в моём случае, так что, не жалуюсь.

А пока пойду херачить работу. Если всё сложится хорошо, то сегодня - последний день такой батрачки.

0

535

Leticia Rage написал(а):

я не жалуюсь )) Спасибо тебе и Мерлу за эту вкусноту.

Перефразируя одну старую рекламу... Диксон&Диксон - мы заботимся о вас и о вашем настроении))

Leticia Rage написал(а):

Блин, еле встала. Кажется, мой заряд энергии подходит к концу, не уверена, что даже до НГ хватит.

Хватит-хватит и еще останется, что бы до весны дожить, я уверен)

Merle Dixon написал(а):

Я же Диксон, я справлюсь.) Как ты?

Как я? Я же Диксон и что характерно, почти по канону - все через жопу, но в итоге как-то даже не плохо. Короче, не жалуюсь и радуюсь каждому новому пиздецу, ибо жить с ними веселее))

Всем добрейшего денечка и завершения обеденного перерыва, если кто соблюдает режим)
Чай с ароматами зимы согревающий и бодрящий за мой счет!
http://www.picshare.ru/uploads/181218/n7taF8H9z5.jpg

Отредактировано Daryl Dixon (2018-12-18 14:06:01)

0

536

Не представляю, как я выжила в этом пиздеце. Просто не представляю. Кажется, если кто-то мимо пройдёт, я дам ему в хлебло. Просто, потому что я в ярости. Хорошо, что я одна.

Daryl Dixon написал(а):

Хватит-хватит и еще останется, что бы до весны дожить, я уверен)

Я не уверена, но спасибо тебе за твой оптимизм)

+1

537

Не могу уснуть *вздохнула*
Надеюсь, вы все дрыхнете, как сурки )

0

538

Leticia Rage написал(а):

Не представляю, как я выжила в этом пиздеце. Просто не представляю. Кажется, если кто-то мимо пройдёт, я дам ему в хлебло. Просто, потому что я в ярости.

Как же я тебя понимал вчера....
Только был не один, к сожалению.

Всем наибодрейшего и добрейшего!
пожелал тот, кто спал всего 3 часа
УТРА!!!
http://www.picshare.ru/uploads/181219/p93Y96JEXR.jpg

0

539

Daryl Dixon написал(а):

Как же я тебя понимал вчера....
Только был не один, к сожалению.

но мы оба шагнули в завтрашний день )) Точнее, в сегодняшний уже.
И вновь - выжившие.

Шейн там, похоже, пуще всех сражается. Ох уж этот Новый Год )

Но то ли ещё будет. Мне поставили 6 смен подряд. Но выходной 31го. Сегодня иду на собеседования, вообще не жизнеспособная ситуация какая-то х)

0

540

Leticia Rage, да ужас вообще. Нас и без того здесь две калеки, три чумы и те вечно в заботе-работе и таких вот ситуациях, как ты написала)
А когда ведь грезили взрослой жизнью... дураки))

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC