25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 571 страница 600 из 897

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

571

Ethel Rey, реанимация удастся только если у тебя завалялся в серванте стопарик чего покрепче. Отвечаю - тут я доктор))

0

572

Shane Walsh, абсент подойдёт, мистер Уолш?

0

573

Чёрт, как же раскалывается голова *мнёт затылок*

Shane Walsh, так, никаких помираний на пороге! *реанимация посредством пледа, коньяка и тишины* Рада видеть тебя, Шейн, я уж думала, работа тебя погребла. Успела соскучиться уже *положила голову на плечо*

Ethel Rey, Хэй! Я смотрю, у нас ещё один алкогольный брат)

Как вы? Есть новогоднее настроение? х)

0

574

Shane Walsh, и опять репка сдохла и комментов к плюсикам не наоставлять ( Но знай, что пост шикарный, ожидание того стоило. Но ответить я смогу, скорее всего, уже только в январе, моё начальство окончательно ебанулось и мне нужно пережить две недели отработки перед увольнением.

0

575

Ethel Rey, мне сейчас подойдет все, что может гореть. Даже керосин.
Спасибо.
Leticia Rage,
*сгреб Летти в охапку, накрылся с головой пледом и никуда не пускает*
привет, малыш. Я так рад тебя снова видеть. Работа просто.. ну ты меня понимаешь. Боюсь, что и весь январь будет такой же паноптикум. Но черт. По крайней мере, пост я тебе успел написать)
Думаю, сейчас самое время посоветоваться с Мерлом))) А то у нас там все заходит уже на привычный общемировой виток масштаба. Надо согласовать.
А то так случайно спасем мир. Повернем время вспять и отменим апокалипсис)) че делать тогда...

Leticia Rage написал(а):

Но ответить я смогу, скорее всего, уже только в январе, моё начальство окончательно ебанулось и мне нужно пережить две недели отработки перед увольнением.

Да, не вопрос. Поверь, я тебя охереть как понимаю. Подожду до января)
Я думал, тебе нравится работа. Почему ты решила увольняться?

0

576

Leticia Rage, я не алкоголик, я держусь х)
Всё хорошо, закрыл сессию и немного воскресаю в плане игры. Новогоднего настроения, увы, нет.
Очень сочувствую Вам по поводу работы! \завернул в плед и выдал чай\ Держитесь, пожалуйста.
Тот же вопрос про увольнение.

Shane Walsh, \выдал абсент\ наслаждайтесь!

0

577

Ethel Rey написал(а):

Всё хорошо, закрыл сессию

поздравляю. Закрыть сессию под новый год... а не летом. и не в сентябре следующего года. Да ты чертов отличник)

Ethel Rey написал(а):

\выдал абсент\

вот кто знает толк в извращениях)))) абсентику с утра... ЭЭХХХХХХх и весь день свободен.
http://s8.uploads.ru/3Wwjl.gif  http://s3.uploads.ru/1SGdh.gif

0

578

Shane Walsh, Вы угадали: это уже вторая моя сессия подряд на все пятёрки х))
Пейте абсент и воскресайте! Вам это нужно.

0

579

Ethel Rey написал(а):

это уже вторая моя сессия подряд на все пятёрки х))

красавчик) Эт же нужна дьявольская усидчивость и терпение. По всем предметам, а не только по профильным. Сдуреть можно.

*квасит абсент и тискает Летти, пока она не видит*
http://sd.uploads.ru/mw4Nx.gif

0

580

Shane Walsh, *спряталась под пледом и никуда не собирается, обхватила Шейна руками и ногами*
Я рада, что ты отписался, но, надеюсь, что это не повлекло за собой недосып или какие-то иные неудобства. Не хочу, чтобы ты тратил крохи свободного времени на посты мне, если они могут подождать. А они могут. Я же могу )

Shane Walsh написал(а):

А то так случайно спасем мир. Повернем время вспять и отменим апокалипсис)) че делать тогда...

Не то, чтобы это было прям уж плохо ) и совсем мы его не спасём, в прошлом же играем)

Shane Walsh написал(а):

Я думал, тебе нравится работа. Почему ты решила увольняться?

Мне нравится моя РАБОТА. Но работодатель у меня - пучеглазый козодой. Чтобы ты понимал, как я тут кайфую, то я ещё раз тут напишу о том, о чём пишу ВЕЗДЕ, потому что у меня дико бомбит. Мой рабочий день увеличился на час, то есть, теперь он 13 часов. И вот в таком ритме у меня подряд 6 смен до 30 декабря, а 31 на полдня работать. Ах, да. За переработки не доплачивают, потому что "дольше проработаешь - больше заработаешь". Но на зарплате это сказывается, в лучшем случае, на пару тысяч за месяц. Это просто ничто за такое. тем более, что у меня работа с людьми + работа с макетами + производство. Короче. Это интересно и весело, но пошло оно в жопу )

Это сообщение я писала тебе на протяжении семи часов, потому что даже пёрнуть времени не было, не то, что выдохнуть. Я голодна, зла и тут нереально не хватает кислорода из-за прессов, нагретых на 160-380 градусов.

Прямо сейчас я ненавижу свою работу. И Новый Год. Но мне нужно дожить до 4 числа, потом будет счастье.

0

581

Leticia Rage,
бельчонок мой. Какого хуя они там вообще делают с людьми? Похоже, у твоего будущего бывшего начальника в башке варится кипящее дерьмо. Но вообще, он поступает логично с точки зрения буржуина. Желающих на твое место дохера. работать будут - только пальцем щелкни. Поэтому можно закручивать гайки.
твари, что сказать.
Но знаешь, я верю в то, что все происходит к лучшему. Если ты решила уйти - значит это к лучшему. А значит, тебя ждет место получше. И в тебя я верю абсолютно. Ты найдешь себе такое место, какое захочешь. Потому что опыт и мастерство не спрячешь)
Просто осталось расплеваться с этими ублюдками и уже найти что-то покруче.

Leticia Rage написал(а):

до 4 числа, потом будет счастье.

А что будет 4 числа?

0

582

Shane Walsh написал(а):

Похоже, у твоего будущего бывшего начальника в башке варится кипящее дерьмо. Но вообще, он поступает логично с точки зрения буржуина

Он просто типичный менеджер. Со всем вытекающим в виде мотивационных речей, всяких дебильных конкурсов и соревнований среди сотрудников и всякого такого. И он правда верит в то, что если просто поднапрячься, работа попрёт. У него жизни за пределами работы нет. И в итоге у нас тоже из-за него нет, потому что для него это норма. Он очень-очень херовый начальник. Но, что интересно, неплохой человек.

Shane Walsh написал(а):

Желающих на твое место дохера. работать будут — только пальцем щелкни.

Они так думают, но это не так. Желающих-то хватает, но стажёры после пары дней сбегают, видя графики и зарплаты.

Shane Walsh написал(а):

Потому что опыт и мастерство не спрячешь)

Именно поэтому я ухожу на производство кальянов х) Я хочу просто получать от работы удовольствие. Это место подвернулось спонтанно и я одним днём прошла туда собеседование и сразу написала заявление на увольнение. Я в пустоту с работы никогда не ухожу, не могу не работать, чувствую, что деградирую. Да и новую сферу деятельности попробовать было бы приятно. Кроме того, там зарплата примерно в полтора-два раза выше, обычная пятидневка с 9 до 18, компания восхитительная, как ни посмотри - сплошные плюсы. Один минус только - полтора часа на работу ехать. Но в маршрутке можно и поспать) и даже при этом условии я буду появляться дома на три с половиной часа раньше. И на дома работу не придётся брать. И с людьми не нужно работать. В общем, работа, не требующая интеллекта, но там такие будут коллеги, что они мне деградировать точно не дадут. В общем, звучит, как "я перехожу с управленчества на завод", но на деле я очень рада, что попала туда.

Shane Walsh написал(а):

А что будет 4 числа?

последний день моей двухнедельной отработки )

0

583

Leticia Rage написал(а):

Один минус только — полтора часа на работу ехать.

херасе мать его... это в другой город чтоли?
В любом случае, я очень за тебя рад, бельчонок. Ты знаешь, чего ты хочешь от жизни и не боишься к этому идти, оставляя за спиной ненужное. Слишком многие люди боятся поднять жопу с того, что у них есть и шагнуть в пустоту. Боятся. И в результате всю жизнь ненавидят свою работу, проклинают сотрудников и жалуются. Но не уходят.
Так что. ты потрясающая женщина) Все получится.
http://s8.uploads.ru/cf3bJ.gif

0

584

Shane Walsh, Ты просто очаровательный *тискает за бока* Спасибо, теперь точно получится )

0

585

Ethel Rey, прости, мой друг, я пропустила твоё сообщение. Спасибо тебе за твоё сочувствие )
Поздравляю с закрытием сессии и надеюсь, что вдохновение к тебе вернётся) Какие планы на игру?

Кстати, я заметила, ты абсент раздаёшь. А сам-то пить будешь? или ты хитрый лис? ))

0

586

Leticia Rage написал(а):

А сам-то пить будешь? или ты хитрый лис? ))

Со мной не выпил?))) но может у него мало - только для воскрешения пациентов?))))))))

0

587

Shane Walsh, тогда он не лис, а альтруист)
Как твой день?

0

588

Leticia Rage написал(а):

тогда он не лис, а альтруист)

альтруист с самыми честными и светлыми побуждениями.
день... ну. скажем так - мне удалось выжить) Но сегодня вся ночь рабочая. Так что мой день будет до завтрашнего утра)
захавал сегодня забавный новый твикс. С имбирным пряником. вкусный был)

0

589

Shane Walsh, это нужно просто быть таким же отбитым, как я, чтобы в равной степени тащить и историю, и органическую химию \нервно смеётся\
А как учились/учитесь Вы?)

Leticia Rage, планы на игру - воскреснуть для постов для начала. Ещё надо пооткрывать эпизодов с Хансом. И снова вернуться к моему гордому сольнику, пообещав себе в новом году писать хотя бы по одному посту в месяц)
Я не пью, Вы что! Но могу дать абсент и Вам)

0

590

Shane Walsh, на страшной работе ты работаешь *устроилась рядом и накрыла пледом с головой*  а твикс нужно будет попробовать. Если выживу. Завтра один выходной перед марафоном в 6 дней.
А вообще, вот ты меня жалел, а сам-то сутками работаешь. Это же ужас!

0

591

Ethel Rey, нет, спасибо, обойдусь без абсента х) гуманист х))  никогда не играла сольники. Интересно хоть самому себе писать?

0

592

Ethel Rey написал(а):

А как учились/учитесь Вы?)

)))))))))))))))))
ПЛОХО)) Я мерзкий уклонист, прогульщик и алкаш. Диплом дали через 12 лет обучения.
Но всетки дали.
да ладно) меня научили самому важному - уметь учиться. Уметь задавать правильные вопросы и находить ответы. Остальное - относительно. В остальном рулит только реальная практика.

0

593

Leticia Rage, я рассматриваю это как своеобразный дневник (или скорее лабораторный журнал с кучей лишней рефлексии, или как смесь дневника и журнала) персонажа, если честно. Но да, мне всегда интересно писать о вирусологии) В любом виде. В любом количестве.
Вирусология моя. Любимая вирусология. Царица всех наук!
А какие планы у Вас?)

Shane Walsh, двенадцать лет?! На кого Вы учились?

0

594

*зарылась носом в подушку* Ууууу, я сегодня высплю всё, всех и по-всякому. Выжму из этого выходного всёёёё.

0

595

Всех с добрым утром и последней неделей старого года!

http://www.picshare.ru/uploads/181224/E88OS9T008.jpg

0

596

Daryl Dixon, с добрым утром, Дэрил ) Да, немножко осталось. Новый год - новая жизнь С:
Как ты?

0

597

Leticia Rage, да, будем надеяться, что так оно и будет)
Я до сих пор чувствую привкус алкоголя во рту после коллективной попойки, так что затрудняюсь ответить. Вроде живой, вроде нигде ничего не болит. Но это не точно))
Как твои дела, рыжик? Отдыхаешь сегодня?)

0

598

Daryl Dixon, да, выходной, буду весь день рубиться в Детройт, потом наряжать ёлку и весь вечер рубиться в Стардью Вэлли х) нужно разгрузить мозги перед активной работой.
А у тебя там чего, корпоративчик был? ))

0

599

Leticia Rage, ооо, дело хорошее. Я, правда, сам уже сто лет ни во что не играл, но понимаю))
Да, мы уже нг отметили так, что я, наверное, как раз к 31 и отойду))

0

600

Daryl Dixon написал(а):

Да, мы уже нг отметили так, что я, наверное, как раз к 31 и отойду))

вы там чем упарывались? Авиатопливом?
http://s7.uploads.ru/6QZo5.gif
Leticia Rage,
ты поспала, душенька?

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC