25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 601 страница 630 из 897

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

601

Shane Walsh написал(а):

вы там чем упарывались? Авиатопливом?

Смесью антифриза и касторового масла, попробуй как-нибудь))
Привет, трудяга)

0

602

Daryl Dixon написал(а):

Смесью антифриза и касторового масла, попробуй как-нибудь))

не, я чо-то пас))) звучит как-то не оч.
да и нахера, если есть текилка и Кэп Морган.
Привет.

0

603

Shane Walsh написал(а):

не, я чо-то пас))) звучит как-то не оч.
да и нахера, если есть текилка и Кэп Морган.
Привет.

/смеется/ Ну, не всем же буржуями быть, нищебродам приходится обходиться тем, на что денег хватает.

0

604

Daryl Dixon, дэ.. тэкилка нынче стала ебически дорогая. не пойму, откуда они эти цены берут. дешевле полутра штук текилы вообще нет. только какая-то совсем дико-загадошная по 300 рублей. но я че-то не очень хочу ее пробовать)
пельмени по 89 рублей за килограмм - это одно. а вот текила по триста за 0,7 - это как-то страшновато.

Daryl Dixon написал(а):

Ну, не всем же буржуями быть

чет у вас там корпоратив нищебродов лихо собрался))) дошик, килечка, антифризик. все по-культурному - на газетке
http://s8.uploads.ru/ti5oD.gif http://sd.uploads.ru/mw4Nx.gif

0

605

Shane Walsh написал(а):

пельмени по 89 рублей за килограмм — это одно. а вот текила по триста за 0,7 — это как-то страшновато.

Мне, честно, и пельмени за такие деньги страшно есть)) И да, ты прав, цены сейчас космические, как будто не бухло покупаешь, а питание для космонавтов, причем оптом)

Shane Walsh написал(а):

чет у вас там корпоратив нищебродов лихо собрался))) дошик, килечка, антифризик. все по-культурному — на газетке

А ты думал! Одно плохо, пятна от килечки с алкоголички херово отстирываются, теперь только на выброс. Бяда-бяда, огорчение))))

0

606

Daryl Dixon написал(а):

Мне, честно, и пельмени за такие деньги страшно есть))

мне было страшно только первый раз. Уже полгода хаваю. Отличные пельмени. В темноте не светятся. Жил нету. мясо - точно есть. Вкусные. Ну кароч) Видать свезло.

Daryl Dixon написал(а):

пятна от килечки с алкоголички херово отстирываются

кинь майку в кастрюлю с водой и провари. Масличко, что выварится, - на суп пойдет - майку вытаскиваешь, обсасываешь, и все чисто.
ну на крайний случай, пятно можно удалить с майки ножницами.

0

607

Shane Walsh написал(а):

кинь майку в кастрюлю с водой и провари. Масличко, что выварится, — на суп пойдет — майку вытаскиваешь, обсасываешь, и все чисто.
ну на крайний случай, пятно можно удалить с майки ножницами.

Я смотрю ты прошаренный тип, на удивление)) Приму все советы к сведению /почувствовал себя еще большим лохом/

Shane Walsh написал(а):

мне было страшно только первый раз. Уже полгода хаваю. Отличные пельмени. В темноте не светятся. Жил нету. мясо — точно есть. Вкусные. Ну кароч) Видать свезло.

Как-то так вышло, что у нас каждый поход в магазин, это лотерея. Или барабан, как на Поле чудес))
Короче, пойду я дорабатывать этот чертов понедельник, а то от таких разговоров только жрать захотелось, не смотря на все возможные опасные последствия)

0

608

Daryl Dixon написал(а):

Я смотрю ты прошаренный тип, на удивление))

на удивление? То есть... до этого момента, я выглядел беспомощным и наивным?))))))
А че там лотерейного? Выбери себе несколько марок жрачки, запомни их и ешь.
пельменей у нас в магазине тоже дохера всяких. И выбор вообще у всего есть. но ты просто берешь жратву, пробуешь соотношение цены и качества. И запоминаешь. Что это вот говно. А это сойдет на черный день. А это вот ваще огонь - надо брать. А иначе, если не фиксировать результат - толку как-то мало будет вообще от чего угодно.

Отредактировано Shane Walsh (2018-12-24 17:44:14)

0

609

Daryl Dixon написал(а):

Да, мы уже нг отметили так, что я, наверное, как раз к 31 и отойду))

Ужас какой х)

Shane Walsh написал(а):

ты поспала, душенька?

Поспала. Выспалась даже ) Надеюсь, ты тоже.

Какие задушевные у вас тут беседы С:

0

610

Leticia Rage написал(а):

Какие задушевные у вас тут беседы С:

Да как с Диксонами по-другому?))
У них, наверное, лица очень доверительные)
*обнимает Леттиньку*
Рад тебя видеть.
Я чет начал сегодня читать "Недотепу" Лукьяненко. Забавная история.
И понял, как давно я ничего в живую не читал.

0

611

И когда-нибудь я нарисую твое задание в ПиВ ))) Чесна

+1

612

Leticia Rage,
ну и еще я подумал, что на этой аватарке ты больше не белка. Ты лисища хитрая)

+1

613

Shane Walsh, *охотно обнимается и обнимает в ответ* И я тебя рада видеть. Вообще сегодня очень приятный день) Ёлку нарядила, наконец.
А Недотёпу я не читала. Вот уволюсь, появится время на жизнь и попробую глянуть. Я у него трилогию отражений люблю. Прям в книжном варианте читаешь? )

+1

614

Leticia Rage написал(а):

Прям в книжном варианте читаешь? )

Да. Мне кто-то года два назад всучил эту книжку в угрозой "иначе выброшу". А сегодня отключили нахер свет. И я увидел эту книжку. Пока там электрики возились, я половину прочитал. Ненапряжно, живо. Интересно. Местами ржачно. Мне нравится легкость языка и живые образы, которые Лукьяненко рисует. Я у него прям скажем мало читал. Дозоры все, кроме самого крайнего, - пока лежит в электронке, не доходят руки. Несколько рассказов и роман еще один кажется "Танцы на снегу" назывался. Он тоже был клевый. Мне оч понравился.
Не знаю, многие фукают на дозоры. А мне они нравятся до сих пор, хотя сколько лет прошло. И черт, Хабенский - идеальный Антон. Просто потрясающий.

0

615

Shane Walsh, Я читала только первую книгу Дозоров, но мне тогда нравилось. если зашёл Лукьяненко, почитай Атомный сон. Мне кажется, Дракон тебе должен понравиться. Повесть небольшая, но я ооооочень-очень её люблю. Прекрасная картина постапокалипсиса, где у каждого своя роль. Блин, ё-моё, перед сном сегодня перечитаю xD Хотела тебя заинтересовать, в итоге свои впечатления взбудоражила ))
А Хабенский вообще хороший актёр )

+1

616

Ёлка С:

https://pp.userapi.com/c846124/v846124581/158165/bvZUMX7G6_w.jpg
https://pp.userapi.com/c851016/v851016913/746ef/7X7qUpF3atI.jpg

+1

617

Shane Walsh, вряд ли я буду дилером, я предпочитаю достаточно специфическое чтиво)

0

618

Shane Walsh написал(а):

на удивление? То есть... до этого момента, я выглядел беспомощным и наивным?))))))

Во дает)) Вообще-то я не об этом думал, когда писал. Я думал.... блять, дай бог памяти, о чем я думал в тот момент. А! О том, что ты не похож на чела, который в курсе, как обсасывать майки и варить из них бульон)))

Leticia Rage, план-максимум выполнила уже?))

0

619

Leticia Rage написал(а):

Ёлка С:

Ты печенку на ёлку повесила?))

0

620

Daryl Dixon написал(а):

О том, что ты не похож на чела, который в курсе, как обсасывать майки и варить из них бульон)))

ааааа госпаде. хули я так ору.... бля))))))))))))))))))))))
Ты даже не представляешь, что может обсосать настоящий солдат, чтобы не сдохнуть с голоду)))
Leticia Rage, а вот с этого момента поподробнее))

0

621

Daryl Dixon написал(а):

план-максимум выполнила уже?))

Ага) осталось только выспаться С:

Daryl Dixon написал(а):

Ты печенку на ёлку повесила?))

Чегоооо? Какую такую печёнку? Где ты её там увидел? xD

Shane Walsh, я люблю старый научфан, вроде Шекли или Хайнлайна. Или старое же фентези, типа Асприна. Сейчас ооооочень мало, кто такое читает, на самом деле. И мне, в большинстве своём, приходится перечитывать читанное, потому что сейчас уже такого не пишут, как-то нет вот этой любви к космическим приключениям или увлекательной мистики. или достаточно качественного юмора) Ещё люблю катастрофы, вроде "Дня Триффидов" Уиндема или трилогии "Башня-Метро_Эпидемия" Сафронова. Люблю читать про падение человечества, но не в том виде, как у серии сталкерских книг, а вот самое начало. Когда не все ещё поняли, что происходит и видят, как мир умирает. Триффиды в этом просто непревзойдённы.
Стругацких люблю, Лукьяненко избирательно, у него Атомный Сон и трилогия Отражений как раз.
В общем, 80% людей, с которыми мне доводилось обсуждать литературу, предпочитают что-то, не знаю... попроще? )

+1

622

Leticia Rage написал(а):

Чегоооо? Какую такую печёнку? Где ты её там увидел? xD

Не печЁнку, а печЕнку)) Или тебе привычней "печеньку" не люблю мягкие знаки)

Leticia Rage написал(а):

Ага) осталось только выспаться С:

Ну, правильно, по принципу - сон для слабаков, да?))

Shane Walsh написал(а):

Ты даже не представляешь, что может обсосать настоящий солдат, чтобы не сдохнуть с голоду)))

http://s7.uploads.ru/Vkq1a.gif Вообще не представляю.
Но теперь и мне чота смешно стало)))

0

623

ну. учитывая, что "День триффидов" - моя любимая книга)) думаю... можем сойтись и тут

Ооо, блин, приятно видеть человека, кторый эту книгу любит) У нас была ролевая игра живого действия по ней. Мы аренндовали первый этаж одного крыла нашего универа на одну ночь, завесили всё, завязали глаза и в кромешной тьме играли в аналог мафии. Кто-то слепцов убивал, а те, что остались зрячими, в темноте пытались их спасать) Сбивались в стайки, дружили против кого-то. Круто было )

Daryl Dixon написал(а):

Не печЁнку, а печЕнку)) Или тебе привычней "печеньку" не люблю мягкие знаки)

Мне привычнее слово "печенье" xDD
Это не печенька, это гипсовый квадратик с национальным белорусским узором. Очень красивая ёлочная игрушка, на самом деле. В прошлом году мне подарили её на Секретном Санте. Из Беларуси прислали )

0

624

С утром, котята. Блин, я боюсь грядущего рабочего дня. Он будет лютым.

0

625

Leticia Rage,
*наливает белочке кофе, разминает плечи, промывает капу*
Ты сможешь! Давай! Покажи этой сучке, что такое настоящий удар! Просто положи ее и бей, пока она не отрубится нахрен! Руки выше, корпус держи боком. Не забывай - удар от бедра. У нее слабая левая защита - просто поймай момент и бей!
Пошла!Пошла!!

Блин)) Люблю тебя, белочка))

0

626

Leticia Rage написал(а):

Мне привычнее слово "печенье" xDD

Ой, ну простите, что я тут влез со своим простецким сленгом.

Всем плодотворного дня!
http://www.picshare.ru/uploads/181225/MxngmAv8U6.jpg

0

627

Daryl Dixon, я один вижу прищепку в чае?
А... гении чайного дизайна решили прицепить прищепкой пакетик в чашке. пхы))))

0

628

Leticia Rage написал(а):

С утром, котята. Блин, я боюсь грядущего рабочего дня. Он будет лютым.

Это было пророчество. Только сейчас я вернулась с работы и я сейчас просто умру.

Shane Walsh, жаль, я не прочла этого сообщения утром, я была бы нечеловечески замотивирована )) Но и сейчас тоже было приятно почитать это *утянула Шейна под одеяло и крепко обняла* Ещё чуть-чуть и я начну реально убивать людей. Меня выжали, как лимон, но я выжила. и стану от этого только сильнее. Но сейчас я без сил. Но это был самый тяжёлый день. Потом будет лучше. нужно пережить ещё пять. Спасибо тебе, душа моя, без тебя я бы не выжила *уткнулась носом в шею и вздохнула*

0

629

Shane Walsh, *положила голову на плечо* Пойду посплю. Доброй ночи тебе, душенька, высыпайся. Лучше вместе выпсимся )

0

630

Leticia Rage,
бедный мой маленький рождественский эльф. Вам на отделах пора сменить вывеску на "Чертовы рудники". Ну или "Рабские галеры". Просто жесть какая-то. Держись, Летти. Пять дней всего. И сможешь нарисовать им эрегированный мужской половой хуй на витрине. В человеческий рост. От души.
*взял белочку на руки и целует в височек*
Все будет хорошо.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC