25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 721 страница 750 из 897

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

721

Leticia Rage, я постараюсь, солнце. Хреново у меня стало это получаться, старею, наверное. /усмехнулся/

0

722

Merle Dixon, ничего не старый, просто отвлекаешься от нас) а мы ведь лучше собаки))

0

723

Обожаю таких ребят))
Очень.
http://s9.uploads.ru/IH4Mc.gif

0

724

Shane Walsh, да ладно тебе, может, у человека не закрытый гештальт? Хочет сыграть сына Шейна Уолша) или просто чьего-то сына. А кому тут ещё в сыновья можно попроситься-то? только к тебе xD не ко мне же. Не к Йоль точно. Не к Дэрилу ) Остальные тут по засадам сидят, их не видать.

0

725

Leticia Rage написал(а):

Не к Дэрилу ) Остальные тут по засадам сидят, их не видать.

А че не к Дэрилу. Ему уже тоже под сорокет скоро. Че у него детей не могло быть? Таких, чтобы он знал о них.
http://s9.uploads.ru/uSt04.gif

Дэрил, не пугайся. Это не про тебя))) Никаких детей.
*на всякий случай готовит корвалол*

0

726

Shane Walsh написал(а):

Дэрил, не пугайся. Это не про тебя))) Никаких детей.
*на всякий случай готовит корвалол*

/ржёт аки конь/ И вам доброй ночи!
Вот так пьёшь-пьешь, а потом бац и вторая смена и дети нежданно не гаданно.
Сдается мне, что у Дэрила отношение к спиногрызам еще хлеще, чем у Шейна. Он же нянька прирожденная, вот прямо хлеба не надо, а нянчить давай)))

0

727

С добрым утром, ребятки. *сладко зевает и, кряхтя, потягивается* Нет, всё же, утро - не моё время.

0

728

Daryl Dixon написал(а):

Он же нянька прирожденная, вот прямо хлеба не надо, а нянчить давай)))

Ну Джудит показала все наглядно)) Нянька из Дэрила на пять с плюсом.
Leticia Rage, привет, белочка.
*гладит рыжий бочок*
Ты хоть немного выспалась?

0

729

Daryl Dixon написал(а):

и дети нежданно не гаданно.

Надеюсь, ты ничего не хочешь мне сказать, братишка?)
кроме привет))

Утреца, выжившие! Как вы тут?
https://www.stihi.ru/pics/2017/12/23/8153.jpg

0

730

Merle Dixon написал(а):

Утреца, выжившие! Как вы тут?

ниче так. Вот с Дэрилом делим детей. Кто первый в очереди на кровных отпрысков.
Надеюсь, ты своими админскими читами вперед нас не проскочишь на эту раздачу волшебную)) Ты у нас ваще самый старпер. Тебе уже и внуков пора иметь. Парочку. И таких, чтобы ты о них знал. Но с которыми тебе не давали видеться.
http://s3.uploads.ru/0XqOz.gif  http://s3.uploads.ru/1SGdh.gif

Отредактировано Shane Walsh (2019-01-09 11:18:18)

0

731

Shane Walsh написал(а):

Ну Джудит показала все наглядно)) Нянька из Дэрила на пять с плюсом.

На этом моменте я вспомнил про Рика... и чота ничего хорошего на ум не идет, учитывая еще и Карла) Эх, не из всех хорошие отцы получаются))

Merle Dixon написал(а):

Надеюсь, ты ничего не хочешь мне сказать, братишка?)

Боишься стать дядюшкой? А вроде бесстрашный на вид мужик)))
Привет /обнял по братски/ Не ссыкуй, детей оставим для альтернативной реальности))

Добрейшего, мужики и леди!)

0

732

Daryl Dixon написал(а):

На этом моменте я вспомнил про Рика

да тут кого ни ткни - из каждого родители так себе
Кэрол вот одна ничо такая. Из разряда "я тебя породил, я тебя и убью". Молодчина. Знает, где надо остановиться и что ребенку понадобится. Лори вот, к сожалению, не оказалась бы в режиме апокалипсиса хорошей мамой. Ее рафинированность и неспособность подстраиваться и приноравливаться к ситуации - убила бы Карла к чертовой матери. если она была резко против того, чтобы давать 12-летнему парню пистолет... ну это чересчур.
Кэрол в этом плане очень быстро поняла, что к чему. Стоило потерять одного ребенка, и она начала учить остальных, как себя защищать, если взрослых нет рядом. И черт да. Если бы София умела обращаться с ножом, она смогла бы выжить.

0

733

Shane Walsh, да я смотрю, кто-то всерьез о детях думает)))
Но вообще, я с тобой целиком и полностью согласен. Апокалипсис атрофировал у большинства родительские чувства. Вспоминается беремчатая Мэгги, которая готова была и в бой, и на амбразуру, и куда не надо. А может быть, просто показал правду-матку, кто знает? Сценаристов лучше не спрашивать, учитывая, что они творят в последние годы)

0

734

Daryl Dixon написал(а):

да я смотрю, кто-то всерьез о детях думает

Ну если бы у меня был собственный ребенок, - думаю, все же я был бы не таким уж херовым батей. особенно, когда детеныш подрастет чуть. У меня мелкозавры не вызывают никаких негативных чувств. А уж свой - тем более. Наоборот, они интересные очень. С ними, кажется, мир становится понятнее и проще. Честнее чтоли. Как ты с ними - так и они с тобой. Что посеешь - то и пожнешь.
А взрослые бывают неисправимыми гандонами, хоть ты его на перинку положи и в макушку поцелуй. Не поможет. Все равно он тебя коцнет ночью, заберет твою пушку и консервы и свалит в закат. Вот и вся дружба.
Вспомни своего друга ошпаренного. Забыл как его звать. Ты его задницу от смерти спас. И его баб чокнутых заодно. А они обобрали тебя до нитки и бросили подыхать. А потом еще и друзей твоих убивал забавы ради. Вот он - яркий пример взрослого сучизма. Ребенок чаще всего на такое неспособен просто.
Так что) Нужно просто относиться к детям с уважением. Как к взрослым. Им больше ничего не нужно. Они сами все поймут. А что не поймут - спросят.

0

735

* вкатилась во флудилку и сразу в пледик и с термосом горячего кофе с вискариком * бррррр, продрогла до костей, вторую чашку пью и никак не согреюсь.

Привет!

Shane Walsh написал(а):

Ты хоть немного выспалась?

Конечно) Шесть часов для сна более, чем достаточно, когда не нужно херачить 12 часов ))
Какие серьёзные у вас тут разговоры) Но я в них участвовать, конечно, не буду. Вместо этого пойду лучше пост напишу.

0

736

Leticia Rage написал(а):

Вместо этого пойду лучше пост напишу.

вот моя девочка))))
Вдохновения, Летти.
http://sd.uploads.ru/4c5FT.gif

0

737

Shane Walsh, спасибо, их есть у меня) почти дописала)

0

738

Leticia Rage написал(а):

почти дописала)

*сидит послушный и ждет*

0

739

Shane Walsh, готово)
Правда, к моему удивлению, летти выходит немного более лютой, чем я изначально думала. Но она сама! Это не я! Честно!

0

740

Leticia Rage написал(а):

Но она сама! Это не я! Честно!

что?? пора спасать людоедов?
пойду почитаю, как они там. живы-здоровы?)))))

0

741

Shane Walsh, *хохочет в плед, булькая чаем* Да уж, ещё немного и она кинется причинять им добро и наносить справедливость xD Но у тебя ещё есть шанс их спасти!

+1

742

Вчера легла спать попозже, сегодня лягу спать пораньше)
Сладких снов, кто бы где ни спал) *беспардонно прикатилась под бок к Шейну и замоталась в пледик*

0

743

Leticia Rage,
*заботливо подоткнул плед под бока Летти, уютно обнял и читает пост*
Спи, гроза убийц и контрабандистов)))
Я тут пока тебя посторожу.

0

744

Доброго утра) надеюсь, все выспались.

0

745

Коллектив на новой работе, конечно, прекрасный, но шутки про члены просто поражают воображение своим количеством.

Однако, здравствуйте)

0

746

Начала читать Заводной Апельсин. С каждой строчкой я генерирую столько гнева, что можно использовать мою горящую жопу в качестве реактивного двигателя х) Написано странно, но хорошо при этом. Но содержание... ёб вашу мать. Хотя, я понимаю, почему произведение стало культовым. Оно действительно такое, равнодушным не останешься.

0

747

Leticia Rage написал(а):

Начала читать Заводной Апельсин.

видимо, я не хочу его читать))
бля, январь начинает давать о себе знать. работы просто курган.
ар

0

748

Shane Walsh, ну, я не знаю, он довольно специфический, всё же. Просто повествование ведётс от первого лица. от лица самодовольного уёбка-главгера, который чувствует себя королём мира, избивая на улице стариков, насилуя женщин и убивая после избиений и пыток людей, к которым вломился в дом со своими дружками. И там просто подаётся это в духе "и тут у этого интеллигентишки хлынула изо рта кровища, хаха, а рот-то беззубый, ему ж кастетом Тем выбил все зубы, вот умора!". И я прям сверипею сижу. Ух! *трясёт кулаками гневно*

Эх, надеюсь, работа тебя не погребёт. не забывай высыпаться. Ну, хоть как-то. *накинула на плечи Шейну пледик и сунула в руки кофе с коньячком* И просто отдыхать. Работать хорошо в меру.

0

749

Leticia Rage написал(а):

"и тут у этого интеллигентишки хлынула изо рта кровища, хаха

хм... ну надеюсь, в конце эта волшебная личность сдохнет так же легко и непринужденно.

Leticia Rage написал(а):

*накинула на плечи Шейну пледик и сунула в руки кофе с коньячком*

спасибо, бельчонок. я охренеть как не хочу, конечно, возвращаться в этот режим работы. Но ненадолго надо. Раньше сяду - раньше выйду)))

0

750

Shane Walsh написал(а):

хм... ну надеюсь, в конце эта волшебная личность сдохнет так же легко и непринужденно.

Я тоже надеюсь, но я не уверена, его позже демонстрируют, как любителя классики и всё такое прочее. Ценителя прекрасного. Мне кажется, его обелят. Но я пока не знаю. Фильм я смотрела в глубоком детстве, тогда ничего не поняла, не уверена даже, что видела его целиком.

Shane Walsh написал(а):

спасибо, бельчонок. я охренеть как не хочу, конечно, возвращаться в этот режим работы. Но ненадолго надо. Раньше сяду — раньше выйду)))

Держись, душа моя, я рядом. Вот прямо тут посижу.
Если не надолго, то ладно. Не хочу, чтобы ты себя загонял. И раз уж ты не можешь нормально спать, то, хотя бы, нормально ешь! )

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC