25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 841 страница 870 из 897

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

841

Beatrice Cole, какая-то дичь происходит у людей с разных регионов. Шейн тоже страдает, на моём форуме девочка тоже не может сообщения редактировать. И все из разных точек. Херь какая-то. И это не только здесь, с моим форумом и с другими. Майбб с проблемами опять, видимо.

0

842

Leticia Rage, у меня девочка из Кореи не могла пост выложитьХД
Что странно, включение ВПН исправило ситуацию

0

843

Мне пора отчаливать на субботне-воскресенский пьяный бабсовет, не скучайте тут )
Вот, оставляю вам бутыль. практически от сердца отрываю.
https://cdn.pastemagazine.com/www/articles/diplomatico%20long.jpg

0

844

Leticia Rage, яка красотень)
Помни, ночь темна и полна бухлишка:3

0

845

Beatrice Cole, ну что же, официально добро пожаловать в нашу банду выживающих)

Всем прекрасной ночи, как вы тут?

0

846

Merle Dixon, уииии, спасибо, мистер Диксон!*пляшет*
У меня тут бухлишка и фильм с Уиллисом, так что ночёвка отлично)
А у вас?:3

0

847

Какой кайф... Жаль, голос сорвала.

Merle Dixon, чудно, просто чудно. Ты сам как?)

0

848

Beatrice Cole, у меня тоже все ништяк. Горячий травяной чай и тишина. Спасибо, что завтра - выходной.

Leticia Rage, о, неплохо весьма. Отдыхаю, наслаждаюсь покоем в одиночестве.

0

849

Merle Dixon, кайф, покой - это прекрасно) очень рада за тебя, Мерл. Похоже, что в последнее время у тебя пёр актив. Самое время отдохнуть )

0

850

И вот теперь я окончательно мимикрировала под местных:3
Merle Dixon, выходные клёвые, почему их так мало=(
Leticia Rage, бу!

0

851

Beatrice Cole, меня не напугаешь! Особенно, когда я пост пишу xD Как оно? Всё пьянствуете? )

0

852

Leticia Rage, я не оставлю попыток!)
Угу, но источник иссякает)))) киношки смотрим)

0

853

Beatrice Cole, бросай это дело, точно тебе говорю, не напугаешь! х))
Что смотрите хоть? )

0

854

О, да я скоро Мерла по количеству сообщений догоню, а также по времени нахождения на форуме х)

0

855

Leticia Rage, я упороротаяная:3
Субботняя лихорадка, ору с мелкого Траволты в штанишках клёш)

0

856

Leticia Rage написал(а):

О, да я скоро Мерла по количеству сообщений догоню, а также по времени нахождения на форуме х)

А это так сложно?о_О

0

857

Beatrice Cole, ну, упорствуй, если времени не жаль х) Но точно тебе говорю, со мной такие штучки не прокатят х)
Не смотрела. и не уверена, что посмотрю xD

Beatrice Cole, ну-у-у-у, штукарь сообщений х) Я, конечно, его почти уже нафлудила, но всё же. Перегнать админа - это прям ачивка в каком-то смысле)

0

858

Leticia Rage, да и ничего не потеряешь)

Leticia Rage написал(а):

Перегнать админа — это прям ачивка в каком-то смысле)

Аааа. Если с этого боку посмотреть, то да - ачивмент крутой))))

0

859

Beatrice Cole, а ты с какого думала? )

0

860

Leticia Rage, "п*здеть - не мешки ворочать"ХД

0

861

Beatrice Cole, а, ну да х) Хотя, я бы предпочла набить такое колисчество сообщений постами, а не флудом х)) Хотя, мне нравится местный флуд. Он не тако скоростной, как на больших форумах. И присутствующие все - лапули.

0

862

Leticia Rage, когда во флуд набивается больше пяти человек, я начинаю немножко теряться)
А про процент постов/сообщений - это было бы круто, я даже встречала таких людей. Не знаю, у меня так не получается и смирилась уже с этим)

0

863

Beatrice Cole, жизнь ещё не окончена, как знать, может, ещё такой процент наберётся)

А пока - сладких снов тебе, Беа, и всем, кто это сообщение прочтёт. Все высыпайтесь.

0

864

Leticia Rage, это наверное произойдет, когда я реально приду на проект только играть и общаться с соигроками буду только через личку либо иные мессенджер)
Да неееееее, бред какой-то:3

0

865

Beatrice Cole, от проекта зависит) Есть те, где весь проект вместо флуда зависает в дискорде xD

0

866

Leticia Rage, ого) мне ещё про какой-то линк рассказывали. Не помню, что за фигня была

0

867

Beatrice Cole, не знаю, что за линк, если честно)

0

868

Leticia Rage, как быстро ты меняешь аватары! Не успел еще насладиться одним - уже другой! Но они все хороши...

0

869

Merle Dixon, спасибо х) Ищу что-то, что совпадёт с моим отношением к Летти в данный момент. Восторг от перекраски волос прошёл, настало время снова в атмосферу убиваться х)
Как ты, Мерл? Славные выходные?)

0

870

Leticia Rage, да, нелохие, удалось и отдохнуть, и дела поделать. И все равно как электровеник. ))
А твои как? Готова к труду и обороне?)

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC