25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 61 страница 90 из 514

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

61

Merle Dixon написал(а):

и ведь знаешь, что тебе я прощу это... /усмехнулся, глянув на рыжую бестию/

Конечно простишь, я же любя. Соскучилась просто, вот и всё *пожала плечами*

Merle Dixon написал(а):

О, это верно!))

Нужно будет вас каким-то вечерком поймать и посадить у костра байки травить С: Я бы послушала с удовольствием. Чем забористее, тем лучше х)

0

62

Leticia Rage написал(а):

какие лютые вещи вам с Шейном приходилось лицезреть.

ну видишь, нравы на форумах разные. кто-то и от лобызаний предупреждения выносит. а кто-то скачет по столам в леопардовых лосинах и перьях (надеюсь, я такого никогда в жизни не увижу, иначе у меня глаза вытекут в тот же час)

Leticia Rage написал(а):

*чешет животик* А ты точно Шейн? Может, мне тут пёсика подсунули, пока я отвлеклась?))

Иногда я зверею)))
Шейн не просто пес. Шейн - оборотень в погонах. Пошукова собака.

Leticia Rage написал(а):

*на всякий случай осторожно выползает из под одеяла, делая вид, что просто ногу на воздух высунула, а то жарковато*

а вот это ты неподумавши сделала))) Я ж могу балкон приоткрыть, чтобы не так жарко было)
ладно, не бойся, иди сюда. я не буду хватать тебя сильно сегодня. Только обнимать и греть.
*затаскивает обратно под одеяло, подтыкает края, чтобы не задувало Летти под пяточки*

0

63

Merle Dixon написал(а):

да мы вообще ветераны форумных боев с этим прекрасным мужиком))))))

аа... черт.... сколько ран было принято на грудь. сколько старых шрамов ноет на погоду.
нас ломали об коленку. безжалостно и беспощадно. но мы все равно выживали. и побеждали.
в нас стреляли и топтали наши знамена. Но мы все равно поднимались. и побеждали.
*стоит такой в рассветных золотых лучах в силовой броне с ослепительным реющим флагом за спиной*

Leticia Rage написал(а):

Да уж заметила х) Но это круто, это же значит, что у вас куча баек ))

поверь большинство из них ты не захочешь знать. они стремные.

0

64

Shane Walsh написал(а):

ну видишь, нравы на форумах разные. кто-то и от лобызаний предупреждения выносит. а кто-то скачет по столам в леопардовых лосинах и перьях (надеюсь, я такого никогда в жизни не увижу, иначе у меня глаза вытекут в тот же час)

*зависла, представляя это* Не, это зрелище должно быть чудовищно, нет, катастрофически завораживающим х)

Shane Walsh написал(а):

Иногда я зверею)))
Шейн не просто пес. Шейн — оборотень в погонах. Пошукова собака.

Не зверей, Шейн, не зверей *поглажывает затылок* Ещё не полнолуние.

Shane Walsh написал(а):

а вот это ты неподумавши сделала))) Я ж могу балкон приоткрыть, чтобы не так жарко было)

Вот тогда я бы замёрзла, простудилась, а ты был бы в этом виноват!

Shane Walsh написал(а):

ладно, не бойся, иди сюда. я не буду хватать тебя сильно сегодня. Только обнимать и греть.
*затаскивает обратно под одеяло, подтыкает края, чтобы не задувало Летти под пяточки*

Ничего не могу с собой поделать, постоянно так реагирую

https://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-07_4/1374017031795.jpg

... подожди. Сегодня? А когда будешь? *устроилась на плече Шейна, будто и не собиралась никуда уползать*

0

65

Shane Walsh написал(а):

*стоит такой в рассветных золотых лучах в силовой броне с ослепительным реющим флагом за спиной*

Опять ваха *смеётся* Чья броня-то хоть? Не Ультрамаров, я надеюсь? XD

Shane Walsh написал(а):

поверь большинство из них ты не захочешь знать. они стремные.

Ты не прав ) Стрёмные байки - хороший урок С: Кроме того, как раз они, как правило, самые интересные и есть)

0

66

Leticia Rage написал(а):

Вот тогда я бы замёрзла, простудилась, а ты был бы в этом виноват!

со мной под одеялом как с ядерным реактором - ты никогда бы не простудилась. Просто лапы не высовывай наружу. там ядерная зима) и лава. и привидения. а тут безопасно.

Leticia Rage написал(а):

... подожди. Сегодня? А когда будешь? *устроилась на плече Шейна, будто и не собиралась никуда уползать*

ну. может, хватать и не буду) но вот взять покрепче точно планирую.
*обнимает всю Летти целиком и с удовольствием сует нос в рыжие волосы на макушке*
господи боже, как же ты круто пахнешь)))

Отредактировано Shane Walsh (2018-11-26 15:02:39)

0

67

Leticia Rage написал(а):

Опять ваха *смеётся* Чья броня-то хоть? Не Ультрамаров, я надеюсь? XD

это не ваха. это фолыч.
Братство Стали.

Leticia Rage написал(а):

Стрёмные байки — хороший урок С: Кроме того, как раз они, как правило, самые интересные и есть)

ну. некоторые из них тяжелые. я могу огорчиться в процессе рассказывания. и буду хриплый и суровый, со сдавленным яростью дыханием крушить в кулаке печенье и обнимать плюшевого мишку.

0

68

Shane Walsh написал(а):

там ядерная зима) и лава. и привидения. а тут безопасно.

Что ж, звучит, как аргумент для меня * устроилась поудобнее и уж точно никуда уходить больше не собирается *

Shane Walsh написал(а):

ну. может, хватать и не буду) но вот взять покрепче точно планирую.
*обнимает всю Летти целиком и с удовольствием сует нос в рыжие волосы на макушке*
господи боже, как же ты круто пахнешь)))

Только не надкусывай, очень прошу *смеётся и ёрзает* Я бы предпочла остаться целой. Без прорех х))

Shane Walsh написал(а):

это не ваха. это фолыч.
Братство Стали.

а, тогда ладно х) Давненько я с Фоллаутом ничего общего не имела. Хотя, помню, играла на одном очаровательном форуме как-то. Давно-о-о-о. Была торговкой из Модока, без всяких там выебонов, с одним лишь брамином в качестве лучшего друга. Кстати, тоже рыжей была xD Раньше мне рыжие персонажи вообще не были свойственны. Вляпывалась во всякие приключения... эххх, заскучала по ней, хотя, лет пять не вспоминала, наверное. А ведь даже имя помню. И что она ходила в ковбойской шляпе С:

Shane Walsh написал(а):

ну. некоторые из них тяжелые. я могу огорчиться в процессе рассказывания. и буду хриплый и суровый, со сдавленным яростью дыханием крушить в кулаке печенье и обнимать плюшевого мишку.

Или меня. Как альтернативу медведю х)) Но, если серьёзно, то, конечно, такие байки травить не стоит, не хватало ещё настроение тебе портить. А печеньки нужно есть, а не крошить в руках *сунула в рот Шейну печенюшку и почесала загривок*

0

69

Leticia Rage написал(а):

Только не надкусывай, очень прошу *смеётся и ёрзает*

*невольно задерживает дыхание и на секунду прикрывает глаза*
ну да, ну да)) надкусывать надо просто уметь. без членовредительства, но чтобы все горело. если когда-нибудь захочешь - я тебя научу))

Leticia Rage написал(а):

Я бы предпочла остаться целой. Без прорех х))

Ну, это вот вообще вряд ли. Я тебя ценю и люблю со всеми твоими дырочками, прорехами, шрамами и переломами, если они у тебя были. Все это - неотъемлемая часть тебя, Летти. Поэтому - оставь свои надежды. Все твои дырочки - мои.

госпадя, допишу я сегодня пост или нет?
http://s5.uploads.ru/1F89d.gif

0

70

Shane Walsh написал(а):

*невольно задерживает дыхание и на секунду прикрывает глаза*
ну да, ну да)) надкусывать надо просто уметь. без членовредительства, но чтобы все горело. если когда-нибудь захочешь — я тебя научу))

Чему научишь? Надкусывать? http://sh.uploads.ru/t/VbzWY.png Не умею, по-твоему?

Shane Walsh написал(а):

Ну, это вот вообще вряд ли. Я тебя ценю и люблю со всеми твоими дырочками, прорехами, шрамами и переломами, если они у тебя были. Все это — неотъемлемая часть тебя, Летти. Поэтому — оставь свои надежды. Все твои дырочки — мои.

http://funkyimg.com/i/2iV2R.gif Вот это всем заявлениям заявление! Я даже не нахожусь, что ответить, разве что, пойду приложу немного льда к ушам и морде xDD

Shane Walsh написал(а):

госпадя, допишу я сегодня пост или нет?

Пиши, пиши, не буду больше отвлекать, всё равно я ещё какое-то время пробуду в замешательстве  http://funkyimg.com/i/2iUZz.gif

0

71

Leticia Rage написал(а):

я ещё какое-то время пробуду в замешательстве

прости...
http://s3.uploads.ru/1SGdh.gif http://s3.uploads.ru/0XqOz.gif

Leticia Rage написал(а):

Не умею, по-твоему?

хм... а ты точно умеешь? может, просто думаешь, что умеешь? покажи-к...
*невинно-пионерский взгляд*

0

72

Shane Walsh написал(а):

прости...

Да прощу, что с тебя взять   http://sa.uploads.ru/Fjlcp.gif

Shane Walsh написал(а):

хм... а ты точно умеешь? может, просто думаешь, что умеешь? покажи-к...
*невинно-пионерский взгляд*

Пиши, пожалуйста, пост *гремит пакетом с ледяными кубиками* а то я тебе всё это богатство за шиворот насыплю!

0

73

ладно, мэм. я понял. пишу.
*сделал вид, что впечатлен кубиками льда, клацает по кнопочкам, пишет пост*

0

74

*Завалилась на спину, положила пакет на лицо, вздохнула, ждёт*

0

75

Закончила с работой на сегодня, хосспади. Но сидеть тут ещё два с половиной часа. Надо бы пост написать, что ли, но не могу сказать, что сильно хочется *налила себе чаю, зыркает в сторону Шейна* Ты там свой когда допишешь-то? Или дёргают? Может, и тебе чаю? И плеснуть туда что-то для разогрева)

0

76

Leticia Rage,
написал...
эктоплазмизм этот мне весь мозг сожрал))))))))))))))))))))))

0

77

*Налил кофе, набулькал туда же коньяку, хлебнул от души и сидит офигевший, прижав к себе Леттиньку*
Ты мой оранжевый антидепрессант)))

0

78

Shane Walsh написал(а):

Leticia Rage,
написал...
эктоплазмизм этот мне весь мозг сожрал))))))))))))))))))))))

звучит, как название болезни ))

Shane Walsh написал(а):

*Налил кофе, набулькал туда же коньяку, хлебнул от души и сидит офигевший, прижав к себе Леттиньку*
Ты мой оранжевый антидепрессант)))

*прижимается, попивая чаёк с барбарисом и закусывая печенькой* А у тебя депрессия? зачем тебе антидепрессант? )

Пойду почитаю С:

0

79

Leticia Rage написал(а):

А у тебя депрессия? зачем тебе антидепрессант? )

не... у меня нету. Но и не будет)
это типа как предвосхищение... превент демедж)

0

80

Shane Walsh, в таком случае *поклонилась* Рада быть полезной ))

Господи иисусе, до чего охуительный вышел пост. Я отвечу тебе на него сегодня ночью, я думаю. Вдохновения мне хватит, лишь бы достало сил)

0

81

Leticia Rage,
Летти, правда, ты не представляешь, как я рад, что тебе нравится.
серьезно. Это круто)
http://sd.uploads.ru/4c5FT.gif

0

82

Shane Walsh, а я-то как рада, что мне нравится *хохочет* Осталось дожить до дома и не утопиться в ванной до того, как напишу ответ х)

0

83

Мимо меня только что прошли люди с огрооомной связкой воздушных шаров. Серебряные и голубые все, разных форм и размеров, прям куча. Такая красота *мечтательно подперла подбородок*
Shane Walsh, вопрос задал интересный, я даже знаю, что ответить, но пока не дают обстоятельно подойти к делу)

0

84

Leticia Rage написал(а):

Осталось дожить до дома и не утопиться в ванной до того, как напишу ответ х)

Так, вот давай без этого.
ты справишься.
ну или есть альтернатива - я пойду с тобой в ванную) Чтобы уберечь тебя от утопления.

0

85

Shane Walsh, http://sh.uploads.ru/t/VbzWY.png А вдруг я и тебя ко дну потащу, а? Об этом ты подумал? )

0

86

Shane Walsh, нет, душа моя, сегодня пост я, всё же, не осилю. *вздохнула*

0

87

Пойду я баиньки. Сладких снов тем, кто спит и доброго утра тем, кто проснётся раньше меня *сладко зевнула и укуталась в одеяло с головой, оставив торчать только кончик веснушчатого носа*

0

88

Leticia Rage написал(а):

А вдруг я и тебя ко дну потащу, а? Об этом ты подумал? )

Значит, малыш, мы оттолкнемся от дна, чтобы всплыть. вместе.

Leticia Rage написал(а):

нет, душа моя, сегодня пост я, всё же, не осилю. *вздохнула*

*Обнял, взял на руки и унес в постель*
ты мое солнечное чудо. Я вообще не понимаю, как ты умудряешься и успеваешь хоть что-то писать при таком режиме. Отдыхай, пожалуйста. Спи. Я буду здесь)
*поправил одеялко и наклонился поцеловать в рыжик висок*
Хороших снов, бельчонок.

0

89

чо тут как говорят наплыв новичков?

0

90

Lisa Wilderson, не. обман зрения.
Новые бойцы есть. Шон пришел, мелкая мартышка Люси. Остальные - мираж в прямом смысле этого слова.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC