25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 871 страница 897 из 897

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

871

Merle Dixon, отрадно слышать) Приятно, когда и активно, и запас энергии ещё остаётся. Ты бы постик Вилдерсонам написал бы, что ли х)

Мои дела неплохи. Сумбурно, странновато, но неплохо) К труду готова, безусловно, тем более, что с новой работой есть теперь регулярная возможность писать посты и всячески занимать себя по вечерам.

0

872

Эх, у всех лютует работа, похоже. Или форумы *сложила руки на столе и положила на них голову* Надеюсь, все всё максимально быстро разрулят. А пока доброй ночи, выжившие. Не пропадайте )

0

873

когда ты мелкий пиздюк и добрался до маминой косметичкиХДДД

+1

874

работа-работа, перейди на Федота=_=

0

875

Beatrice Cole, ты до скольки пашешь?

0

876

Leticia Rage, до пяти
Но за время поездки я превращаюсь в суфле=_=

0

877

Beatrice Cole, а ехать сколько?)

0

878

Leticia Rage, около часа обычно

0

879

Beatrice Cole,о, сестрица, отбей пятюню х) Я теперь езжу полтора часа xD Всё думала, как ты так живёшь, а теперь сама вот.

0

880

Leticia Rage, *отбила пятюню* сочувствую)
Я так живу два с половиной года уже и потихоньку кончаюсь)))

0

881

Beatrice Cole, у тебя ещё и зарплата не оправдывает таких катаний, на самом деле. МОжет, поближе к дому стоит поискать что-то. Я езжу туда за баблом и весёлым коллективом xD

0

882

Leticia Rage, эх, у меня просто коллектив весёлый) и начальник душка
И халявный инет, я с работы посты пишу и до прошлой осени в фотошопчике скилл качалаХД
Я в ленивом поиске работы нахожусь, на самом деле
Оооочень ленивомХД

0

883

Beatrice Cole, тоже хорошо) Эх, я тоже раньше на работе посты писала * утерла скупую слезу*

0

884

Leticia Rage, я потихоньку готовлюсь с этим прощаться (главное не забыть выкачать кисти и исходники, которые насобиралахддд)
С телефона я уже насобачилась посты писать, переживу)
Просто хочу дела привести в порядок, оставлять после себя кучу дерьма совестно=_=

0

885

Beatrice Cole, и правильно делаешь, не стоит усложнять жизнь тем, кто придёт после тебя, все же люди. Ты молодец С:
И да, обязательно всё забери. Оно ж всё твоё ))

А с телефона писать... хосспади... нет, на такое я не согласна. Я когда пишу под вдохновением, у меня пальцы за мыслью не успевают, а с телефона - это мука, ещё этот т9 лютый. Кошмар, не-не-не.

0

886

Leticia Rage, я тоже так думала (да и сейчас тоже), но раз так приперло ответ написать, что отписалась, пока в автобусе ехалаХД
просто приходится периодически возвращаться и проверять, а то ли телефон написал)

0

887

Beatrice Cole, то, что припёло - хорошо х) Но я бы не осилила. Максимум - делаю тезисный план куда-нибудь в заметки или себе в личку вк.

С добрым утром)

0

888

Leticia Rage, боброе утро)

0

889

Ииии вечер )

0

890

Leticia Rage, иииии, датути:3

0

891

Beatrice Cole, как прошёл твой день? )

0

892

Leticia Rage, весьма жопно, под конец дня уже мозг кипел
А у тебя как, коллектив не обижает?)

0

893

Beatrice Cole, ты же знаешь, я сама кого хошь обижу ) Нет, коллектив чудесный, нет причин жаловаться. День вышел тяжеловатым, вникала в работу специфическую. Но в итоге вникла. Просто утомилась немного. Но всё равно это всё лайт С: По сравнению с прошлой работой.
Ничего, Беа, уже кончился вторник, а значит, скоро пятница ))

Эх *подперла подбородок ладонью* А мужчины наши, похоже, пашут, как дьяволы. Не видать ни Шейна, ни Дэрила, ни Мерла.

0

894

Leticia Rage написал(а):

Эх *подперла подбородок ладонью* А мужчины наши, похоже, пашут, как дьяволы. Не видать ни Шейна, ни Дэрила, ни Мерла.

печаль-печальная=_=

Leticia Rage написал(а):

ты же знаешь, я сама кого хошь обижу )

это да:3 я в понедельник просматривала сайты с вакансиями, как расписывали твою бывшую работу в объявлении, загляденьеХД

0

895

Beatrice Cole, ага, я видела)) ну, раньше там было неплохо, но и я была менее амбициозный в плане зарплаты х) кому-то подходит.

С утречком

0

896

Leticia Rage, утречка) это все равно сильно больше, чем я получаю сейчасХДДД

0

897

Beatrice Cole, сколько там обещают? 25? Нихуя там нет постоянно 25. Чаще 18-20.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC