25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 91 страница 120 из 514

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

91

Кто проснулся или собирается это сделать - доброе утро.

0

92

Shane Walsh, *вытянула из под одеяла руки, потягиваясь, а затем схватила пальцами Шейна за ногу и утащила к себе, не открывая глаз* С добрым утром.

0

93

http://sd.uploads.ru/mw4Nx.gif
копец, так и вижу эту мультяшную сцену))) утаскивания Шейна под одеяло за ногу)
Привет, морковочка. Ты хоть немного выспалась?
*нащупал под одеялом Летти, обнял полностью и гладит по спинке*

0

94

Это не мультяшная сцена, это сцена из хоррора! *хрипловато хихикает*Ну, немного выспалась. Скажем так, достаточно для того, чтобы выжить сегодняшний рабочий день и при этом не ненавидеть людей. А сейчас как позавтракаю, вообще подобрею *обвила руками шею и прижалась к ней носом* Но вставать всё равно ооооочень не хочется.

0

95

Leticia Rage, ммм... вон оно что.... хоррора.
*улыбается под одеялом и вдыхает утренний запах волос летти*
Как удачно вышло, что меня не пугает хоррор) А то было бы наверное жутковато. Слушай, а ведь это идея для романа практически. Старого вояку, который не знает слов любви, утаскивает в подземелье ночью невидимая наверняка очень стремная чудища. И там в своей пещере обнимает его и говорит - мур-мур, хочешь завтрак приготовлю?
)))
Ну немножко еще можно поваляться. Пять минут.

0

96

Shane Walsh, это был бы очень странный роман, но в целом аналог Красавицы и Чудовища или Аленького Цветочка, где чудище оказывается не таким уж и чудищем )
*Никуда Шейна не выпускает, стискивая в объятиях* Ну, хотя бы пять минуточек - это уже что-то. Мне хватит, чтобы воскреснуть.

0

97

Leticia Rage, ну может быть чудовище и вовсе никакое не чудовище. И никогда не было) А просто у него такое чувство юмора. Острое) главное же - не бояться.
Я давно понял, что если кто-то очень зол или страшно зол. Или чудовищно зол. То ему просто чего-то не хватает. Либо велосипеда, либо любви.
*забирает в ладонь пальчики летти и тихонько гладит ладошку*
Никто не рождается чудовищем)))

0

98

Shane Walsh, чаще всего чудовище - никакое вовсе не чудовище. Ты прав, конечно, но не переживай, у нас у всех будут велосипеды и любовь *хихикает, утыкаясь носом в подбородок Шейна* А пока мне пора выползать на работу. Надеюсь, сегодня напишу пост. Очень хочется, но зависит от того, насколько сильный будет загруз по работе.

0

99

Leticia Rage,
хорошо, бельчонок. Если что - я здесь. работаю. но на связи.
http://s3.uploads.ru/8Hzv9.gif

0

100

Shane Walsh, приятно, когда ты всегда здесь *со смешком легонько щелкнула его по кончику носа*

0

101

Leticia Rage,
В следующий раз шлепну прям по рыжей жопке))

0

102

Shane Walsh, За что-о-о-о-о?  http://sa.uploads.ru/bOI1T.gif

0

103

Leticia Rage написал(а):

За что-о-о-о-о?

ну как за что?))

Leticia Rage написал(а):

*со смешком легонько щелкнула его по кончику носа*

во. за это)) Мой нос пострадал в неравной битве. Дважды уже. Пора показать, что мы без боя не сдаемся)))

Отредактировано Shane Walsh (2018-11-27 10:18:34)

0

104

Shane Walsh, я ж легонько! Я ж любя! Какая битва?? *отодвигает ногой в сторону стопку планов по захвату противника* Это ж мирная акция!

0

105

Leticia Rage написал(а):

Это ж мирная акция!

ага))) защита гражданского населения. восстановление демократии... свобода и гуманизм...
а пострадал только мой нос)))))
Посмотри, я ж похож на носорога. Теперь каждый увидит, что этот шнобель сломали. А последняя к нему прикасалась ты))
Кароч, думаю, мне нужна сатисфакция)
Куда била беспощадно, туда теперь и целуй. Угу. Давай.
*сидит типа суровый, тычет пальцем в переносицу*
вот прям сюда.

Отредактировано Shane Walsh (2018-11-27 10:35:19)

0

106

Shane Walsh, и ничего ты на носорога не похож *бурчит, усаживаясь на коленки лицом к Шейну* Хороший у тебя нос. И вообще, ты ведёшь грязную игру, это не честно! И ничего я не била! *со смехом отвела шейнову руку от его носа и прикоснулась к нему губами* Ну что? Чувствуешь себя лучше? *обвила руками шею* Но я, понимаешь, не диснеевский принц, мои поцелуи чудес не творят.

0

107

Leticia Rage,
*улыбается довольный, будто выиграл олимпиаду в пятиборье*
Да. Мне гораздо лучше. У тебя совершенно точно талант к лечению.
http://s3.uploads.ru/0XqOz.gif

Leticia Rage написал(а):

Но я, понимаешь, не диснеевский принц

О, малыш, если бы мне на колени примостился принц, боюсь, его нос точно пострадал бы. Мне пришлось бы вмять его нос поглубже в череп. У меня неплохой удар головой) даже рук поднимать не стал бы)
Хорошо, что ты не принц. Я очень рад.
*смотрит внимательно и почти незаметно лыбится*
Летти, а Летти? Если бы ты жила в Средневековье, ты была бы принцессой или рыцарем? Хотя... что-то мне подсказывает, что возможно, ты была бы драконом)))

0

108

Shane Walsh написал(а):

*улыбается довольный, будто выиграл олимпиаду в пятиборье*
Да. Мне гораздо лучше. У тебя совершенно точно талант к лечению.

О, да? Может, мне пора тогда открывать свою клинику и исцелять поцелуями всех страждущих? *смеётся*

Shane Walsh написал(а):

О, малыш, если бы мне на колени примостился принц, боюсь, его нос точно пострадал бы. Мне пришлось бы вмять его нос поглубже в череп. У меня неплохой удар головой) даже рук поднимать не стал бы)
Хорошо, что ты не принц. Я очень рад.

*хохочет* Но я ведь не это имела в виду! В диснеевских сказках поцелуй принца лечит любые недуги у принцесс, я вот, о чём *со смехом уткнулась лбом в плечо Шейна*

Shane Walsh написал(а):

Летти, а Летти? Если бы ты жила в Средневековье, ты была бы принцессой или рыцарем? Хотя... что-то мне подсказывает, что возможно, ты была бы драконом)))

Ого, какой интересный вопрос. Думаю, я была бы именно рыцарем, не драконом. И я бы не спасала принцесс, я бы налаживала деловые связи с драконами.

0

109

Shane Walsh, я вот думаю, что драконом был бы ты *хихикает в ухо*

0

110

Leticia Rage написал(а):

Может, мне пора тогда открывать свою клинику и исцелять поцелуями всех страждущих?

нихера. не надо тут всех страждущих перецеловывать. пиздюлей им всем.
это будет частная клиника. ток я там буду лечиться. отвечаю.
*проверяет патроны в пистолете*

Leticia Rage написал(а):

В диснеевских сказках поцелуй принца лечит любые недуги у принцесс, я вот, о чём

фигня. ниче они не лечат. только два раза принцессу разбудили. в белоснежке и в спящей красавице. А больше ничего не лечили. а вот девчонкины поцелуи лечат проклятия. вон Бэль была маленькая и миленькая. а вылечила такого бугая здоровенного от целого проклятия.
Так что... может, ты всетки принцесса?
ну такая, боевая)

блинж. пошел я работать. опять тут сотонинский пиздец.

0

111

Shane Walsh написал(а):

нихера. не надо тут всех страждущих перецеловывать. пиздюлей им всем.
это будет частная клиника. ток я там буду лечиться. отвечаю.
*проверяет патроны в пистолете*

А как же помощь ближнему своему? *смеётся* Ты же крепкий, ты будешь редко болеть. А вдруг я лопну от переизбытка неистраченной целовально-исцеляющей энергии?

Shane Walsh написал(а):

фигня. ниче они не лечат. только два раза принцессу разбудили. в белоснежке и в спящей красавице. А больше ничего не лечили. а вот девчонкины поцелуи лечат проклятия. вон Бэль была маленькая и миленькая. а вылечила такого бугая здоровенного от целого проклятия.
Так что... может, ты всетки принцесса?
ну такая, боевая)

Хм. Ну, может быть, как знать. Как Мерида. Тоже, вроде, с луком. Рыжая, кстати. Хм, может, во мне есть шотландские корни?

Shane Walsh написал(а):

блинж. пошел я работать. опять тут сотонинский пиздец.

Быстрого тебе разрула этого пиздеца. Всё будет хорошо. А я буду тебя здесь ждать *положила голову на плечо Шейна и закрыла глаза*

0

112

Мерл, чего в плеере сидишь? Сюда тоже заходи *уперла локоть в плечо Шейна и подперла ладонью щёку* или мы реально всех отсюда распугиваем, выходит?

0

113

Принесла немного треша и содомии с работы. Наслаждайтесь.

ЭТО - книжная обложка.

http://sd.uploads.ru/t/gNHMd.jpg

0

114

Iole Asvyork, О! Книжки про фентезийную еблю любовь! Странно, что не называется "Любовница демона" или "Королева для дракона".

0

115

Leticia Rage, да ты знаешь,название уже меркнет. Никто бы не заметил на фоне этих чудных локонов, даже если бы книжка называлась "Хрустальная Пизда и Применение дымовых завес танковыми подразделениями"

+1

116

Iole Asvyork, *хрюкнула со смеху* Блин, я бы точно такую почитала, бля буду, почитала бы * ржёт*

0

117

Leticia Rage, даааа. если бы успела разглядеть название за ослепительным блеском голой задницы, выскочившей из штанов главного героя.
я охереваю, а как он наклоняется в этих штанах? Или он наклоняется исключительно за мылом сразу?

0

118

Iole Asvyork, он не наклоняется, это перед ним все падают ниц xDD

0

119

Leticia Rage написал(а):

*вытянула из под одеяла руки, потягиваясь, а затем схватила пальцами Шейна за ногу и утащила к себе, не открывая глаз*

Leticia Rage, Shane Walsh, вы тут чо уже потрахаццо успели? О_о

0

120

Lisa Wilderson, к счастью для всех, не успели * ржёт*

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC