25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 121 страница 150 из 515

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

121

Iole Asvyork написал(а):

если бы книжка называлась "Хрустальная Пизда и Применение дымовых завес танковыми подразделениями"

ХАХАХА я бы такую точно хотел прочитать!

Lisa Wilderson, черт, а ведь пост все еще за мной......)))
как дела, киса?

0

122

Кто кого трахнул?
*насторожилась, приготовила обереги и отравленный валенок*

0

123

Merle Dixon написал(а):

ХАХАХА я бы такую точно хотел прочитать!

Не говорите мне об этом слишком громко. А то я захочу такую написать)))))))))))))

0

124

Iole Asvyork, *вздохнула* Да угомонитесь вы! х) Никто никого не трахнул!

0

125

Iole Asvyork написал(а):

Не говорите мне об этом слишком громко. А то я захочу такую написать)))))))))))))

Чёёёёрт, пиши! От читателей отбоя просто не будет!

0

126

Merle Dixon, норм

0

127

Leticia Rage написал(а):

*вздохнула* Да угомонитесь вы! х) Никто никого не трахнул!

ладно.... но зря))))))))))))))
https://sun7-2.userapi.com/c849232/v849232339/58133/Vm3TFBXlehI.png

0

128

Iole Asvyork, да уж точно не зря, учитывая, какие чудовищные и неизгладимые впечатления подобные вещи оставили в ранимых умах Шейна и Мерла xDD
Неси лучше свои пирожки, а я с тобой халвой поделюсь.

Видела, какой снежище утром был? Такая красота.

0

129

Lisa Wilderson, у вас там снег пошёл? Ну, там, где живёшь.

0

130

Leticia Rage написал(а):

какие чудовищные и неизгладимые впечатления подобные вещи оставили в ранимых умах Шейна и Мерла xDD

Нннооооооу!!!! )))
http://sh.uploads.ru/t/K4NFU.jpg

Leticia Rage написал(а):

Неси лучше свои пирожки, а я с тобой халвой поделюсь.

Эх... что я делаю. Меняю секс на еду... Ужасные времена.
*тащит пирожки с пылу-с жару. Жареные с мясом и луком, с яйцом, с печенью, с грибами и с картошечкой*

Leticia Rage написал(а):

Видела, какой снежище утром был? Такая красота.

В Красноармейске с утра дождь. И сейчас- дождь)) Хули... юга...Курортные места)

0

131

Iole Asvyork написал(а):

Нннооооооу!!!! )))

*хохочет* Сбавьте обороты, сударыня, слишком очевидный вуайеризм xDD

Iole Asvyork написал(а):

Эх... что я делаю. Меняю секс на еду... Ужасные времена.
*тащит пирожки с пылу-с жару. Жареные с мясом и луком, с яйцом, с печенью, с грибами и с картошечкой*

Ты меняла бы, если бы я тебе сказала "неси пирожки или я тебя трахну". А так просто угощаешь, хе-хе *стянула пирожок с грибами и картошкой* Мои любимые, обожаю грибы. Халву будешь? *придвинула к Йоль* А ещё чай есть. Ежевичный.

Iole Asvyork написал(а):

В Красноармейске с утра дождь. И сейчас— дождь)) Хули... юга...Курортные места)

Сейчас я не знаю, как там на улице, но утром у меня был снег ) Прям кру-у-у-упными такими хлопушками. А так - да, жируете на своих курортах, небось, у вас там ещё и осень не прошла х))

0

132

Leticia Rage написал(а):

Ты меняла бы, если бы я тебе сказала "неси пирожки или я тебя трахну".

Ненене. Вот такого мне не надо говорить. В любых вариациях с союзами и предлогами и другими условностями. И, Или, Иначе, А то и Быстро!
У меня что-то тогда случается с сознанием. Все туманится. И я начинаю нести пирожки с касторкой, слабительным, сонным зельем и свинским приворотом. Просто ниче не могу с собой поделать. Это уже не я. Это кто-то другой... Что-то другое...
http://s3.uploads.ru/4KT17.gif

Leticia Rage написал(а):

А ещё чай есть. Ежевичный.

Я больше люблю козинаки. Но халву тоже ем. Она интересная. А чай буууду)))))
*хлебает из кружки, довольная, как квокка*

Посмотрела последнюю серию ходячих...
Я охереваю... и круто. И жалко... аж пиздец. Неожиданно жалко.

0

133

Iole Asvyork написал(а):

Ненене. Вот такого мне не надо говорить. В любых вариациях с союзами и предлогами и другими условностями. И, Или, Иначе, А то и Быстро!
У меня что-то тогда случается с сознанием. Все туманится. И я начинаю нести пирожки с касторкой, слабительным, сонным зельем и свинским приворотом. Просто ниче не могу с собой поделать. Это уже не я. Это кто-то другой... Что-то другое...

А ты у нас одержимая, оказывается )) Спасибо, что предупредила *настороженно поглядывает на десятый пирожок, который жрёт* С этими-то всё в порядке? А то я на работе, неудобно будет со слабительным-то...

Iole Asvyork написал(а):

Я больше люблю козинаки. Но халву тоже ем. Она интересная. А чай буууду)))))
*хлебает из кружки, довольная, как квокка*

Сегодня купила, у Кёртис новый появился, на вкус просто божественный. Взяла на работу, но ещё и домой возьму С: Люблю ягодные. *присосалась к кружке*

Iole Asvyork написал(а):

Посмотрела последнюю серию ходячих...
Я охереваю... и круто. И жалко... аж пиздец. Неожиданно жалко.

*читала комикс и не может выдавать свои комментарии на этот счёт, слишком велик риск случайных спойлеров* Скажу только, что сериал меня не удивил, а вот когда комимкс читала, была, конечно, удивлена ситуацией. Правда, там несколько иначе всё произошло.

0

134

Нужно будет себе тоже собственных гифонек нарезать на смайлецы. Найти бы что-то интересное ещё.

0

135

Leticia Rage написал(а):

А ты у нас одержимая, оказывается ))

О, это да. Бывает иногда. Моя мама и бабка, и ее бабка - называли это Прозрением. В такие моменты я вижу больше, чем большинство людей. Иногда это бывает полезно XD

Leticia Rage написал(а):

С этими-то всё в порядке? А то я на работе, неудобно будет со слабительным-то...

Угу смешно пошутила XDD Думаю, если бы я тебе хоть что-нибудь сделала, даже нечаянно, - офицер Уолш открутил бы мне головенку. Там хоть ведьма, хоть ворожея, хоть лекарка - гори синим пламенемXD
Поэтому ненеXD Пирожочки самые натуральные.
*жрет пирожок из той же корзинки*

0

136

Leticia Rage написал(а):

Нужно будет себе тоже собственных гифонек нарезать на смайлецы. Найти бы что-то интересное ещё.

да я нарезала тем, кого нашла. Дэрилу, Дуайту, Андрэа, Кэрол, Шейну, Мерлу. А потом устала чета.
Да и народ начал разбегаться каноничный. Сейчас только Диксоны и Шейн.

0

137

Чета тумблер не знает гифок с Сабриной...
печаль(

0

138

Iole Asvyork написал(а):

О, это да. Бывает иногда. Моя мама и бабка, и ее бабка — называли это Прозрением. В такие моменты я вижу больше, чем большинство людей. Иногда это бывает полезно XD

Звучит, как качественные очки при близорукости х)

Iole Asvyork написал(а):

Угу смешно пошутила XDD Думаю, если бы я тебе хоть что-нибудь сделала, даже нечаянно, — офицер Уолш открутил бы мне головенку. Там хоть ведьма, хоть ворожея, хоть лекарка — гори синим пламенемXD
Поэтому ненеXD Пирожочки самые натуральные.
*жрет пирожок из той же корзинки*

*хохочет* Да ладно, я бы тебя не сдала х))

Iole Asvyork написал(а):

да я нарезала тем, кого нашла. Дэрилу, Дуайту, Андрэа, Кэрол, Шейну, Мерлу. А потом устала чета.
Да и народ начал разбегаться каноничный. Сейчас только Диксоны и Шейн.

Я себе обычно нарезала, но играла, как правило, популярными внешками, хотя бы относительно. А вот Сабрина не популярна, точнее, популярна только в околоэротическом жанре. И там на все случаи жизни гифок не нарежешь х) разве что, все случаи жизни у тебя тоже околоэротического жанра х)

0

139

Iole Asvyork, конечно не знает, Сабрина - инстаграм-модель. С ней гифки есть только у меня, по-моему х)) Из видео нарезанные. Я потом порыскаю.

0

140

Leticia Rage написал(а):

Звучит, как качественные очки при близорукости х)

о, наверное, да. При условии, что подавляющее число людей - близоруки.

Leticia Rage написал(а):

Сабрина — инстаграм-модель.

Она очень красивая. Такая - разноплановая. Из нее что хочешь можно сделать - и деревенскую пастушку, и секси-леди и супергероя. Она даже в костюмчике карателя там естьXDD Шикардосная девочка.

0

141

А я никак не могу сделать обложку. Опять тема - как обычно...((( Баян на баяне.
Не, я понимаю, что целевая аудитория, признаки жанра, узнаваемость... но не под копирку же. Как из инкубатора.
выглядит как гребаное нищебродство.
*бурчит как злой барсук*

0

142

Iole Asvyork написал(а):

Она очень красивая. Такая — разноплановая. Из нее что хочешь можно сделать — и деревенскую пастушку, и секси-леди и супергероя. Она даже в костюмчике карателя там естьXDD Шикардосная девочка.

Да, Карателя я сюда кидала уже. Мне она тоже очень нравится. А ещё я ей сильно симпатизирую из-за того, что несмотря на весь этот томный образ, она обычная девчонка, гик, любитель косплея и всяких фестивалей) не чикуля какая-нибудь ))

Iole Asvyork написал(а):

*бурчит как злой барсук*

Не бурчи, просто думай о приятном, абстрагируйся от всякой скучной ерунды) Работа есть работа, она не всегда приятная, что уж тут поделать)

0

143

https://pp.userapi.com/c846416/v846416583/13ae9a/qoCd7MXpaR8.jpg

0

144

Leticia Rage, да, пошёл

0

145

Iole Asvyork, там настолько холодно? х))

Lisa Wilderson, давно?

0

146

Эхъ, только вышла с работы, а уже ноги промочила (

0

147

Ахххх, горячая ванна... Божественно... *кайфует и расслабляется*

0

148

Leticia Rage написал(а):

Ахххх, горячая ванна... Божественно... *кайфует и расслабляется*

хорошо, что ты уже дома, рыженькая.
*сидит на полу, прислонившись спиной к краю ванной и задумчиво пищит резиновой уточкой*

0

149

Shane Walsh, как ты? Трудный день? Всё работаешь, похоже. Может и тебе горячая ванна нужна? *сложила локти на край ванны и положила на руки голову * устал ведь, наверное. Ты когда-нибудь отдыхаешь, душа моя?

0

150

Leticia Rage написал(а):

Ты когда-нибудь отдыхаешь, душа моя?

да. пока работаю. и пока не уверен, что закончу сегодня.
*прикрывает глаза, чувствуя, как пальцы летти ложатся на макушку*
иногда бывает тяжело. но чаще бывает - просто очень тупо. Как сука чемодан без ручки. И не выбросишь и нести неудобно.
А отдыхать приказу не было))))) так что. отдыхаю я только с вами здесь.
И с тобой.
Тебе никаких стажеров больше не подсовывали?

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC