25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 151 страница 180 из 514

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

151

Shane Walsh, *мягко поглаживает Шейна по макушке* и ты мне что-то говорил про работу рождественским эльфом. Ты там хоть перерывы-то берёшь? Обедаешь? Проветриваешься? *продалась вперёд, чмокнув в затылок* не загоняй себя совсем уж. Я, конечно, понимаю, что ты крут и мощён, но всё хорошо в меру, ага?

0

152

Shane Walsh, а, нет, стажеров нет. У меня теперь два выходных)

0

153

Daryl Dixon, пьянствуешь во вторник? ))

0

154

Leticia Rage написал(а):

*мягко поглаживает Шейна по макушке*

*благодарен до глубины всей своей обросшей шерстью души*
перерывы - ну я стараюсь) Когда уже ваще в глазах темнеет и башка взрывается - тогда перерыв. Это наверное какая-то болезнь. Типа гиперответственности. Каждый раз ложусь спать и говорю себе - это последний раз, когда я так упарываюсь. Ага.. ))) Аж десять раз. Одно и то же всегда.
Просто я у тебя довольно тупой парень. Когда все остальные халявят, Шейну халявить западло. Наводить внешний лоск, делать вид, что все работает, относиться к делу легче? не. В другую приемку. Это не к нам)))
*поворачивает голову в полоборота в Летти*
Нет никого лучше тебя, бельчонок.

0

155

Shane Walsh, *отвесила лёгкий щелбан в затылок* Что за херня, Шейн, кончай со всякими там "тупыми парнями" давай. Если все будут халявить, то у всех будут напряги на работе, в том числе и у тебя. То, что ты в меньшинстве свою работу делаешь, делает странным не тебя, а их. Но тут ничего не поделать, очень много любителей халтурить, у меня та же байда. Но куда деваться. Единственное, что можно сделать - ограничивать свой собственный труд, поддерживать его на том уровне, чтобы быть в тонусе, быть в целом собой довольным, но не упахиваться в дрова. Угробишься раньше срока. Никто не говорит забить совсем, просто знай меру, ну. *ворчит*

Shane Walsh написал(а):

*поворачивает голову в полоборота в Летти*
Нет никого лучше тебя, бельчонок.

*чмокнула в висок* Есть, ещё как есть, толпа народу, ты просто устал *обняла за шею, положив голову на плечо* Тебе нужно отдохнуть.

0

156

Leticia Rage написал(а):

Тебе нужно отдохнуть.

нет, я не могу) Потому что ты лежишь на мне голая и мокрая)
Это дьявольски бодрит)
http://s3.uploads.ru/0XqOz.gif http://s3.uploads.ru/1SGdh.gif

0

157

Shane Walsh, И вовсе нет, из ванны никто не вылезал *ржёт* Ладно, я вылезла, но я тут уже замотаная зависаю, так что, ты всё самое интересное пропустил х))

0

158

Leticia Rage, эх, Летти... А я хотел тебе полотенчик подать, промокнуть тебя заботливо за все места. А то вдруг там сквозняк, простудиться можешь)))
Но ты воистину флэш) метеорище)))
Вжух - и уже одетая и сухая.
Лаааадно. Я подожду, пока ты опять испачкаешься)))

0

159

Shane Walsh, а то, Флэш даже рядом не стоял *смеётся* Я же не маленькая девочка, я могу и сама обтереться. И не простужусь! *забралась под одеяло и похлопала рядышком ладонью* Лезь давай. Ждать он будет. Не дождёшься, я чистюля ))

0

160

Leticia Rage, ну раз ты чистюля, значит купаешься чаще) и это хорошо))
*медленно снимает с пояса кобуру с глоком и откидывает в кресло* )))))
http://sd.uploads.ru/mw4Nx.gif
*быстро свалил в кучу на столе два ножа, второй глок, три запасных магазина, револьвер, пачку патрон и гранату. и рухнул под одеялко*
господи боже ты мой... неужели.
*притянул рыженькую под бок*
Это лучший момент за весь день.

0

161

Shane Walsh написал(а):

*медленно снимает с пояса кобуру с глоком и откидывает в кресло* )))))

Начало интригующее х))

Shane Walsh написал(а):

*быстро свалил в кучу на столе два ножа, второй глок, три запасных магазина, револьвер, пачку патрон и гранату.

*рычит*

Shane Walsh написал(а):

господи боже ты мой... неужели.
*притянул рыженькую под бок*
Это лучший момент за весь день.

Да что ж ты столько с собой носишь-то! Состаришься, пока тебя дождёшься *ущипнула за бок со смехом и прижалась* Стала бы я дряхлая, седая и морщинистая, что б тогда делал бы? На белку точно больше не похожа была бы х))

0

162

Leticia Rage написал(а):

Да что ж ты столько с собой носишь-то!

я тебе покажу, зачем я столько с собой ношу. Подробно. Когда мы с тобой влипнем в полнейшее дерьмище с этим вертолетом. Думаю, после этого у тебя будет шанс сказать "хули ты так мало патрон с собой носишь, а ну схватил быстро еще пару пачек!")))
http://s9.uploads.ru/gQIsh.gif

Leticia Rage написал(а):

Стала бы я дряхлая, седая и морщинистая,

Ох ты ж моя романтичная белочка))) Все надеешься, что мы доживем до старости?)
Боюсь, что когда ты станешь старая и седая, я этого уже не увижу) Глаза к тому времени уже станут подводить. Так что для меня ты навсегда останешься ярко-оранжевой и невыразимо прекрасной))
*ласково гладит по волосам*
Ты, Летти, одно из тех чудес, которые случаются с людьми по божьей воле) чертовски редко.
*невольно закрывает глаза*
Черт... убили сивку крутые горки))))

0

163

Shane Walsh написал(а):

я тебе покажу, зачем я столько с собой ношу. Подробно. Когда мы с тобой влипнем в полнейшее дерьмище с этим вертолетом. Думаю, после этого у тебя будет шанс сказать "хули ты так мало патрон с собой носишь, а ну схватил быстро еще пару пачек!")))

Ничего, вот увидишь, я туда ворвусь, как Рэмбо, всех КИЯЯ!! А потом БУМ БАХ БАБАХ! И всё. И мы победили. И никакие патроны не понадобятся *широко улыбнулась*

Shane Walsh написал(а):

Ох ты ж моя романтичная белочка))) Все надеешься, что мы доживем до старости?)

Доживём, канеш, особенно, если ты так долго будет готовиться к обычному погружению под одеяло х))

Shane Walsh написал(а):

Так что для меня ты навсегда останешься ярко-оранжевой и невыразимо прекрасной))

*умиляется* aaaawwwwrrr. Это очень мило. *со смешком поёрзала*

Shane Walsh написал(а):

Ты, Летти, одно из тех чудес, которые случаются с людьми по божьей воле) чертовски редко.
*невольно закрывает глаза*

*уткнулась носом в шею и закрыла глаза, обвивая её руками* Я польщена, конечно, ужасно, но ты преувеличиваешь. Но мне приятно всё равно, чёрт побери *хохотнула*

Shane Walsh написал(а):

Черт... убили сивку крутые горки))))

Чего? А? *открыла глаза, подняла взгляд* Не поняла ничего.

+1

164

Что ж, пора и честь знать. Сладких снов, Шейн, тебе и всем, кто спит.*укуталась поплотнее вместе с Шейном и засопела*

Отредактировано Leticia Rage (2018-11-28 01:34:21)

0

165

Leticia Rage,
всем хорошего дня. Пошел я спать.
Летти)
http://s3.uploads.ru/oTZmG.gif

0

166

Shane Walsh, что? Только спать? Да ты с ума сошёл! *недовольно заматывает Шейна в одеяло* Кошмар, совсем себя не жалеешь, ёлки-палки. Ну, блин, высыпайся хоть *поцеловала в щёку, поправила подушку и пошла по делам*

0

167

Leticia Rage написал(а):

*поцеловала в щёку, поправила подушку и пошла по делам*

*хотел поднять руку, чтобы погладить белочку, но уснул по дороге мертвым сном*
Ну зато я точно никуда ней уйду отсюда.
http://s9.uploads.ru/uSt04.gif

0

168

Shane Walsh, *вернулась, чтобы перевязать одеяльный кокон ленточкой. Просто, чтобы точно не размотался* Спи давай. Серьёзно. *погрозила пальцем* А если вернусь и увижу, что не спишь, буду зла!

0

169

Всем доброго утра, выживальщики! Ну что, как вы тут?

0

170

Merle Dixon, привет. Мы, как минимум, живы х) Это уже успех. А ты как?

0

171

Всем любви, добра и хорошего дня)
http://www.picshare.ru/uploads/181128/j1BTP7Pn2U.jpg

0

172

Leticia Rage, да вот тоже. Стараюсь!

Daryl Dixon, и тебе, братан! Кофе этому однозначно поспособствует!

0

173

Daryl Dixon, спасибо, и тебе С: Сделать, что ли, кофейку. Так ужасно не выспалась, думала поспать завалиться, но лучше до вечера посижу и нормально лягу. И тут кофе как раз х)

Merle Dixon, не пропадай)

0

174

Leticia Rage, я здесь, красотка. и даже, кажется, вхожу в нужное состояние. у меня сегодня весьма неплохое настроение.
кстати, хороший аватар! но предыдущий прям душу грел изнутри своим огнем)

0

175

Merle Dixon, настроение - это прекрасно) Ещё бы вдохновение на постинг появилось, вообще было бы чудесно)
Спасибо, захотелось чего-то аватар сменить. А старый, да, тёплый и ласковый, но осень прошла, настала зима - холодная, колючая и сующая палки в колёса. Я думала сделать что-то новогоднее, но у Сабрины прошёл такооой новогодний фотосет, что подобные фото нельзя приличным людям показывать xD

0

176

Leticia Rage, да не, вот ток начался.

0

177

*вздохнула и завалилась в кресло* Не день, а дерьмо *подобрала ноги, сидит хлебает какао* Надеюсь, ваш был лучше.

0

178

Не могу посты писать, не могу *выбросила какао, натянула на голову плед* Буду спать. Доброй ночи, кто спит и доброго утра тем, кто проснётся раньше.

0

179

Leticia Rage, Эй, малыш, что случилось?
*Забрал белочку на колени целиком во всем пледе. Гладит по макушке и по спинке*
Кто там тебя расстраивает? Кому нос свернуть на бок?

0

180

Shane Walsh, со счёта собьёшься носы сворачивать )  С добрым утром *высунула руки из под пледа, обняла Шейна, укладывая голову ему на плечо*  Просто плохой день, такие иногда случаются. А ещё я спозаранку проснулась в выходной. Может, стоит пойти ещё поспать, не знаю, чувствую себя ужасно. Бестолковые выходят выхи, конечно *вздохнула, закрывая глаза* А ты там как, Шейн? Тебя вчера не было, тоже, видимо, загрузили чем-то?

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC