25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 181 страница 210 из 514

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

181

Leticia Rage написал(а):

Тебя вчера не было, тоже, видимо, загрузили чем-то?

да. меня тут маленько прессуют в нехорошей жесткой форме. но это херня. разберусь)
А ты не планировала на выходные ничего конкретного?

0

182

Shane Walsh, я планировала на выходные отдохнуть, выспаться и поделать дела. Пока получается решать вопрос только с делами. *провела пальцами по волосам Шейна на звтылке* а прессующих шли к черту, чего это они удумали? *возмущена*

0

183

Leticia Rage,
*едва заметно смутился, но быстро нахмурился, и сидит типа такой крутой*
Дела - это офигенно круто. Но черт возьми, я очень хорошо знаю, что значит хронический недосып и постоянная утомленность. Это вроде бы незаметно, ты шевелишься, бегаешь, бодришься. Но однажды ты просто падаешь и засыпаешь. На сутки. Вот тогда получается некрасиво.
Если эти дела можно оставить - оставь. И отдохни. Поиграй во что-нибудь, почитай, порисуй. Напейся с друзьями) Посмотри киношку с чипсами. Да что угодно. была бы не такая холодрыга чертова, можно было бы погулять. Ну или можно тепло одеться. И все равно погулять.
Кстати, как ты обычно отдыхаешь?

0

184

Shane Walsh, дела безотлагательные, но не займут много времени уже. Пара-тройка часов и я с ними закончу, так что, у меня останется ещё половина выходного, чтобы успеть как-то отдохнуть х) Про недосып я знаю, но как-то вот не складываются у меня с ним отношения. Ну, ничего. На том свете отоспимся, Шейн, пока я жива - я бодрствую и не выёбываюсь х) Зато много успеваю сделать)
*задумчиво положила голову на плечо*
Хм. Чаще всего я пишу посты, на самом деле. Чуть менее часто хожу на какие-то мероприятия, которые мне интересны. Ещё чуть менее часто смотрю фильмы или сериалы какие-то в свободное время, иногда даже аниме. Рисую. Иногда просто просираю время на ютубе каком-нибудь или на джойреакторе х) Не знаю, зависит от настроения. Сегодня, как все дела сделаю, перевешу все постеры на стене, чтобы повесить в центр один с автографами Ocean Jet, а остальные уже вокруг него. А потом буду писать посты, пора уже, и так очень долго не отдаю, особенно тебе.
Может, шваркну пару Капитана для вдохновения, но я ещё подумаю над этим, не особенно алкоголичкой хочется становиться *смеётся*
Ты сам как проводишь свободное время? Пьянствуешь с друзьями и трёшь за экзистенцию - это мы уже знаем)) А ещё?

0

185

Всё, закончила дела. Немного позанимаюсь ничем, чайку попью и за посты С: Постеры потом повешу.

0

186

Daryl Dixon написал(а):

никогда еще не видел столько полуобнаженного женского тела за один раз
чуть натуралом не стал))

Да-а-а, Сабрина такая, всегда очень сложно найти фото, которое подходило бы для аватара)

Дэ-э-э-эри-и-и-и-ил! Спасибо тебе огромное, графика прекрасная, у тебя золотые руки!  http://funkyimg.com/i/2iV2J.gif

Отредактировано Leticia Rage (2018-11-29 17:20:53)

0

187

*теперь будет следить за сообщениями, чтобы поймать 666*

+1

188

Leticia Rage, на здоровье, огонек) Рад, что тебе нравится)

Leticia Rage написал(а):

Да-а-а, Сабрина такая, всегда очень сложно найти фото, которое подходило бы для аватара)

Это не Сабрина виновата, это форум виноват - тематика не подходящая просто))
Но мы легких путей не ищем, так что все будет хорошо!)

0

189

Daryl Dixon, ни в чём форум не виноват х) Мой нездоровый вкус на рыжих сисястых барышень тому виной х)) Но, должна признать, лично для меня есть определённое удовольствие в том, чтобы искать приличное фото и найти его. Они часто очень крутые.
Как твои дела?

0

190

Дэрил вообще профи. Тут только смотреть и наслаждаться. Аватарки дьявольски зачетные. Огонь)
Leticia Rage, у тебя все получилось сегодня, что запланировала?))
Пришел отмороженный насквозь, вижу твой пост. Черт, аж на душе теплее стало. Зачитаю под пельмешки и чай)

Leticia Rage написал(а):

Ты сам как проводишь свободное время? Пьянствуешь с друзьями и трёшь за экзистенцию — это мы уже знаем)) А ещё?

Да редко оно выдается, время это свободное. Но если есть, то я или рубаю в танки или фолыч. Или читаю. Или фильмы смотрю. Недавно пересматривал 17 мгновений весны. И Ликвидацию. Потрясающие вещи.

0

191

Shane Walsh написал(а):

Leticia Rage, у тебя все получилось сегодня, что запланировала?))

Ну, почти. Постеры я так и не перевесила, слишком поддалась прокрастинации. Но ещё не вечер! то есть, вечер, но не ночь! Может, перевешу)

Shane Walsh написал(а):

Пришел отмороженный насквозь, вижу твой пост. Черт, аж на душе теплее стало. Зачитаю под пельмешки и чай)

Читай-читай *накинула на плечи плед, завернула и обняла крепко* И одевайся по погоде, чтобы не мёрзнуть, а то, глядишь, заболеешь. Нельзя болеть!
А пельмешки - это чудно, блин, обожаю их, аж пельменей захотелось. Хотя, еды в достатке *вздохнула*

Shane Walsh написал(а):

Да редко оно выдается, время это свободное. Но если есть, то я или рубаю в танки или фолыч. Или читаю. Или фильмы смотрю. Недавно пересматривал 17 мгновений весны. И Ликвидацию. Потрясающие вещи.

Неплохой комплект) Что читаешь?

0

192

Shane Walsh написал(а):

Дэрил вообще профи. Тут только смотреть и наслаждаться. Аватарки дьявольски зачетные. Огонь)

Погоди, я еще до тебя доберусь /типа угроза/
Привет)

Leticia Rage, ну, почему же сразу не здоровый. Хорошую грудь даже я готов оценить))

Leticia Rage написал(а):

Как твои дела?

Нормально. В поисках второй работы убиваю время всеми возможными способами)

0

193

Daryl Dixon написал(а):

Погоди, я еще до тебя доберусь /типа угроза/

Ну я мож и перетрухнул бы, если бы не видел эту магию, которую ты там колдуешь в фотошопах)) Для эпизодов картинки. И аватарки для Бэт и Йоль.
Как ты? Настрой нашел для игры?
Leticia Rage, потрясно, Летти, спасибо за пост. за оба поста.
Ребят, честно, редко встречается, что на форумах подбираются люди с таким высоким уровнем игры. Это клево.
Типа - нас мало, но мы в тельняшках)

0

194

Shane Walsh, рада, что ты доволен С:
И да, я тоже заметила, что хоть народу тут и мало, но все - прекрасные игроки. Прям нарадоваться не могу )

0

195

Хочу играть
*отчаянно бурчит и пинает фотошоп*

0

196

Iole Asvyork, Так пошли играть, ёлки) Что ж у вас так сложно всё ))

0

197

Shane Walsh написал(а):

Ну я мож и перетрухнул бы, если бы не видел эту магию, которую ты там колдуешь в фотошопах)) Для эпизодов картинки. И аватарки для Бэт и Йоль.

Ой, ну прямо захвалил всего, я аж покраснел, блин))

Shane Walsh написал(а):

Как ты? Настрой нашел для игры?

Вроде как. Надо бы Мэрлу ответ написать и тогда будет видно, нашел или только так кажется)

Iole Asvyork, дорогая, ты в нем живешь что ли, в фотошопе в смысле?)

0

198

Daryl Dixon написал(а):

дорогая, ты в нем живешь что ли, в фотошопе в смысле?)

хуже) я в нем работаю. Так что заодно и живу.
Он сегодня такую истерику устроил - думала, меня парализует.
Выдавал какую-то страшную критическую ошибку. И вырубался.
Я плакала. Сильно. Это такая боль каждый раз. Иногда жалею, что я не работаю шпалоукладчицей. Или изоляровщицей.
Ужасно.

Daryl Dixon написал(а):

Вроде как. Надо бы Мэрлу ответ написать и тогда будет видно, нашел или только так кажется)

ну это ты большой молодец. Вдохновения. Терпения.
*незаметно сует в карман Дэрилу шишку с бусинкой - оберег на удачу*

Leticia Rage написал(а):

Так пошли играть, ёлки) Что ж у вас так сложно всё ))

сложна... потому что я в своем диком лесу живу. И почти никуда не хожу. Ведьма далеко от своего леса - почти бессильна)))) нужна своя земля. свой лес. или болото - неважно.
прЫходытэ кОмнэ XDD

0

199

Iole Asvyork написал(а):

сложна... потому что я в своем диком лесу живу. И почти никуда не хожу. Ведьма далеко от своего леса — почти бессильна)))) нужна своя земля. свой лес. или болото — неважно.
прЫходытэ кОмнэ XDD

Не, у Летти нет причин в лес идти, да и, как я и говорила, ведьмовство - не моя тема) Может, тогда с мелкой?

0

200

Daryl Dixon, слушай, а можно использовать твои аватары на других проектах? С: Очень по сердцу, а с этой внешкой у меня не только Летти)

0

201

Iole Asvyork написал(а):

хуже) я в нем работаю

И правда хуже. Работа и так сама по себе не сахар, а когда не ладится... о грустном можно разговаривать вечно)

Iole Asvyork написал(а):

ну это ты большой молодец. Вдохновения. Терпения.
*незаметно сует в карман Дэрилу шишку с бусинкой — оберег на удачу*

Рано еще меня хвалить, рыжуля, но за заботу спасибо))

Leticia Rage написал(а):

слушай, а можно использовать твои аватары на других проектах? С: Очень по сердцу, а с этой внешкой у меня не только Летти)

Да ради бога)
danilaX и они твои где хочешь)

0

202

Daryl Dixon, спасибо С:

0

203

Ну вот, привыкла тут с Шейном сидеть и без него теперь одиноко *с усмешкой завернулась в плед и забралась в кресло с ногами* Буду утешать себя ягодным чаем.

0

204

Leticia Rage, не скучай)) Можешь со мной вместе скоротать время размышлениями о том, почему Иисус появляется на форуме каждый день, иногда по нескольку раз, но остается в подполье) Я думаю, что он обиделся и мстит http://sd.uploads.ru/CsXr5.gif

0

205

Daryl Dixon, Иисус? Не-е-ет, он же хороший ) Убер-няша-ниндзя-психиатр )) Скорее, он собирает информацию о нас, чтобы потом использовать её С:

Хотя, теперь я всерьёз об этом задумалась х) Может, он с кем-то в личке общается?

0

206

Leticia Rage, знаешь, тяжелая жизнь может испортить даже самого няшного няшку, хотя, я тоже верю в лучшее))

Вот уж не знаю, не знаю. Предлагаешь и нам начать следить?)

0

207

Daryl Dixon, да! Скооперируемся и будем следить за Иисусом. Собирать о нём информацию. Нифига не насобираем, конечно, но мы можем просто изо всех сил постараться. А ещё мы можем писать ему в личку и задавать странные отстранённые вопросы, тоооооонко намекая на вопрос "ты почему такой таинственный?" !

0

208

Leticia Rage, ахахах, да ты настоящая заговорщица)) И, кстати, кое что из этого перечня я уже делал - не помогло))

0

209

Leticia Rage, Daryl Dixon,
страсти накаляются)))
интрига приобретает размах шпионской саги.
мне интересно только - это наш родной иисус или новый?

Leticia Rage,
да ты ж моя девочка. Прости, работа - довольно мерзкая штука) В покое не могут оставить, даже дома. Оборвут все провода и телефоны, лишь бы у них все было хорошо)
*завалился на диванчик, расслабленный и довольный*
Но я все равно рад. ты здесь. Мерл мелькает. Дэрил воскрес. народ шевелится. Все круто, бельчонок. А я завтра напишу тебе пост.
Надо нам Люську подгребать в сюжет.
Шона я перестал видеть. Кто остался? Дэрил вряд ли захочет с Люськой в пати - она для него громкая и борзая (хотя, Линдси меня сегодня постом поразила, конечно))) Она явно похлеще Люси. Взрослее, наверное. Жестче.

0

210

Daryl Dixon, Хм. и в личку писал?
А я ... да не то, чтобы. Я, вообще, очень плоха в интригах, намёках и всяком таком х) ничего не понимаю, теряюсь, всем втираю какую-то дичь *хохочет*

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC