25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 211 страница 240 из 514

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

211

Daryl Dixon написал(а):

И, кстати, кое что из этого перечня я уже делал — не помогло))

Интересная позиция. ну. Тогда оставь его. Хотя бы на время. Пусть сначала определится, хочет ли он вообще тут быть. сам же знаешь, иногда жизнь мудохает нас по самым нежным местам. Черт с два так сразу вскочишь после такого.

0

212

Leticia Rage написал(а):

всем втираю какую-то дичь

в переводе с языка Летти это обозначает - "говорю всем чистую правду в лицо"
самая хитрая интриганка во всей беличьей стране))
*ржет и обнимает Летти вообще всю, полностью*
ты такая бесконечно милая)

0

213

Shane Walsh, о, это всё - я. Оказывается, я знаменита *смеётся, обвивая руками и прикладывая ухо к груди Шейна* ты как? Мир тебя утомил, я смотрю, такой жуткий ворчун. Про Иисуса мы же шутки шутим, не будет ему никто докучать, конечно же. Ну, я надеюсь, что не будет. Если приходит, значит ему, всё же, любопытно )

0

214

Leticia Rage, да я чета устал на работе сегодня.
Скоро утро, а я думаю - идти или не иди спать уже.
Но думаю хоть пару часов надо. А то ваще как-то тяжко будет.
Ты сама чего полуночничаешь?))) Спи, морковочка))
*ласково целует Летти в макушку*завтра мы должны быть бодрыми и свежими. ну хотя бы казаться)

0

215

Shane Walsh, *расплылась в довольной улыбке* Я полуночничаю, потому что могу себе позволить *важно так* Хотя, да, завтра на работу, пора бы уже отправляться на боковую. Поспать стоит в любом случае, даже, если тебе всего пару часов удастся урвать. Но ты чего так поздно-то ложишься при раннем подъёме? *затаскивает подушку под одеяло и накрывается им с головой вместе с Шейном* Всё, пора, душа моя, время выспать максимум из этой пары часов!

0

216

Leticia Rage написал(а):

всем втираю какую-то дичь

Ты втираешь мне какую-то дичь (с) /вспомнил какое-то видео и противный голос/))
На самом деле, это дело наживное. Главное начать, а потом за уши не оттащишь. Это я про заговоры, если что))

Shane Walsh написал(а):

мне интересно только — это наш родной иисус или новый?

Это смотря какого Иисуса ты родным считаешь - первого или второго?))

Shane Walsh написал(а):

Интересная позиция. ну. Тогда оставь его. Хотя бы на время. Пусть сначала определится, хочет ли он вообще тут быть. сам же знаешь, иногда жизнь мудохает нас по самым нежным местам. Черт с два так сразу вскочишь после такого.

Ты либо шаман, либо колдун, либо одно из двух)
В любом случае, Летти права - мы это в плане шутки-юмора, а в них во всех присутствует доля правды. Надо же напомнить о себе, особенно когда исчезаешь, как английский не лорд)

И вот даже не знаю... Наверное, доброго утра всем!
http://www.picshare.ru/uploads/181130/1J4hZBmN4T.jpg

0

217

Daryl Dixon написал(а):

Это смотря какого Иисуса ты родным считаешь — первого или второго?))

Вот это поворот...
http://sh.uploads.ru/m2w3I.gif
Ладно, вопрос снимается, - не знал, что их было два)))

Daryl Dixon написал(а):

Ты либо шаман, либо колдун, либо одно из двух)

Чойто?

Всем доброй и удачной пятницы)

0

218

Доброго утра, ребзя *не разлепляя глаз, бредёт в сторону кухни* Сегодняшнее пробуждение что-то далось мне сложнее обычного. И опять в самые прекрасные выходные дни пахать, как вол.

Daryl Dixon написал(а):

Ты втираешь мне какую-то дичь (с) /вспомнил какое-то видео и противный голос/))
На самом деле, это дело наживное. Главное начать, а потом за уши не оттащишь. Это я про заговоры, если что))

Да, именно из того видео я и использовала фразу)

0

219

Leticia Rage, Доброе утро, Летти))
Сделать тебе кофе?
*топает на кухню вслед за белочкой*

0

220

Shane Walsh написал(а):

Дэрил вряд ли захочет с Люськой в пати — она для него громкая и борзая

Мда... Ну что поделать. Тишина и одиночество - тоже хорошо.
Многим нравится.
А я шумная. Ниче не могу поделать. Вот помру - тогда буду ваще тихая. Тогда все вздохнут с облегчением. Но не раньше.
*ушла в шкаф, свила себе гнездо и прячется*

0

221

Shane Walsh, да-а-а, и покрепче *трёт глаза и, зевая, растягивается мордой по столу* мало того, что не выспалась, так ещё и заболела, похоже. Вчера жрала лимоны и лук с чесноком, как не в себя *выдохнула в ладонь и поморщилась* как спалось, Шейн?

0

222

Lucy Morgan, не помрешь, я за тобой пригляжу))

0

223

Leticia Rage, тааак. Ну вот это, конечно, уже не очень хорошо. Ты температуру померила с утра? если у тебя чертовы 38, то лучше остаться дома и лечиться. Общество переживет отсутствие одного работника. А вот если ты скосишь всех, - это будет краш. Я так всегда логично отводился. Обычно помогает. Начальство жутко боялось потерять весь личный состав разом. И отпускало болеть спокойно.
*аккуратно варит кофе в турке, наливает в кружку с совенком и ставит перед Летти*
Пей, просыпайся и меряй температуру.
*наклоняется и целует в височек*

0

224

Lucy Morgan, слушай, мне сейчас на шаффле в плейлисте попалась одна тема, которую я 100 лет не слушала. И я поняла, что она прям очень подходит Люсе))

скрин с телефона

http://s7.uploads.ru/t/TjwW3.png

0

225

Shane Walsh, ну, во-первых, я работаю с клиентами, но из сотрудников одна. Во-вторых, температуры, к счастью, нет) только горло болит и насморк. *притянула к себе Шейна и чмокнула в кончик носа, а потом придвинула к себе кофе, делая глоток* спасибо тебе, помереть не даёшь)) ещё и вкуснотища.

0

226

Leticia Rage, ну... ладно. *сомнительный и подозревающий тип*
у тебя есть какая-нибудь штуковина типа которой в горло брызгать?

0

227

Leticia Rage написал(а):

И я поняла, что она прям очень подходит Люсе))

блин))))) в начале голосок точно люськин))))
мелочь гопанская уличная)))

0

228

Shane Walsh написал(а):

Leticia Rage, ну... ладно. *сомнительный и подозревающий тип*
у тебя есть какая-нибудь штуковина типа которой в горло брызгать?

Нет. но у меня рядом есть аптека, так что, скоро я это упущение исправлю) И не надо вот тут подозревак. Всё будет хорошо, просто с утра было тяжко. До сих пор тяжко, но скоро станет прям хорошо *погладила Шейна по подбородку и сделала глоток кофе* Я ведь жива, а это уже успех С:

Shane Walsh написал(а):

блин))))) в начале голосок точно люськин))))
мелочь гопанская уличная)))

Ага ))

0

229

Leticia Rage, я в тебя верю, малыш. ты умница. И ответственная самостоятельная женщина.
Просто даже очень ответственных и очень самостоятельных женщин надо беречь изо всех сил.
Так. у меня есть план на сегодня) И его надо сработать. Потому что хочу постануть сегодня от души)
У меня как обычно, начинается неудержимая тяга к эпику. так что... если мы что-то сломаем в этом мире - так и быть, вина моя))
*задумчиво вертит в руках осколочную гранату*

0

230

Shane Walsh написал(а):

Leticia Rage, я в тебя верю, малыш. ты умница. И ответственная самостоятельная женщина.
Просто даже очень ответственных и очень самостоятельных женщин надо беречь изо всех сил.

Думаю, я достаточно ответственная и самостоятельная, чтобы беречься самой *смеётся* Но подстраховка не повредит)

Shane Walsh написал(а):

Так. у меня есть план на сегодня) И его надо сработать. Потому что хочу постануть сегодня от души)

О, вдохновения тебе вагон! Буду с нетерпением ждать! *чмокнула в макушку и уселась в кресло рядом, закинув ноги на стол*

Shane Walsh написал(а):

У меня как обычно, начинается неудержимая тяга к эпику. так что... если мы что-то сломаем в этом мире — так и быть, вина моя))

Если кто-то посмеет тебя в чём-то обвинить - я оторву ему лицо. Поэтому не переживай. А я пока поработаю ударно, мне тут такой пиздец забористый устроили, что я до сих пор в шоке. Нужно всё сделать, пока хуже не стало.

0

231

Leticia Rage написал(а):

Если кто-то посмеет тебя в чём-то обвинить — я оторву ему лицо.

Вот это моя девочка)))))))
Черт. Ты бесподобна.
*ржет и радуется*

Leticia Rage написал(а):

А я пока поработаю ударно, мне тут такой пиздец забористый устроили, что я до сих пор в шоке.

пятничное безумие. Угу...
Удачи и терпения, Летти. замочи их всех.

0

232

Leticia Rage, оооо спасибо за песенку. Утащу к себе. Она крутая XD

0

233

Слава тебе, Госпаде, приняли обложку!!!
Ааааа.... пшшшшшшшш.....
*звук спущенной велосипедной шины*
*упала и лежит без сил*

0

234

Shane Walsh написал(а):

*ржет и радуется*

Я это серьёзно говорила *изогнула бровь*

Shane Walsh написал(а):

пятничное безумие. Угу...
Удачи и терпения, Летти. замочи их всех.

Спасибо, ещё как замочу. Если так же пойдёт, то посты я тебе буду писать уже из-за решётки.

Lucy Morgan написал(а):

Leticia Rage, оооо спасибо за песенку. Утащу к себе. Она крутая XD

группа сама по себе хорошая) Рада, что попала.

Lucy Morgan написал(а):

*упала и лежит без сил*

Поздравляю с приёмкой. Отдыхай теперь, а не сдувайся. Выпей чаю, заточи вкусняшку.

0

235

Leticia Rage написал(а):

Поздравляю с приёмкой. Отдыхай теперь, а не сдувайся. Выпей чаю, заточи вкусняшку.

Точна. Пирожок! У меня есть пирожок. Всамделишний настоящий.
уииииуу)))

0

236

Lucy Morgan, приятного аппетита )

0

237

Бля-а-а-а, как я ошиблась, когда пришла на работу на каблуках. Только сейчас появилась возможность сесть *с воплем похмельной валькирии пинком отправляет сраные ботинки на луну* Как же я устала...

0

238

Leticia Rage, а рабочую обувь там можно оставить удобную? Типа макасинов каких-нибудь мягких. М?
*затащил Летти на диван, сложил ее ноги себе на колени и разминает*

Неужто я сел за пост.
Охренеть тебе, Боженька.

Отредактировано Shane Walsh (2018-11-30 20:07:24)

0

239

Shane Walsh, *млеет* Да, вообще-то, в этом нет необходимости, просто такие лютые дни, как сегодня, бывают не очень-то и часто *вздохнула* Ну, ничего, я это переживу.

Поздновато ты)

0

240

Leticia Rage написал(а):

Поздновато ты)

Эй, для хорошего поста никогда не поздно))
http://s3.uploads.ru/uU0XN.gif

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC