25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Флуд #6. Новогодний

Сообщений 241 страница 270 из 514

1

http://s9.uploads.ru/t/Fc6EJ.png

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, детишки.
Будьте счастливыми, здоровыми и хорошо кушайте.

+2

241

Shane Walsh, ладно, достаточно убедительно ) Вдохновения тебе) А я буду собираться домой медленно и спокойно, всё равно уже опоздала на свой транспорт.

0

242

*перевернулась на диване, укладывая голову Шейну на колени и завернулась в плед*
Пойду я. Доброй ночи.

0

243

Leticia Rage, для Летти)
http://s9.uploads.ru/t/VDH5s.jpg

0

244

Iole Asvyork, спасибо С:

0

245

Вот теперь всем доброго утра. Не то, чтобы я проснулась, но настрой оптимистичный)

0

246

Leticia Rage, мы с тобой как две поняши, по субботам пашем-пашем))))))))))))))))))
Збс у меня тоже настроение отличное.
Хотя я заболела как сучка.
Вчера забирала у Мони свой четвертый нож. Ошизенный просто. Восхитительный. Но я прождала его на остановке почти час. Отморозилась до полного опизденения. Сижу с соплями и с ножом. Счастливая

ПУНЬК

http://sh.uploads.ru/t/d3XfU.jpg

0

247

Iole Asvyork, я тоже-таки больная х)) Да уж... поняши... сегодня ещё и стажёрка, хосспадииисусе...
А нож и правда красивый, хотя, мне больше по сердцу керамбиты)

0

248

Leticia Rage написал(а):

стажёрка, хосспадииисусе...

о... всетки пришла та, которая продинамила? Или другая?
*ввязывает в волосы Летти косичку из валянного беличьего меха, вываренного в отваре июльского полуденного сбора, перетянутую конопляным шнурочком, где в основании заячий ус. Для энергичности, прибавления сил и выносливости*
Все будет хорошо. Я тебя заколдовала XD
Бафнула так бафнула
http://s7.uploads.ru/TwHtD.gif http://s7.uploads.ru/SErJh.gif

Отредактировано Iole Asvyork (2018-12-01 09:07:26)

0

249

Iole Asvyork, другая, другая)
*замерла, пока вплеталась косичка, затем покосилась на неё с подозрением, но снимать не стала* Что ж, теперь я и правда белка. Спасибо х) Ох, уж эти колдунства х) Себе тоже что-нибудь вплети) для здоровья!

0

250

Leticia Rage, мне надо бутылку Бейлиса вплести в организм для здоровья. В первую очередь - морального.
Но сегодня реально хороший день. Я буду делать то, что мне нравится. Баннеры по обложкам, которые сама делала, - одно удовольствие. Никакого блин стресса.
Ты завтра тож работаешь?

0

251

Iole Asvyork, о, хорошо, что день будет приятным)
Да, завтра тоже. в 90% случаев, когда ты меня спросишь, работаю ли я завтра, я отвечу "да" )

0

252

Leticia Rage написал(а):

Да, завтра тоже. в 90% случаев, когда ты меня спросишь, работаю ли я завтра, я отвечу "да" )

Охереть как понимаю.
У меня-т выходных вообще нет. Никогда. Ну ты знаешь, че такое божественный фриланс.
А ты, кстати, почему ушла с фриланса? Из-за денег или из-за нервов?

0

253

Iole Asvyork, о, да, знаю) Но там уж ты сама решаешь, будут у тебя выхи или нет) А с фриланса ушла, потому что стабильности захотела. На нём то пусто, то густо, в некоторые месяцы можно и сотку, не напрягаясь, сделать, а в некоторые 5 сраных тыщ. Как пойдёт. И был момент, когда нужно было СРОЧНО хоть какой-то стабильности. И я ушла с фриланса. Но вообще, я не жалею, если честно, работа там, где я сейчас, сделала из меня человека, который мне нравится) Я перестала наращивать жиры за компом, делаю всякие крутые штуки, стала ваще мастерицей подарков, приобрела знакомства в разных сферах. Мне нравится. Я экстраверт, поэтому фриланс мне не слишком много удовольствия приносит)
Ты давно на нём? на каких-то конкретных ресурсах зависаешь или всюду?

0

254

Leticia Rage, о... понимаю. Я знаю некоторых людей, которым очень бы пригодилась твоя методика. Если бы только она была универсальной для всех. Мне тут пока очень нравится. И я сто тыщ уж точно не зарабатываю. И думаю еще не скоро смогу помечтать о таком. Но видимо, у меня сфера другая. И уровень другой. И все другое.
Я год назад вообще не знала, че такое ФШ. Ну сегодня пока пытаюсь барахтаться. Делаю обложки для бабских книжек. Баннеры для них же рекламные, всякие там акционные плакатики и прочую ересь. Редко когда заказывают портреты.
Но я рисовать не умею, в этом проблема. Так что - только обработка исходников.
Ну кое-что подрисовываю, понятно. Но это занятие все нормальные художники презирают и кидают в это говном)) По умолчанию. Потому что они учились в художках по семь лет. И рисуют сами, с нуля, так сказать.
Но меня это всегда удивляло. Я не лезу в их нишу. Скажем, моя обложка сейчас стоит 800 рублей. При средней цене по массе таких же балбесов как я - в 300 рублей. Это недешево, если судить просто по средней статистике.
Обложка у настоящего художника стоит 5к. есть разница? Есть. Человек, который хочет себе крутую рисованную авторскую обложку и может заплатить 5к, - не пойдет ко мне. Он пойдет к художнику.
А тот, кто ноет и пиздит, выпрашивает скидки с каждого баннера хотя бы на полтинник - никогда не пойдет и не отдаст 5 тыщ. так что че горевать по тем зайцам, которых тебе никогда не поймать? Я не понимаю.
А зайцам тоже нужны обложки.
У нас просто разные зайцы.
Понятное дело, что есть и коллажные облоги за 2,5к. Но они блин реально крутые. Мне до этого как раком до Пекина(
Но как говорится - глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.

0

255

Iole Asvyork написал(а):

Но я рисовать не умею, в этом проблема. Так что — только обработка исходников.
Ну кое-что подрисовываю, понятно. Но это занятие все нормальные художники презирают и кидают в это говном)) По умолчанию. Потому что они учились в художках по семь лет. И рисуют сами, с нуля, так сказать.

Херня, умелая обработка фото - это тоже сложно, я вот сама пытаюсь познать это дело, не скажу, что легкотня.

Iole Asvyork написал(а):

Но меня это всегда удивляло. Я не лезу в их нишу. Скажем, моя обложка сейчас стоит 800 рублей. При средней цене по массе таких же балбесов как я — в 300 рублей. Это недешево, если судить просто по средней статистике.
Обложка у настоящего художника стоит 5к. есть разница? Есть. Человек, который хочет себе крутую рисованную авторскую обложку и может заплатить 5к, — не пойдет ко мне. Он пойдет к художнику.

Сравнила хуй с пальцем, у художника там полностью оригинальная идея, обложка, единственная в своём роде, потому и дороже. Хотя, будем честны, они почти всегда срисовывают с референсов)

Iole Asvyork написал(а):

Понятное дело, что есть и коллажные облоги за 2,5к. Но они блин реально крутые. Мне до этого как раком до Пекина(

Мне нравится работать с коллажами... может, тоже податься в твою сферу ))

Iole Asvyork написал(а):

Но как говорится — глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.

и правильно делаешь, все же с чего-то начинают. У тебя год практики - это очень мало. Я в дизайне в той или иной степени уже семь лет и не могу назвать себя профи, просто язык не поворачивается) так что, ты всё делаешь правильно, главное - не филонить) И помнить, что всегда есть кто-то лучше тебя. Я стараюсь равняться на крутых людей, а не думать "блоин, он охуенен, я никогда такой не стану"

0

256

Доброго дня вам, дамы)

0

257

Leticia Rage написал(а):

Мне нравится работать с коллажами... может, тоже податься в твою сферу ))

Это было бы бомбически. У меня сейчас почти нет людей, с которыми можно было бы потереть мелкие рабочие фишки по фотошопу или по деталям работы. Эт было бы просто охренеть как круто - работать в одной сфере)

Leticia Rage написал(а):

Сравнила хуй с пальцем, у художника там полностью оригинальная идея, обложка, единственная в своём роде, потому и дороже.

работая в сфере женского романа почти невозможно делать свои идеи. Можно, но надо быть таким хитровыебанным дипломатом и мотиватором. Чтобы убедить авторку, что не надо рисвать на обложку СНОВА фигуру женщины на фоне бушующего пламени и голый торс мужчины без головы, но зато с мудями наружу, которые кокетливо прикрываются названием книги едва-едва...
что бы сделать это - я не знаю, кем надо быть. У меня получилось первый раз вчера. Я охерела.
Это реально был гребаный левел-ап.
Вместо мудей я поставила на обложку трон. просто высокое красивое кресло. И на нем лилию. Все.
Но это была битва, сравнимая наверное с ледовым побоищем по накалу страстей и эпичности.
Аж страшно было, как все бурлило. авторка была в целом согласна. Но вот соавтор... эту бабу раздирало на части. Она орала, что синий и красный цвета вообще не могут сочетаться. Они противоестественные друг для друга. И дизайнер говно, потому что он этого не понимает. И все тут пошло. И похоже на бордель.
Копец. А мужской половой хуй, вываленный в лицо читателю, - он похож на целомудренную и кроткую милоту, конечно же.
Я ебала таких людей в рот. Просто со всей пролетарской ненавистью))))
Но все же я это сделала. Убедила эту каргу чокнутую. И все стало хорошо.
Не уверена, что еще раз когда-то получится. Я реально выбросила крит на проверку дипломатии.

0

258

Daryl Dixon, хелоу)
Молодца. пост написал) Я почитаю)

0

259

Iole Asvyork, эй, ты что!? Это старый пост)) Написать я себя пинаю уже который день... http://se.uploads.ru/OL0yZ.gif

0

260

Daryl Dixon, ну. просто написано, что сегодня выложен. Я про пост в эпизод с Иисусом.
Про наши эпизоды-то чо. Я уже там все наизусть знаю) Просто жду, может когда-то к тебе вернется вдохновение. Может же такое случиться теоретически.
И не надо себя пинать.
Посты из-под палки - это не посты. Это пиздец. Я вот точно никого не стала бы заставлять писать. Потому что это - творчество. если не прет или если что-то мешает. Какая нахуй игра.
Так что хотя бы из-за этого не горюй.
*легонько погладила по макушке*

Отредактировано Iole Asvyork (2018-12-01 12:44:51)

0

261

Iole Asvyork, Иисусу написан был уже давно, в архиве лежал. Теперь нет)) Может малыш напишет ответ за выходные, ху ноуз)

Нашу игру надо тоже поднять, попросить Мерла, вдруг как попрет вдохновение)) У меня аппетит приходит во время еды, типа. Главное, что бы в покое оставили хоть на полчаса, но пока никто не хочет оставлять меня в покое, так что наверное мне не себя надо пинать, а их)

0

262

Daryl Dixon, А игры в архиве?
Хм. Мне казалось, я недавно только читала в общей ветке.

Daryl Dixon написал(а):

напишет ответ за выходные, ху ноуз)

Ну это было бы круто)
Знаю людей, которые за неделю два эпизода закрыли. Это... круто)))

Daryl Dixon написал(а):

Главное, что бы в покое оставили хоть на полчаса

Работа?

0

263

Iole Asvyork написал(а):

Хм. Мне казалось, я недавно только читала в общей ветке.

Вот блин, и куда я смотрел......

Iole Asvyork написал(а):

Знаю людей, которые за неделю два эпизода закрыли. Это... круто)))

В самом начале моего игрового пути, когда я был молодой, свободный и активный, помнится мы сутками не вылезали с форума с партнером - писали, писали, писали... Эх, где это время.

Iole Asvyork написал(а):

Работа?

Работа, звонки по поводу другой, родственники сердобольные... жесть)

Отредактировано Daryl Dixon (2018-12-01 14:46:23)

0

264

Daryl Dixon написал(а):

Вот блин, и куда я смотрел......

скорее всего, внутрь себя.
ну, в конце концов, зато теперь ты знаешь, где они)
тоже плюс

Daryl Dixon написал(а):

сутками не вылезали с форума

ага. по 26 постов в день)) Это был мой ужасающий рекорд. Я сама себя боялась.

Daryl Dixon написал(а):

родственники сердобольные

телефон не отключить?

0

265

Iole Asvyork написал(а):

ага. по 26 постов в день)) Это был мой ужасающий рекорд. Я сама себя боялась.

Это и правда пугает, потому что в таком темпе жизнь мимо проходит. Хотя, это не всегда минус)

Iole Asvyork написал(а):

телефон не отключить?

Если бы по телефону...

0

266

Daryl Dixon написал(а):

Это и правда пугает, потому что в таком темпе жизнь мимо проходит. Хотя, это не всегда минус)

ты просто не дооцениваешь скорость, с которой я писала посты))))
Я это делала на перерывах между лекциями, в автобусе, на остановке, в столовой)))
Просто я была очень живой девочкой. Всегда)

Daryl Dixon написал(а):

Если бы по телефону...

Ну если прям ломятся в комнату - то я не знаю. Вообще что ли нет чувства такта? Хуже нет, когда непрошенные эмоции на тебя выливают.
Скажи, что работаешь. И пусть посидят в соседней комнате пару часов. А ты отдохнешь.

0

267

Сделала себе футболку из одной древней. Теперь будет любимой какое-то время х)

https://pp.userapi.com/c851436/v851436232/59963/BhlHe2fPN68.jpg

Iole Asvyork написал(а):

Эт было бы просто охренеть как круто — работать в одной сфере)

напиши мне, пожалуйста, где ты берёшь заказы. Пиши вк, наверное, оставим рабочую тему там. Чем чёрт не шутит - вдруг втянусь )) Буду работать не только на работе, но и на выходных. Ух, работа без конца и края! Обожаю! Нет

Iole Asvyork написал(а):

Не уверена, что еще раз когда-то получится. Я реально выбросила крит на проверку дипломатии.

ну, согласись, криты выпадают не раз в жизни, так что, будет ещё на твоей улице праздник )) Одолеешь ещё в неравном бою своих заказчиков ))

+1

268

Leticia Rage, шикарная футболочка ^___^
Воистину.

Leticia Rage написал(а):

Пиши вк, наверное, оставим рабочую тему там.

Да, не вопрос. Ща доберусь до дома и все напишу)

0

269

Блин, весь день буквально ору на людей, потому что очень шумно вокруг и, чтобы нормально слышать друг друга, приходится повышать голос. Порядочно. С моим больным горло это вылилось в сексуальную хрипотцу дамы бальзаковского возраста, которая с семи лет курит сигареты через длинный тонкий мундштук.

0

270

Leticia Rage написал(а):

хрипотцу дамы бальзаковского возраста, которая с семи лет курит сигареты через длинный тонкий мундштук.

твою мать.... Летти
http://s3.uploads.ru/1SGdh.gif
ты просто.слов нет)
у меня аж дыханье перехватило на секундочку. хриплые девочки... это что-то из запредельно-притягательного. оттуда не возвращаются)
и неужели я наконец-то выложил пост.

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд #6. Новогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC