25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Moon

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

в честь весны, которая так и не настала - : (

Отредактировано Emily Walker (2018-03-27 13:39:46)

0

2

Бог мой... сколько обреченности в этом флуде.
)))
Бодрее, ребята. Скоро все будет хорошо.

0

3

Shane Walsh написал(а):

Бодрее, ребята. Скоро все будет хорошо.

вот согласен! все-таки небо-то уже весеннее. но мы в этом году без подснежников....

0

4

http://memesmix.net/media/created/3vy55l.jpg

+1

5

Merle Dixon, у нас в городе вместо подснежников, выглядывает мусор)

0

6

Shane Walsh, так, что касается Рика.
Ты правильно сказал, что он до пандемии был таким супер-пупер чистым и честным, коп с обостренным чувством справедливости. Обычно настолько болезненное чувство справедливости и желание делать все так, как ты считаешь правильным, в итоге раздувается в некоторую гордыню. Рик постоянно выходит за границы дозволенного, потом видит, что из этого получается хуйня, и затихает, снова переосмыслив. Но как только он дорывается до власти, он снова все портит. Это очень заметно.
По поводу Грина: он играет по правилам хозяина фермы, чтобы их не выгнали, чтобы показать, что им можно доверять. В принципе, в сериале это показывается - ему не нравится этот вариант, но он идет на компромисс, и в итоге их пускают в дом. В итоге он все равно соглашается на расстрел ходячих в амбаре.
Куда хуже он ведет себя уже с заложником. Но тут тоже можно понять - тут практически впервые Рик сталкивается с таким понятием как казнь и тяжелый выбор в пользу безопасности. Не так-то блядь легко брать на себя такую ответственность. Рик не особенно эмоциональный, он типа очень вдумчивый и рассудительный, и ему хреново от этого. Меня тогда покоробило, что никто не поддержал Дейла. Вообще никто, а кто поддерживал, в итоге особенно не настаивали. Вот только не их руками должен был быть казнен тот чувак в амбаре.
Но мы помним, что это самое начало апокалипсиса, люди вообще как бы не привыкли еще ни к убийствам, ни к ответственности. И они хотели лидера - они получили лидера.
Думаю, у Рика тогда случился первый переломный момент, когда он понял, что нехуй пускать все на самотек и какие-то голосования, потому что по его мнению, люди не были способны адекватно оценить происходящее, а он, Рик, мог. И не мог полагаться на абы что. Шейн в этом отношении сориентировался куда быстрее, но не стоит забывать, что Шейн прям с самого начала апокалипсиса выживал и вел за собой эту группу. Кстати, непонятно, почему он уступил Рику лидерство, но это уже другой вопрос.
Так вот, Рик дорвался до власти и начал делать все, как считает нужным. А потом он повредился головой от ответственности слегка, плюс там еще и Лори погибла. Это тоже понятно, все-таки, он не железный.
Но вот только чем дальше, тем больше Рик начал мочить людей и не давать им шанса, предпочитая их устранить. Хотя там показано, что сначала он просто не хотел принимать кого-то (как заключенные в тюрьме), а потом, мне кажется, после Губернатора уже - там совсем пошел в разнос. Хорошо было в тюрьме в мирный период, потому что там был Совет, а не только Рик командовал.
А потом, конечно, была вынужденная мера опять, но... хз, Рик мне очень неприятен. Он только вообще в Александрии впервые признал, что облажался в какой-то из разов. Я прям ненавижу его за то, что блядь эта тварь приперлась в чужую разборку, пристегнула Мерла по своему усмотрению, потом из серии подачки дала вообще левому чуваку ключи от наручников. Хотя он сука сам должен был отстегнуть. И вообще гораздо раньше отстегнуть. А потом еще и утверждает, что Мерл сам виноват. Окей, он виноват - его нужно было успокоить, но нужно же меру знать. Зато потом, чуть что - побежал просить выполнить грязную работу, потому что "правильный" Рик опять попал в ту же ситуацию, практически как с чуваком в амбаре. И Мишон правильно сказала - хули ты дерьмо-то за всякими лидерами прибираешь?
думаю, это тоже стало решающим решением, почему Мерл не собирался возвращаться назад. он понял и что брата уже не убедит, а сам уже был сыт по горло всеми ими.
Рик - ханжа, это очень мерзко.
И он совершенно не думает о том, как выруливать из дерьма, в которое он же всех и затащил. А если выруливает, так гордо использует это в качестве доказательства того, что он классный лидер))

+3

7

Merle Dixon, Первая реакция: "Ебать ты расписал.."

+1

8

Merle Dixon, лучше бы отыгрыш сделал и пост мне написал...

Всем еще раз... чего там обычно желают

Отредактировано Daryl Dixon (2018-03-27 15:09:04)

0

9

Daryl Dixon, Привет-привет. Как ты?

0

10

Dwight, ты правда хочешь знать?
Диксон в плохом настроении хуже Нигана

0

11

Dwight, я предупреждал!

Daryl Dixon, ой все, мелкий, не стони! все будет, обязательно. но я должен был это написать.

0

12

Daryl Dixon, Угу, представь себе.
меня Ниганом уже пугать бесполезно и даже хужеНиганом

0

13

Merle Dixon написал(а):

Рик - ханжа, это очень мерзко.

Вот это самое главное, что меня всегда коробило. Его ханжество. И как следствие система двойных стандартов, очень классическая для америки вообще и их системы ценностей.
Потому что есть МЫ. Мы по умолчанию ХОРОШИЕ. Поэтому, если у нас кто-то что-то отнимает, то они - ПЛОХИЕ. И нужно убить их, бороться до последнего потому что они покусились на наше. и мы правы.
А если нам что-то нужно и мы берем это у других - МЫ ДЕЛАЕМ ТО, ЧТО ДОЛЖНЫ,
Вот блядь что меня бесит.
Никто никогда не ставит себя на место других людей. Никто никогда не воспринимает других как людей. Не учитывает их чувства, права, необходимости и желания тем более. У меня есть ребенок, и у того парня есть ребенок. У него есть молоко для ребенка в бутылке. Но моему тоже надо - я приду и заберу. потому что я должен сделать все, чтобы защитить своего ребенка. Я прав. Я - граф Монтекристо. А если у меня что-то забирают - то они сука пидорасы и мерзкие козлы.

Я не за то, чтобы жертвовать своими детьми ради чужих. Я за то, чтобы не называть себя графом Монтекристо, если уж ты такой же пидорас, как и все.

0

14

Iole Asvyork, ППКС. вот просто от и до. потому что это и есть омерзительное ханжество. либо ты признай, что ты - выживаешь агрессивно, но и не стони, и не бугурти тогда, если кто-то делает то же самое по отношению к тебе.
нет, ясен хуй, что есть пидорасы еще хуже, но не все они были такие. и чем извините Рик лучше других, когда он сказал "мы захватим Александрию для себя, потому что нам тут нравится". такой же захватчик как и Ниган, только немного другой масштаб и средства.

0

15

Merle Dixon,
http://s8.uploads.ru/5ZVsD.gif
Мне прям аж интересно стало... А что бы я сделала, если бы у меня была острая необходимость играть Рика))))
Как бы блин все это выглядело... Есть большая вероятность, что Рик стал бы резко неканоничным, скорее всего.

0

16

Вот развели-то, развели... мама дорогая.

0

17

Iole Asvyork, я, в принципе, могу представить, как его надо играть. но мне не хочется, вероятно, сам бы я тоже не очень справился. с другой стороны, я сталкивался с очень интересными игроками, игравшими Рика. и некоторые из них блестяще лавировали между мудаком-Риком и Риком-справедливым-лидером-своей-группы, надо отдать им должное.

0

18

Daryl Dixon, вот уж и пообщаться нам нельзя на больные темы! ууу, блин!)

0

19

Merle Dixon, вам все можно. Я просто... восхищаюсь))

0

20

У вас тут игра, или флуд? Х)

0

21

Daryl Dixon, смотри мне, братишка...))

Emily Walker, в смысле?...) кажись, всегда флуд)

0

22

Merle Dixon написал(а):

и некоторые из них блестяще лавировали между мудаком-Риком и Риком-справедливым-лидером-своей-группы, надо отдать им должное.

Черт. Я бы много отдала за такого Рика на форуме)))))))

0

23

Iole Asvyork написал(а):

Черт. Я бы много отдала за такого Рика на форуме)))))))

я тоже. проблема в том, что я потерял с ним контакт... мне прямо очень его не хватает в качестве Рика. он был крайне хорош.

0

24

Emily Walker написал(а):

У вас тут игра, или флуд? Х)

У нас тут все!))

Merle Dixon написал(а):

Daryl Dixon, смотри мне, братишка...))

Смотрю во все глаза и с биноклем)

0

25

Кто там говорил, что Йолино колдовство не работает?
Работает. Просто весна - дело тяжелое - не враз провернешь.
Сижу с открытым балконом))) тепло. +5. Птицы орут. Весна уже просто в окно лезет))))
http://s6.uploads.ru/QWC1d.gif

0

26

Iole Asvyork, у тебя весна в окно, а меня замело к херам! Признавайся, твоих рук дело? ))

Отредактировано Daryl Dixon (2018-03-27 18:29:13)

0

27

Daryl Dixon написал(а):

у тебя весна в окно, а меня замело к херам! Признавайся, твоих рук дело? ))

Нет)) Это я просто пока до тебя не добралась.
Ты ж там задвинулся в самый дальний угол от меня.
Магия такого масштаба требует времени.
Так что жди и не теряй надежды.

Все))) сегодня я главная белка. Мне притащили мешок орехов))))))))
http://s7.uploads.ru/ONuY2.gif

0

28

Iole Asvyork написал(а):

Все))) сегодня я главная белка. Мне притащили мешок орехов))))))))

Как опасно. Ты же знаешь, какие теплые отношения у меня с белками))

0

29

Daryl Dixon написал(а):

Ты же знаешь, какие теплые отношения у меня с белками))

теплые отношения?
ты шьешь из них теплые вещи?))))

0

30

Iole Asvyork написал(а):

теплые отношения?
ты шьешь из них теплые вещи?))))

Шапки, варежки, да))

+1

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC