25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Emperor

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Свой первый штукарь посвящаю всем милым дамам этого форума; своему братцу-засранцу, но все равно любимому; всем мужикам-призракам - я верю, что вы материализуетесь; всем трудягам, которые работают не покладая рук и ног; и главное - одной наглой морде, которая следит и все видит!
http://sh.uploads.ru/ZTGeO.gif
Всем абсент за мой счет!!!

+1

392

Daryl Dixon написал(а):

Свой первый штукарь посвящаю всем милым дамам этого форума;

Ништяк))) Отличный кадр))
*сфоткала*

0

393

Iole Asvyork, папарацци - твоя партийная кличка))

0

394

Daryl Dixon написал(а):

папарацци - твоя партийная кличка

не партийная кличка, а служебный позывной.
и не "папарацци", а "мышка"... потому что "наружка"))))

0

395

Iole Asvyork, как скажешь, мышка, так мышка)) Главное, хвостиком виляй потише, что бы яйца не побились)))

0

396

Daryl Dixon написал(а):

как скажешь, мышка, так мышка)) Главное, хвостиком виляй потише, что бы яйца не побились)))

вот интересно... кошки рычат, когда им приятно. и виляют хвостом, когда злятся
собаки наоборот.
а вот про мышку я не знаю? что значит, когда мышка виляет хвостиком? Она злится или рада тебя видеть?

0

397

Iole Asvyork написал(а):

а вот про мышку я не знаю? что значит, когда мышка виляет хвостиком? Она злится или рада тебя видеть?

Это значит, что она вредничает и собирается сделать пакость))

0

398

Daryl Dixon написал(а):

Это значит, что она вредничает и собирается сделать пакость))

А может быть, она боится, пытается убежать и завалами и разрухой за спиной преграждает путь преследователям?
http://s6.uploads.ru/t/wAFEd.gif

Отредактировано Iole Asvyork (2018-03-30 18:07:18)

0

399

Но тогда получается, что пару лет назад кто-то охуенно сильно напугал какую-то крупную мышень. Она давай бежать... и сломала весь мир. И случился апокалипсис!
Йобаные волки!! раскрыта тайна пандемии!!!

0

400

Iole Asvyork написал(а):

А может быть, она боится, пытается убежать и завалами за спиной преграждает путь преследователям?

Заваливая их путь битыми яйцами? Нуу... я вот и не знаю даже, что на это сказать. Дураку - не помеха, умный - обойдет. Не, не годится версия))

0

401

Daryl Dixon написал(а):

Не, не годится версия))

Вопрос в масштабе. И в мотивации преследователей.
Мышка читает мысли и ищет то, что больше всего ценит преследователь. И разбивает это одним прицельным ударом хвоста. Пока преследователь горюет - мышка-снайпер убегает.

0

402

Iole Asvyork написал(а):

Пока преследователь горюет - мышка-снайпер убегает.

http://sf.uploads.ru/oGy2W.gif Ах вот он как! Я представил все красочно и четко и.... /ржет/

0

403

Daryl Dixon,
А еще это наверняка - мышка-воришка. Потому что не зря же за ней все гоняются. Че-то она там притыривает. Наверное, падла серая, уперла грузовик с едой.

0

404

Iole Asvyork, тырить грузовики с едой это по части Иисуса, а он кто угодно, но только не мышка))
Давай, развивай мысль дальше))

0

405

Daryl Dixon написал(а):

Ах вот он как! Я представил все красочно и четко и.... /ржет/

Ну а то, такая с крошечкой винтовочкой СВД на плече, едет за рулем грузовичка с едой...
ту-туру-туру....Еду я домооой... Напиздила зернааааа....
И тут за ней уиуиуиуиууУИУИУИУИУ!! Полицыя, сраные копы, преследование, погоня! Заметут, легавые, век воли не видать... И мышка такая топит газулю в пол и мчит на всех порах... А потом такая видит, что грузовичок-то тяжелый. не успевает... она от преследователей скрыться. и она такая высовывается значит из окошка, задней лапкой рулит, достает крохотную винтовочку СВД и такая БДДЫЫЫЫЩЩЩЩ!!! стреляет через всю карту прямо в окошко дома преследоваетля. И разбивает у него на полочке яичко фаберже.
И ему тут же жена звонит - Милый, ебись оно конем! твое яйцо разбилось!
А он такой прекращает погоню, ругается с женой, развод, дети пополам... все орут, трагедия!!
А мышка такая,... хехехе.....
ту-туру-туру...
еду я домооой, напиздила зернаааа...

0

406

Daryl Dixon написал(а):

тырить грузовики с едой это по части Иисуса, а он кто угодно, но только не мышка))

ой, бля... можно подумать, только иисус умеет грузовики воровать. Вы с Риком тоже нехуево справились)) стырили грузовик со снарядами. да кто только эти грузовики не ворует

0

407

Iole Asvyork написал(а):

ой, бля... можно подумать, только иисус умеет грузовики воровать. Вы с Риком тоже нехуево справились)) стырили грузовик со снарядами. да кто только эти грузовики не ворует

Бля, Рик. Мне срочно нужен Рик, вот по зарез!

Iole Asvyork написал(а):

разбивает у него на полочке яичко фаберже.
И ему тут же жена звонит - Милый, ебись оно конем! твое яйцо разбилось!
А он такой прекращает погоню, ругается с женой, развод, дети пополам... все орут, трагедия!!
А мышка такая,... хехехе.....
ту-туру-туру...
еду я домооой, напиздила зернаааа...

Что-то в моей голове сейчас сломалось. Громко так, дзынь. Не в прок пошла логическая цепочка. Мужики у нас теперь свои фабержевные яйца на полках оставляют? Типа, заяц на дереве, утка в зайце, в утке яйцо... фаберже... а в яйце потенция твоя припрятана? Иначе чего жене так переживать из-за кого-то там яйца и на развод подавать?

0

408

Daryl Dixon написал(а):

Что-то в моей голове сейчас сломалось. Громко так, дзынь.

это ж сказка, блядь! Не придирайся!! Это архетипы!!
http://s7.uploads.ru/3mIys.gif

0

409

Iole Asvyork написал(а):

это ж сказка, блядь! Не придирайся!! Это архетипы!!

Ну, мать моя белка! Я ж еще в первом посте написал, что Диксон в сказки не верит. А это у него от меня, да))

0

410

Daryl Dixon написал(а):

Бля, Рик. Мне срочно нужен Рик, вот по зарез!

И мне. Вместе с Карлом.
Я изнемогаю от желания им погадать. Меня гложет песня гадания. Я третьи сутки не могу выбросить ее из головы. Это ужасно.

0

411

Daryl Dixon написал(а):

Я ж еще в первом посте написал, что Диксон в сказки не верит. А это у него от меня, да))

Ну иначе это прекратится в трагедию. В трагедии ты веришь?

0

412

Iole Asvyork написал(а):

И мне. Вместе с Карлом.
Я изнемогаю от желания им погадать. Меня гложет песня гадания. Я третьи сутки не могу выбросить ее из головы. Это ужасно.

Что будем делать? Надо же что-то с этим делать? Я прав?

Iole Asvyork написал(а):

Ну иначе это прекратится в трагедию. В трагедии ты веришь?

Да вся моя жизнь сплошная трагедия, как не поверить-то?

0

413

Японамать! Ёлка стопудово ушла писать трагедию и мне уже страшно...

0

414

Iole Asvyork написал(а):

ооо, это уже интересно.

И вообще, да, дайте сюда Граймсов и Мишон!

0

415

Merle Dixon написал(а):

Может сделать картинку на розыск и раскидать по рекламе. Я бы мог. Пивом затарился уже, вся ночь впереди.

0

416

Daryl Dixon написал(а):

Что будем делать? Надо же что-то с этим делать? Я прав?

Эх... Ну лады. Давай, я Рик, а ты Карл))))))))))) Кто за Мишон?
http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

Daryl Dixon написал(а):

Да вся моя жизнь сплошная трагедия, как не поверить-то?

Иногда интересно пробовать другие жанры) Приключения с хэппи-эндом, к примеру) Хотя бы ради научного интереса)))

Daryl Dixon написал(а):

Японамать! Ёлка стопудово ушла писать трагедию и мне уже страшно...

Нноооу! Я пытаюсь сдержать тоскливые и обреченные позывы тошноты и доделать блин заказ(((
Но меня неудержимо рвет на родину. Это ужасно.
Ужасно.
вот где настоящая трагедия, Дэрил.
*звуки воя и рыданий*

Merle Dixon написал(а):

Мерл, тебе осталась Мишон!

0

417

Iole Asvyork написал(а):

Ну уж нет! Я же хочу играть с ней! Вот в чем моя проблема! Почти все, кто мне нужен, нужны для взаимодействия со мной же! Вот же черт! Та же Кэрол, Рик, Мишон, и Карл!...

+2

418

Iole Asvyork написал(а):

Эх... Ну лады. Давай, я Рик, а ты Карл))))))))))) Кто за Мишон?

Iole Asvyork написал(а):

Вот же чудо-женщина! Не хочу играть Карла. И Даже Рика не хочу. И вряд ли Мерл хочет этого с Мишон)))
Я играть с ними хочу!

Iole Asvyork написал(а):

Иногда интересно пробовать другие жанры) Приключения с хэппи-эндом, к примеру) Хотя бы ради научного интереса)))

Серьезно? Думаешь, стоит хоть раз попробовать? А вдруг понравится?

Iole Asvyork написал(а):

Нноооу! Я пытаюсь сдержать тоскливые и обреченные позывы тошноты и доделать блин заказ(((
Но меня неудержимо рвет на родину. Это ужасно.
Ужасно.
вот где настоящая трагедия, Дэрил.
*звуки воя и рыданий*

Что ты там такое чумачее делаешь, рыжуля?

0

419

Тем не менее, я уже раздумываю, кого бы я еще мог сыграть, но... вы посмотрите, сколько у меня долгов))))))))))

0

420

Merle Dixon, спокойно, капитан! Давай без экстремизма))

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC