25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Emperor

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Daryl Dixon написал(а):

Что ты там такое чумачее делаешь, рыжуля?

кое-что страшно пошлое... *шепотом*
авторка хочет аватарочку в ВК. с лисьими ушками. и чтобы все такое светленькое. волшебное. но шлет исходник в зимней куртке с капюшоном, где видно только нос и половину щеки. и фотка сделана в коридоре при лампочке ильича на тапок.
вот какое у меня горе.

Merle Dixon написал(а):

Ну уж нет! Я же хочу играть с ней!

Daryl Dixon написал(а):

Я играть с ними хочу!

А мне вот пофиг кого играть. Я б даже Лори сыграла.
))
Про меня даже есть анекдот)))

Первый год в ролевых играх:
- Хочу поехать на игру королевой. Чтобы всеми управлять, чтобы сидеть в короне, на троне а все вокруг чтобы кланялись
Третий год в ролевых играх:
- не. Королевой - очень тяжело... Все заебывают, постоянно заморочки, пожрать некогда, войны, интриги, все хотят убить. не. лучше поеду Начальником госбезопасности. буду в тени, за плечом у короля, и давать советы. И управлять из тени.
Пятый год в ролевых играх:
- ну нахуй этот двор королевский, СКУЧНО. Ни вздохнуть, ни выдохнуть. Ничего не видела за этими интригами и постоянными напрягами. да и власть - это не игра... Поеду гвардейцем или рядовым лекарем. Буду исполнять приказы начальства, ни за что не отвечать и ваще пусть король думает- у него башка большая.
Седьмой год в ролевых играх:
- Нахер гварди! нахер войну. Синяк набили! Кираса треснула! Все бьют! В стражницкой не просыхают. Ни минуты покоя. Да и где игра? Только драки одни, штурмы и бугурты. Не. Поеду Крестьянкой. Буду мирной жопастенькой пейзанкой, буду хихикать с гвардейцами и собирать цветочки.
Семнадцатый год в ролевых играх:
- Че там? Жопа кентавра? ПОЕХАЛИ!

+1

422

Iole Asvyork написал(а):

- Че там? Жопа кентавра? ПОЕХАЛИ!

http://se.uploads.ru/x9qUS.gif

Iole Asvyork написал(а):

кое-что страшно пошлое... *шепотом*
авторка хочет аватарочку в ВК. с лисьими ушками. и чтобы все такое светленькое. волшебное. но шлет исходник в зимней куртке с капюшоном, где видно только нос и половину щеки. и фотка сделана в коридоре при лампочке ильича на тапок.
вот какое у меня горе.

И еще небось говорит, что это единственная фотка... Ну ты там в панику-то не в падай, матушка. Прилепи  их прямо на капюшон))

0

423

Iole Asvyork написал(а):

А мне вот пофиг кого играть. Я б даже Лори сыграла.

это у тебя что ли времени много?))) нет, если нужно будет кого-то ввести в эпизод, я б тоже сыграл, но у меня есть несколько ключевых моментов, которые самому с собой ну грустненько)

0

424

Merle Dixon написал(а):

самому с собой ну грустненько

И не говори, брат

0

425

Merle Dixon написал(а):

нет, если нужно будет кого-то ввести в эпизод, я б тоже сыграл, но у меня есть несколько ключевых моментов, которые самому с собой ну грустненько)

Короче, придется ведьме открывать сервис эпизодических канон-персонажей))))) и через масочку удовлетворять творческие моральные чаяния своих товарищей))))
ну то есть, кому моральные, кому какие... мож, аморальные, я не знаю)))
За ради ваших улыбок счастливых мне сыграть ничего не жалко)
на постоянку я Рика не взяла бы даже если бы мне гору добра навалили и сверху пряник положили. Но вот на эпизодик... м... ))) чо нет)

0

426

Можно я тут умру в уголке?

+1

427

Dwight, вот это новости. Что стряслось?

0

428

Daryl Dixon, Как убить начальника, чтобы тебя не заподозрили?

0

429

Ирония

0

430

Dwight, я от такого заявления даже поздороваться забыл.
Совсем все плохо?

+1

431

Dwight,
*укрывает одеялкой, обнимает крепко и чистит мандаринку*
Хорошее мое солнышко. держи мандаринку. Отдыхай.
Начальника убивать не надо. Все равно тебя поймают. Потому что у тебя есть мотив. ты главный подозреваемый.
Так что выдохни. И копи деньги на другую работу)

+2

432

Iole Asvyork, пора звонить федералам. А лучше отряду особого и очень специального назначения. Я начинаю волноваться.

Dwight, ты меня пугаешь.

+1

433

Daryl Dixon написал(а):

пора звонить федералам.

Дверь на ремонте. Стучите по телефону)))
А что, федералы сегодня принимают за одеялки, обнимашки и мандаринки?))) ТОГДА ТЫ ПОЙДЕШЬ С НАМИ)))
*кидает мандаринками и набрасывает сверху плед*

Отредактировано Iole Asvyork (2018-03-30 20:18:16)

+1

434

Так. Ладно. Последний маршбросок и я вернусь. В крайнем случае - приползу.

0

435

Iole Asvyork написал(а):

Дверь на ремонте. Стучите по телефону)))
А что, Федералы сегодня принимают за одеялки, обнимашки и мандаринки?))) ТОГДА ТЫ ПОЙДЕШЬ С НАМИ)))

Да я не об этом, женщина! Дуайти надо спасать. Боюсь, наших усилий будет не достаточно.
А ты еще и кидаешься.... вот как так?

0

436

Dwight, /приготовил весь свой арсенал на случай важных переговоров с евойным начальником и приготовился ждать/

0

437

Daryl Dixon написал(а):

А ты еще и кидаешься.... вот как так?

я не кидаюсь!! Я делаю в тебе стратегический запас провианта и полезных ресурсов. У тебя беличьего опыта больше. Прячь! В подвалах кровавой гэбни нам это пригодится)))))))))))

0

438

Iole Asvyork, я не собираюсь ни в какие подвалы. И тебя не пущу! Ну если только в твой, и если там есть много-много вкусного))

0

439

Dwight,
*пошла топить баньку, греть щи и пирожки с картошкой, яйцом, луком и грибами*
Возвращайся, Ди. мы тебя ждем

0

440

Daryl Dixon написал(а):

я не собираюсь ни в какие подвалы. И тебя не пущу!

ну как же! А если Дуайта загребут за убийство с отягчающими? Вот он пошел на последний заход... наверняка к начальнику поперся с ледорубом. Знаем мы такую практику историческую.
Придется же выручать. Мы же не можем бросить нашего друга врага в катакомбах на Лубянке??
Придется ворваться, взять подвал на абордаж, похитить Дуайта, сбежать! нас объявят в федернальный розыск! Мы будем жить в лесу двенадцать лет. Пока срок давности дела не выйдет. Тогда мы поселимся в Кумылге, в доме, которому сто двадцать лет. Посадим виноград и будем доить козу.
ты станешь лесником. Дуайт будет поваром. А я пойду работать местным кумылженским метеорологом - будут гадать на кофейной гуще и предсказывать погоду и составлять гороскопы на радио.

0

441

Iole Asvyork написал(а):

Придется же выручать. Мы же не можем бросить нашего друга врага в катакомбах на Лубянке??

И он тоже ни куда не пойдет. Что за бред? Съебнем сразу в лес до всякой там Лубянки. Пусть ищут.

+1

442

Daryl Dixon написал(а):

Съебнем сразу в лес до всякой там Лубянки. Пусть ищут.

Поняла!!
*Пихает в рюкзак спальник, нож и походный котелок*
http://s7.uploads.ru/19iQm.gif
Я готова!

0

443

Iole Asvyork, отлично! /сам-то уже ко всему всегда готовый, хоть посреди ночи разбуди/ А то ишь, взяли моду! Мои друзья враги это мои враги. Никто не может их трогать кроме меня!!!

+1

444

Почему Император в шапке форума мне неизменно кажется похожим на Мерла?

0

445

Из-за высокого ранга?

0

446

Daryl Dixon написал(а):

Из-за высокого ранга?

не. вцелом. визуально

0

447

Iole Asvyork, нууу, не знаю. Тебе видней?)

0

448

ну вот... Дядя Логан спрашивает, кто хочет поиграть, а я боюсь.
Только я так умею... Тресните меня кто-нибудь... по голове.
http://s2.uploads.ru/t/yrNKO.gif

0

449

Iole Asvyork, ты и боишься? Что с вами со всеми сегодня?

0

450

Daryl Dixon написал(а):

ты и боишься? Что с вами со всеми сегодня?

может, это заразно? ты меня не кусал?))
Но вообще ты видел эту анкету? ты видел этого Логана. он же... ужасненько страшный. прибьет, и рыжего места не останется.
http://s7.uploads.ru/t/AJp8q.gif

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC