25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.
Администрация

Активные игроки

знак Бафомета
The Emperor

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Magnus Hansen написал(а):

Daryl Dixon, да вы Диксоны такие, я уже понял) беспордонные)

И, судя по возрасту, горбатого теперь только могила исправит)

0

542

Daryl Dixon, женится надо вам, молодой ещё человек.

0

543

Daryl Dixon, женится надо вам, молодой ещё человек.

Думаете? Я вот Мерла сначала хотел женить, по старшинству. Но он не хочет, на сколько я помню.

0

544

Daryl Dixon, вообще есть ж такой обычай. Если младший женится первым, то старший на свадьбе на табуретке танцует маленькой. вы подумайте на этим. табурет с меня

0

545

Daryl Dixon, вообще есть ж такой обычай. Если младший женится первым, то старший на свадьбе на табуретке танцует маленькой. вы подумайте на этим. табурет с меня

Я такого обычая не знал, но теперь он у меня из головы не выйдет ни за что на свете. Хорошо, есть у меня на примете подходящая кандидатура. Осталось только ее поймать и согласия спросить. Сущие пустяки.

0

546

Daryl Dixon написал(а):

Сущие пустяки.

хоть на свадьбу потом пригласите) это ж такое зрелище)

0

547

хоть на свадьбу потом пригласите) это ж такое зрелище)

Обязательно! К тому же понадобится свидетель, что такой обычай действительно существует)

0

548

Daryl Dixon написал(а):

Куда б не понесло, для тебя место найдется /протянул огурец/ Нет у меня времени на охоту идти, а потом барбекю семейное устраивать. В следующий раз предупреди хоть, я заранее подготовлюсь, как положено.

Вот тебя не поймешь, мелочь, то ли милый ты, то ли по шее заработал. /приобнял его, усммехнулся, но огурец взял/ Договорились, братишка.

вообще есть ж такой обычай. Если младший женится первым, то старший на свадьбе на табуретке танцует маленькой.

Daryl Dixon написал(а):

Я такого обычая не знал, но теперь он у меня из головы не выйдет ни за что на свете.

Рано радуетесь, уроды.) У меня тоже кандидатура на примете есть. Но тут есть другой вариант, когда жениться неохота: расстраивать свадьбы брата. Такого деверя еще выдержать надо /ухмыльнулся/ Не то, чтобы я Дэрилу счастья не желал...

0

549

Daryl Dixon написал(а):

К тому же понадобится свидетель, что такой обычай действительно существует)

Такой большой, а в сказки веришь! Заикнись мне потом, что ты взрослый!

0

550

Merle Dixon написал(а):

У меня тоже кандидатура на примете есть.

Ну-ка по подробнее что ли) кто это там на примете?)

0

551

Merle Dixon, конечно, я милый. И младший. Так что для тебя всегда дите, это понятно. Но вот ни за что не поверю, что ты мне счастья не желаешь. Даже не притворяйся.

0

552

Daryl Dixon написал(а):

Хорошо, есть у меня на примете подходящая кандидатура. Осталось только ее поймать и согласия спросить. Сущие пустяки.

Уиииии))) Кто ж тебе откажет!
Чур я буду отвечать за свадебный пирог!! И за свадебные гадания и ворожбу. Чтобы молодым жилось сладко и дружно. И свечку понесу до вашей спальни))))
http://s1.uploads.ru/jJQXt.gif

0

553

Утро доброе)

Iole Asvyork написал(а):

Уиииии))) Кто ж тебе откажет!
Чур я буду отвечать за свадебный пирог!! И за свадебные гадания и ворожбу. Чтобы молодым жилось сладко и дружно. И свечку понесу до вашей спальни))))

http://sf.uploads.ru/21WPw.gif

0

554

Добрдень \ворчит из пещеры\

0

555

Daryl Dixon,
че за рожи, Диксон?))
Не хочешь свадьбу? Сам же сказал - хочешь жениться.
Все должно быть самым лучшим для тебя и твоей семьи)
Так что без пирога - ваще не свадьба.

0

556

Ethel Rey написал(а):

Добрдень \ворчит из пещеры\

Привет, изпещерный ворчун
*кладет на тарелочке у входа в пещеру вкусную шоколадку с орешками и ставит чашечку чая на апельсиновых корочках и можжевеловых веточках*
Вылезай. Я тебя поглажу)))

0

557

Iole Asvyork, ты просто не представляешь, что такое нормальная свадьба в понимании ДД))

Ethel Rey, хорошего дня)

0

558

Daryl Dixon написал(а):

ты просто не представляешь, что такое нормальная свадьба в понимании ДД))

)) О, интересно. А какая она - нормальная свадьба в его представлении?))
Расскажи-ка хоть в общих чертах)

0

559

Iole Asvyork, \выполз на свет, чтобы быстро поглотить пищу и не торопится ныкаться обратно\
Йолочка, ты следующая в постовой очереди с:

Daryl Dixon, как Ваша свадьба продвигается?

0

560

Ethel Rey написал(а):

\выполз на свет, чтобы быстро поглотить пищу и не торопится ныкаться обратно\

ой, да мой ты хороший... *осторожненько и ласково гладит за ушком*
чудо мое золотое. Уморили тебя с утра? Разозлили? Наобижали?
Иди сюда. У нас тут тепло, мягонький диванчик, вкусные печеньки, орешки, пироженки и даже чипсы есть из самой настоящей картохи. с паприкой. и в сырном соусе.
*машет здоровенный золотистой чипсиной*

А у меня вот, похоже, острая нехватка чего-то в организме.
Заварила чай с имбирем. С огромным блин куском имбиря. Родные отказались его даже нюхать. Типа горький. А я не не чувствую в упор этой горечи, даже вкуса имбиря не чую в чае. Для эксперимента съела кусок корня с полчайной ложки. Горечь есть, конечно, но такая слабая, что аж не верится. И вкусненький такой этот корешок. Съела бы весь целиком.
думаю, у меня проблемы с головой. Или с какими-то витаминами.
*сидит жует имбирь*

0

561

Ethel Rey написал(а):

Йолочка, ты следующая в постовой очереди с:

А я как раз фотошоп открыла. Попытаюсь... сделать картинку. чур не ржать над результатом. Я стараюсь)))))))

0

562

Iole Asvyork, \обмурчал Йольку\ Мне просто опять стало тяжело подниматься по утрам. Хотел встать в семь, а в итоге кое-как сумел выползти из кровати (скорее даже выкатиться, кхм) только ближе к девяти \весь из себя болеет, прикинулся страдающим котиком\ И пятнадцать контрольных осталось на апрель... Как бы не сдохнуть х)
Вообще, мне тоже очень нравится имбирь, хотя горчит, конечно. Но, как по мне, в чае это не так сильно заметно - по крайней мере, в своё время я перепутал его с яблоком и радостно съел, только потом заметив какой-то подвох х))
Как твоя работа, Йоля?

Iole Asvyork написал(а):

чур не ржать над результатом. Я стараюсь)))))))

Когда я ржал над твоими работами? Вдохновения с:

0

563

Iole Asvyork, Ethel Rey, смотрю, ва м не терпится гульнуть, да? )) Но это же Дэрил, у него не может быть просто и быстро)

0

564

Daryl Dixon написал(а):

не терпится гульнуть, да? )) Но это же Дэрил, у него не может быть просто и быстро)

не терпится, чтобы ты был счастлив и доволен)))
Так расскажи, насколько все там непросто-то. Конкретику гони) Чтобы мы готовились и все делали правильно)

0

565

Ethel Rey написал(а):

Хотел встать в семь

ну вот я сегодня тоже прогульщица. Позже встала.
работа..... РРРРРА....бота. не вспоминай. брГРГРРРР!! аф...
надо что-то сделать. не могу себя заставить.

0

566

Iole Asvyork написал(а):

не терпится, чтобы ты был счастлив и доволен)))

Я уже счастлив и доволен))

Iole Asvyork написал(а):

Так расскажи, насколько все там непросто-то. Конкретику гони) Чтобы мы готовились и все делали правильно)

Не надо готовиться. Люблю внезапность)

И пока общество не навешало на меня новых долгов, пойду намучу тебе картинку)

Отредактировано Daryl Dixon (2018-04-02 12:22:16)

0

567

Daryl Dixon написал(а):

И пока общество не навешало на меня новых долгов, пойду намучу тебе картинку)

Диксон, тебе надо было работать в КГБ))))
Определенно.
Ладно, я просто в тебя верю. И в то, что все будет хорошо. Свадьба, не свадьба, любовь или еще что. Главное только то, чтобы ты был рад и доволен)
http://s7.uploads.ru/63wWm.gif  http://s7.uploads.ru/vG73K.gif

Daryl Dixon написал(а):

пойду намучу тебе картинку)

Мяяяяу)))) спасибо-спасибо)) Волшебный ты человек)
http://s6.uploads.ru/1wWBr.gif

+1

568

Дэрил устал, как собачий хвост....
Я б щас и на КГБ согласился, и на ФСБ и даже на ЦРУ

0

569

Daryl Dixon написал(а):

Дэрил устал, как собачий хвост....

/потрепал его по волосам/ эй, собачий хвост, отдыхай. Какое тебе ЦРУ и КГБ)

0

570

Merle Dixon написал(а):

/потрепал его по волосам/ эй, собачий хвост, отдыхай. Какое тебе ЦРУ и КГБ)

Не умею я. Это у нас прям семейное) И до горизонтального положения еще как минимум часов 6.
Как твои дела сегодня?

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC