Road Story Chupacabra

Игрок Игрок

Новости:
25.03.18 Мрачные образы возникают перед выжившими, меняясь калейдоскопом и складываясь в непредсказуемые Знаки Бафомета. От судьбы не уйти, но в руках каждого - возможность ее поменять или же покориться ей. Вам предстоит выбрать свой путь.

The Emperor

the Walking Dead: turn the same road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Daryl Dixon написал(а):

Но давай рискну спросить в следующий раз, когда она мимо пробегать будет.

А ты спроси. А то вдруг она еще о чем-то молчит.
Вот прикинь, какая крутая атмосфера была бы. Сидят уважаемые люди, спокойно пьют пиво с рыбой. Жрут свою постапокалиптическую минскую тушенку. А рядом красивая милая девушка поет че-то милое на своем милом языке. И на пианине играет. Это ж просто праздник душевный какой-то. Ты когда последний раз слышал, как девушки поют?

0

602

Daryl Dixon написал(а):

Держись! Будь мужиком!!!

Охереть как убедительно звучит.
Ну тогда надо пойти и пожрать уже по-человечески.

0

603

Shane Walsh, можно нормальную электромагнитную мешалку. Или термостат - они никогда не лишние.

Daryl Dixon, да Вы джентльмен! \принял бокал\ А Вы пейте пиво, пейте. Может, этот флуд нуждается в музыкальности? Ваши певческие таланты могут восполнить недостаток высокой культуры.

0

604

Shane Walsh написал(а):

Ты когда последний раз слышал, как девушки поют?

Мне девушки вообще редко поют. В основном капают на мозги, а это, даже при моей богатой фантазии, сложно назвать пением.
Но вот твое видение приятного вечера мне очень даже нравится. Так что теперь выбора у меня нет и главное не забыть и сделать все максимально корректно, что бы не спугнуть.

Shane Walsh написал(а):

Охереть как убедительно звучит.
Ну тогда надо пойти и пожрать уже по-человечески.

Надо обязательно! А потом вернуться к нам и продолжить с хорошим настроением.

0

605

Ethel Rey написал(а):

Daryl Dixon, да Вы джентльмен! \принял бокал\ А Вы пейте пиво, пейте. Может, этот флуд нуждается в музыкальности? Ваши певческие таланты могут восполнить недостаток высокой культуры.

и когда же ты выкать мне перестанешь))
Я пью-пью. И закусываю /смеется/ Наверное те, кто хоть раз слышали как я пою, забыли слово "культура" раз и навсегда. Мне почему-то так кажется. Но повторения на бис точно не просили, а это заставляет задуматься.

0

606

Daryl Dixon, никогда))0
Возможно, ты просто не расслышал просьб о повторении за восхищённым рукоплесканием. В любом случае, публика здесь новая - почему бы и не попробовать? Давай, Дэрил, я в тебя верю!

0

607

Ethel Rey, ты сам напросился))

Свернутый текст

Вот тебе небольшой пример и не говори потом, что я тебя не предупреждал!

0

608

Ethel Rey написал(а):

можно нормальную электромагнитную мешалку. Или термостат - они никогда не лишние.

есть фотка этой чертовщины? Или рисунок? Или хоть на что это похоже?
не буду спрашивать - зачем она нужна. Полагаю, что это из разряда по-настоящему сложных вещей.

Daryl Dixon написал(а):

В основном капают на мозги, а это, даже при моей богатой фантазии, сложно назвать пением.

Пх) Женщины - это такие создания, которых нужно вовремя останавливать. Если девчонка канифолит мозг и ее не переубедить, просто протягивай руку и лапай ее за зад. С серьезным лицом.
И тут всего два варианта. Она либо смутится (оскорбится, испугается) и сбежит.
Либо согласится на это охереть какое недвусмысленное предложение сменить тему))
В любом раскладе она резко перестанет копать тебя.
И ты останешься либо в тишине, либо звуки ее будут не вполне членораздельными.
Профит))

0

609

Daryl Dixon написал(а):

Но повторения на бис точно не просили, а это заставляет задуматься.

ой, я тебя умоляю. Когда поешь под пиво - похер, как. главное, от души и хором)

0

610

Shane Walsh написал(а):

И ты останешься либо в тишине, либо звуки ее будут не вполне членораздельными.
Профит))

Ты явно говоришь со знанием дела, мастер!))

Shane Walsh написал(а):

ой, я тебя умоляю. Когда поешь под пиво - похер, как. главное, от души и хором)

Хором то ладно, там обычно не понять, кто громче горло дерет, кто попадает в музыку, а кто вообще слова забыл. С соло так не прокатит. И в этом весь ужас)

0

611

Daryl Dixon написал(а):

Ты явно говоришь со знанием дела, мастер!))

А то. Жизнь такая.
http://s4.uploads.ru/uxOTY.gif http://s4.uploads.ru/JHu8I.gif
Женщин не так сложно понять. А иногда, как говорится, их вообще не надо понимать, их надо просто любить) Охренеть какая верная фраза. Почти как закон Ньютона. Работает безотказно.

Daryl Dixon написал(а):

С соло так не прокатит. И в этом весь ужас)

Так бля. Не пой один. Просто скажи - Эй, Шейн, давай еще по пиву и споем.
А выть в стае всегда веселей. Никто и не разберет, кто из нас лажает.

Отредактировано Shane Walsh (2018-04-02 21:55:29)

0

612

Shane Walsh написал(а):

Женщин не так сложно понять. А иногда, как говорится, их вообще не надо понимать, их надо просто любить) Охренеть какая верная фраза. Почти как закон Ньютона. Работает безотказно.

Чувак, да ты философ, ё-маё))
Ладно, вопрос по существу. А что делать, если не получается женщину любить?

Shane Walsh написал(а):

Так бля. Не пой один. Просто скажи - Эй, Шейн, давай еще по пиву и споем.
А выть в стае всегда веселей. Никто и не разберет, кто из нас лажает.

Я уже представил этот концерт по заявкам в ночи где-то на просторах Вирджинии, созывающий к нашим наалкоголенным телам стаи ходячих))

0

613

Daryl Dixon написал(а):

А что делать, если не получается женщину любить?

А это зависит от того, насколько сильно она тебе нужна.
Если не нужна и от нее ниче не зависит в твоей жизни, то просто берешь ее за плечики, мягко разворачиваешь к двери и говоришь - "Милая, у тебя молоко на плите убежало. Прощай".
А уж если эта девушка... ну типа важная какая-то в твоей жизни. Но трахнуть ее не выйдет. А при этом она аццки колупает тебе мозг... это жесткий случай. Охренеть какой жесткий. Тогда тут зависит от того, в чем разногласия.
Если она строит из себя начальника или мамочку, - ты врубаешь доброго и исполнительного рубаху-парня. Соглашаешься с ней во всем, даже если она скажет, что земля квадратная. Она права. И ты охренеть как рад, что она так считает. Но когда она отворачивается - ты спокойно делаешь по своему. При необходимости - повторяешь нужное количество раз.

Если она строит девочку. Такую знаешь "Я нежная кошечка, ранимая и мягкая, но очень хочу взять тебя за яйца". То ты в ответку включаешь батю-командира. И говоришь - Детка, я охуеть как долго и трудно жил. Я забыл больше, чем ты знала в своей жизни. Слушай папку и не трахай мозг. А то высеку. Чмок в лобик. Иди гуляй. Собирай цветочки и не учи отца ебаться.

Если она строит стерву. Тот тут случай ваще сложный. Тут - только мягкий игнор. Хамить женщинам в любом случае не стоит. Они женщины. Но вот плавно исчезать из поля зрения и отмораживаться - это единственное, что я могу сделать со стервой. Без агрессии. А уж если тебе ее не жалко - тогда можно и в ответ нахлобучить с ядом. Но тут уже - по настроению.

+1

614

Daryl Dixon написал(а):

Я уже представил этот концерт по заявкам в ночи где-то на просторах Вирджинии, созывающий к нашим наалкоголенным телам стаи ходячих))

http://s8.uploads.ru/gqc0K.gif
А хули нет? Че нам мешает? Я, знаешь, всю дорогу мечтал забраться на крышу забаррикадированного оружейного магазина с большим запасом жратвы, пива, и целым арсеналом оружия и патронов. Нажраться как дикая свинья, блевать с крыши, и орать во все горло. А когда соберется публика, просто угондошить их всех. И мне приятно, и город почище будет.

Отредактировано Shane Walsh (2018-04-02 22:18:37)

0

615

Shane Walsh написал(а):

А это зависит от того, насколько сильно она тебе нужна.

Пожалуй, это надо сохранить, что бы при необходимости перечитывать. Нужное количество раз))

Shane Walsh написал(а):

А хули нет? Че нам мешает?

Ну вот что ты за человек такой, а? Я до этого момента был уверен, что в моей голове не возникнет больше ни одной безбашенной мысли. И вот тебе на! Явился Шейн, весь в белом ну почти , и все к хуям поменялось.

Отредактировано Daryl Dixon (2018-04-02 22:33:19)

0

616

http://s6.uploads.ru/QWC1d.gif
Боже... Это такая сказочная милота)))
Дэрил спрашивает у Шейна советов про девушек))) Я не могу себе представить ничего еще более милого... ну разве что ооочень маленького и очаровательного енотика, который спит у меня в кармашке.
Парни! Собирайтесь - вместе вы сила.

Степ я танцевать не умею. Но вот погоцать ночью у костра в костюме маленького тиранозаврика - это можно)))))))
так что если вам будет под атмосферу - я готова)
http://s1.uploads.ru/7uWwA.gif  http://s6.uploads.ru/3lXHi.gif

+1

617

Iole Asvyork, женщина! А ну быстро иди учись стэп танцевать)))))
Ты одного уже к динозаврам приобщила, нас тебе не хватает?)

+1

618

Daryl Dixon написал(а):

Явился Шейн, весь в белом ну почти , и все к хуям поменялось.

Не время носить белое, Дэрил)
Сегодня выживают только те, кто смог слиться с окружающей реальностью. Стать одного цвета с жизнью) А это цвет грязи, дерьма и крови. И все воняет, как солдатские портянки после двухнедельного безвылазного сидения в окопе.
Поэтому нам просто органически необходимы такие позитивные концерты) Никто блядь другой, кроме нас самих, не принесет нам радости. Теперь ее надо добывать самостоятельно.
Такая разрядка - что-то вроде отпуска. Типа как в Италию съездил на выходные. На душе - тепло. Легко. И кажется, что можешь гору свернуть набок.

0

619

Shane Walsh, да все-все, я уже руками и ногами с тобой соглашаюсь /думает, где взять время на поездку в "италию"/ Ты ж и мертвого уговоришь, агитатор-мотиватор))

0

620

Daryl Dixon написал(а):

женщина! А ну быстро иди учись стэп танцевать)))))

Мне нравится жесткий степ. очень. Но для этого реально надо быть газелью. Иначе ниче не выйдет)))
Но как же круто. Это просто сдохнуть можно.
Гляньте - всего полторы минуты. Но это мозговыдирающе.

+2

621

Эх... Девки, становитесь в ряд. Танцуйте. очень мне нравится, когда одни девочки танцуют, и все плавно и легко. Типа такого

+2

622

Shane Walsh, вот это и называется, сам себя не развлечешь, никто не развлечет))

0

623

Daryl Dixon написал(а):

вот это и называется, сам себя не развлечешь, никто не развлечет))

ну а хули делать? ))
http://s7.uploads.ru/PdDy0.gif http://s6.uploads.ru/RlNHa.gif
Раз девки обламывают)
Придется обходиться старыми записями на ютубчике)
Но вообще, на пляшущего динозавра я бы тоже поглядел. С условием, если ближе к середине динозавр плавно перейдет на стриптиз и из него выскочит симпатичная девулька. Таких  динозавров я очень уважаю))

0

624

Сделал гадость - сердцу радость~

+1

625

Shane Walsh написал(а):

Но вообще, на пляшущего динозавра я бы тоже поглядел. С условием, если ближе к середине динозавр плавно перейдет на стриптиз и из него выскочит симпатичная девулька. Таких  динозавров я очень уважаю))

Ну, судя по всему, в роли динозавра будет Ёлка, так что все к этому идет на самом деле))

Paul Rovia написал(а):

Радость моя неуловимая, ты упустил главное слово "девушки"))

0

626

Daryl Dixon написал(а):

Радость моя неуловимая, ты упустил главное слово "девушки"))

Тигр, поверь мне, многих девушек я как раз порадовал~ А в остальном - так и было задумано <3

0

627

Paul Rovia написал(а):

Тигр, поверь мне, многих девушек я как раз порадовал~ А в остальном - так и было задумано <3

Хитрая же ты морда, хоть и под банданойhttp://s7.uploads.ru/G1kWM.gif

0

628

Paul Rovia написал(а):

да уж... от всего сердца постарался)

Daryl Dixon написал(а):

ты упустил главное слово "девушки"))

http://s7.uploads.ru/PdDy0.gif
Прикинь? Совсем упустил. Полностью. Черт. Мне нужна повязка на глаза. Из двух женщин. Срочно. Ладно. Согласен на одну - понимаю, что времена тяжелые. Но у меня травма, почти несовместимая с жизнью.
http://s3.uploads.ru/Txjhi.gif

0

629

Shane Walsh написал(а):

Прикинь? Совсем упустил. Полностью. Черт. Мне нужна повязка на глаза. Из двух женщин. Срочно. Ладно. Согласен на одну - понимаю, что времена тяжелые. Но у меня травма, почти несовместимая с жизнью.

Ёлка тебя полностью излечит, точно тебе говорю. Она способная))

А я спать пойду. Белочка на хвосте принесла, что я мало отдыхаю)
Так что, всем приятных снов по интересам. Ведите себя не хорошо. Шалите безответственно!))

0

630

Daryl Dixon написал(а):

Ведите себя не хорошо. Шалите безответственно!))

Так точно, сэр ))

0

Вы здесь » the Walking Dead: turn the same road » Убежище » Флуд#3 - в честь яркого солнца и теплых дождей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC